Встреча с Naim в Санкт-Петербурге в августе. - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча с Naim в Санкт-Петербурге в августе.


Рекомендованные сообщения

Друзья, у нас есть возможность организовать встречу с представителями Naim в Питере в августе. Объявляю об этом заранее, чтобы понять, есть ли вообще желающие. Кому-то интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Мне очень интересно! Может лучше в Тюмени, банкетный стол гарантирую :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Олег лучше к нам, в Тулу вези!

Гарантирую полный зал народу!

Полный зал моей квартиры!

И можно приезжать без аппаратуры, у нас тут есть пара нормальных комплектов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передам ваши пожелания :)

Но пока речь идет о Питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно ! Но желательно знать хотя бы приблизительные даты :) А из Тулы можно и приехать, проведём ещё виски-дегустацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня получил уточнение - 28 августа начало в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а место, необходимость знания вражеского языка, что подавать будут (теория/практика), лабораторные работы прослушивания будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы сразу место хотите, сейчас дистрибьютор собирает мнения. Если соберутся, хотя бы человек 10, то все получится. Систему какую-нибудь хорошую покажут, хорошие люди из Naim приедут, расскажут все без утайки, продемонстрируют. Уверен, что будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть инглишь онли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. будет переводчик, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

C такой активностью форума, боюсь, что встреча может не состояться :( В Москве встреча была зимой, неужели в Спб нет владельцев и любителей Naim, которые хотели бы встретиться с производителями, задать вопросы, получить консультацию...? Встреча может состояться 28 августа с 11 до 14. Профессиональный переводчик конечно будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... неужели в Спб нет владельцев и любителей Naim, которые хотели бы встретиться с производителями, задать вопросы, получить консультацию...?

Владельцы и любители есть.

Вот только приедут к нам не разработчики, с которыми действительно было бы интересно поговорить, а менеджеры продаж. С ними говорить в общем-то не о чем, а консультации мне от них не нужны. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы и любители есть.

Вот только приедут к нам не разработчики, с которыми действительно было бы интересно поговорить, а менеджеры продаж. С ними говорить в общем-то не о чем, а консультации мне от них не нужны. Извините.

 Уважаемый Вячеслав. В Спб приедет Doug Graham, который работает в компании Naim с 1990 года. 23 года это достаточно большой срок, вы не находите?Темой Naim владеет на 100%. Отчасти он оказывает влияние на отдел разработок, поскольку он, как никто другой знает потребности конечных пользователей по всему. На моей памяти не было ни одного вопроса, на который он не мог бы ответить. Встреча с ним в Мск прошла вполне успешно. Очень жаль, что вам не интересно. Хорошего вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно!!! НУ ОЧЕНЬ! ГОТОВ ПРИЕХАТЬ В ПИТЕР С ТЮМЕНИ! Если встреча состоится 100%, мне есть о чём с ним поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кворум наберется, тоже могу подъехать. Необходимо заранее знать точно хотя бы дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кворум наберется, тоже могу подъехать. Необходимо заранее знать точно хотя бы дату.

28 августа с 11 до 14 теоретически. Если Форуму удобнее вечерняя встреча, то можно попробовать 27 августа, с 18 до 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно!!! НУ ОЧЕНЬ! ГОТОВ ПРИЕХАТЬ В ПИТЕР С ТЮМЕНИ! Если встреча состоится 100%, мне есть о чём с ним поговорить!

Сергей, вы можете мне помочь собрать народ? Если наберется человек 10, то с большим удовольствием организую встречу на базе одного из Спб дилеров, чтоб и послушать было что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерняя встреча должна быть более интересна, все-таки рабочие дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерняя встреча должна быть более интересна, все-таки рабочие дни. 

Олег, ты же заешь, что Алеф, как и Naim всегда идет на встречу :) Вариант 27 августа вечер вполне возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, дело в том, что и Сергей Шестаков и я не живем в Питере, но готовы приехать на эту встречу. Со своей стороны могу пообещать поговорить с Питерцами и попытаться их заинтересовать встречей. Но, как понимаете- гарантий никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, дело в том, что и Сергей Шестаков и я не живем в Питере, но готовы приехать на эту встречу. Со своей стороны могу пообещать поговорить с Питерцами и попытаться их заинтересовать встречей. Но, как понимаете- гарантий никаких нет.

Конечно, я понимаю! :) Буду вам с Сергеем очень признательна, если вы поможете мне в этом не легком вопросе :) Я и сама совсем не из Питера  :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально? Санкт - Петербургский Аудио Клуб на Лесном готов посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефодий. Да, актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефодий, добрый день! Написала вам в личку :)

Спасибо большое за содействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...