Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование - Страница 45 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование


Рекомендованные сообщения

Обновилась Аудирвана + до 2.2.2 Как понять какие изменения? На сайте не нашел пояснений... Может плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновилась Аудирвана + до 2.2.2 Как понять какие изменения? На сайте не нашел пояснений... Может плохо искал?

http://audirvana.com/delivery/audirvanaplus_releasenotes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Remote от A+ пользовал? Не совсем понял, на него абонентская плата ежемесячная? Сегодня хотел установить, при покупке окно вылезло, что после окончания какого-то периода будет списываться обон. плата. Т.Е это по 599 р. каждый месяц? На оф. сайте не нашел ничего по этому поводу. И вообще рабочая управлялка или сыровата еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Remote от A+ пользовал? Не совсем понял, на него абонентская плата ежемесячная? Сегодня хотел установить, при покупке окно вылезло, что после окончания какого-то периода будет списываться обон. плата. Т.Е это по 599 р. каждый месяц? На оф. сайте не нашел ничего по этому поводу. И вообще рабочая управлялка или сыровата еще? 

Разовая плата у пульта, не видел такого, чтобы каждый месяц списывалось, может чего не туда нажали :) Пульт работает, учтены или нет хотелки каждого другой вопрос, но работает, главное делает, то что заявлено, мне так лучше, чем тот же VNC использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разовая плата у пульта, не видел такого, чтобы каждый месяц списывалось, может чего не туда нажали :) Пульт работает, учтены или нет хотелки каждого другой вопрос, но работает, главное делает, то что заявлено, мне так лучше, чем тот же VNC использовать.

Понятно. Попробую еще раз купить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж... Интересно, какова разница в звуке после 28 порой не дешевых улучшений 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купишь себе Aurender W20 и сидишь как дурак слушаешь, от безделья маешься. А тут хоть каждый день апгрейд. 28 пунктов, это не считая софта! А комбинаций и не счесть. Вот это простор для беспокойных аудиофилов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый. Вопрос такой: в качестве основной системы mac mini+dac, но есть еще пару беспроводных колонок с airplay. Если использовать audirvana plus и A+ Remote, то есть ли возможность через приложения переключать вывод сигнала с dac на airplay и обратно? Монитора нет и проверить на trial версии нет возможности, ну и в дальнейшем планирую mac mini без монитора использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время, после перехода на Капитана, Airplay стал подглючивать и переключаться в выборе выхода надо как-то сложнее чем раньше. Приходится лезть в настройки звука и потом перезагружать А+. Вобщем, что-то там немного в Капитане намудрили. Ждем обновлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме audirvana по поводу Airplay и Капитана что то писали про проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время, после перехода на Капитана, Airplay стал подглючивать и переключаться в выборе выхода надо как-то сложнее чем раньше. Приходится лезть в настройки звука и потом перезагружать А+. Вобщем, что-то там немного в Капитане намудрили. Ждем обновлений...

В настройки можно через приложение зайти или без монитора не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

    Наверное уже сто раз обсуждалось, но сил нет столько страниц читать. Вопрос: установленная на новом минике аудиорвана вдруг стала на французском, наглядных способ переключения не обнаружил. Кто знает рецепт- хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey99 сказал:

 установленная на новом минике аудиорвана вдруг стала на французском, наглядных способ переключения не обнаружил. Кто знает рецепт- хэлп!

французский учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шарикъ сказал:

французский учить.

Куда же без умников на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Andrey99 сказал:

    Наверное уже сто раз обсуждалось, но сил нет столько страниц читать. Вопрос: установленная на новом минике аудиорвана вдруг стала на французском, наглядных способ переключения не обнаружил. Кто знает рецепт- хэлп!

Настройки--Язык и Регион--Предпочитаемые Языки

Там должен быть английский, вторым после русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

Настройки--Язык и Регион--Предпочитаемые Языки

Там должен быть английский, вторым после русского.

Спасибо! Помогло. Так просто:D. Плохо быть компьютерным чайником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти как переконвертировать файлы в Audiorvana 2. Эту возможность исключили? 

Подскажите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

Не могу найти как переконвертировать файлы в Audiorvana 2. Эту возможность исключили? 

Подскажите пожалуйста! 

Да, исключили. Пользуйтесь версией 1.5 или XLD. Для образов SACD лучше всего TraX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansouv сказал:

Да, исключили. Пользуйтесь версией 1.5 или XLD. Для образов SACD лучше всего TraX

Спасибо вам!

Печально. Я файл регистрационный от первой версии уже потерял, да и не люблю "огороды городить" с кучей софта и разными версиями.  XLD так XLD. В айфон раньше получается проще было закидывать файлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

Спасибо вам!

Печально. Я файл регистрационный от первой версии уже потерял, да и не люблю "огороды городить" с кучей софта и разными версиями.  XLD так XLD. В айфон раньше получается проще было закидывать файлы...

Напишите разработчику, он вышлет заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь амарру sq+ Использует для потокового аудио? С эппл мьюзик и эйрплей нормально работает? Сейчас скидки предлагают 50%, думаю может обзавестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, arzojaan сказал:

Кто-нибудь амарру sq+ Использует для потокового аудио? С эппл мьюзик и эйрплей нормально работает? Сейчас скидки предлагают 50%, думаю может обзавестись

Меня не вдохновила. Она не поддерживает плагины. Pure Music или Audio Hijack лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Меня не вдохновила. Она не поддерживает плагины. Pure Music или Audio Hijack лучше. 

А зачем нужны плагины?

Мне такая надстройка необходима, что бы посылая по эйрплей аудио-видео, поток перехватывался и обрабатывался прогой, так же используя эппл мьюзик через айтюнс, звук улучшался. Это будет работать?

главное что бы не надо было следить за такой надстройкой, что бы работа ее была прозрачной. Автостарт при запуске и работает незаметно со всем контентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...