• Объявления

• olegm

Мастер-класс от бренда HECO Aurora   11/21/17

25 ноября 2017 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда HECO проведут мастер-класс. На сегодняшний день немецкая компания HECO является одной из самых известных и уважаемых компаний в мире, производящих акустические системы. Акустика под брендом HECO ― настоящее произведение искусства, созданное талантливыми руками лучших европейских дизайнеров и инженеров, многолетний опыт которых позволил добиться поистине безупречного сочетания технических характеристик, звучания и дизайна. Представитель бренда HECO познакомит Вас с новой серией акустики Aurora. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда HECO в РФ. Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс HECO Aurora. Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Приходите, будет не только интересно, но и познавательно! Регистрация по ссылке
  • Наши статьи

лакировщик

Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, lexal2002 сказал:

Если Room EQ, то я не пробовал.

А максимальный sample rate какой?

Поделиться сообщением

20 минут назад, lexal2002 сказал:

768 и DSD512

А можете проверить, работают ли AU в реальном времени?

Поделиться сообщением

8 минут назад, ansouv сказал:

А можете проверить, работают ли AU в реальном времени?

Попробовал эквалайзер. Не работает.

То есть можно конфигурировать, но эффекта не слышно.

Поделиться сообщением

1 час назад, lexal2002 сказал:

Попробовал эквалайзер. Не работает.

То есть можно конфигурировать, но эффекта не слышно.

Значит, проблема в Аудирване. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

7 минут назад, ansouv сказал:

Значит, проблема в Аудирване. Спасибо большое!

Я так понимаю, что роль Аудирваны сведена к минимуму. Перепробовал разные варианты подключения, в том числе и в обход роутера. Разницы никакой. Даже по wi-fi.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lexal2002 сказал:

Я так понимаю, что роль Аудирваны сведена к минимуму. Перепробовал разные варианты подключения, в том числе и в обход роутера. Разницы никакой. Даже по wi-fi.

Там, где мне нужен Rendu, мне необходима румкоррекция (Dirac). А Аудирвана реалтайм плагины в данном случае не поддерживает.

Realtime audio processing is not possible with UPnP/DLNA streaming due to the buffering made on the network player side.

Due to MQA decision, only the first unfolding can be done in SW, the others needs a MQA DAC. That's why you get 24/88 or 24/96

Хотя, при отключенном реалтайме, все работает. Буду думать, нужен ли мне Rendu в кабинете или остаться на Arcam AirDAC.

Поделиться сообщением

Вышла Аудирвана 3.1.8, похоже, получился,наконец, gapless на Upnp/DLNA.

Поделиться сообщением

Друзья, посоветуйте бесплатный качественный плеер на мак, который играет контейнеры flac, mp3, wv. Очень лень читать все 94 стр., если поделитесь ссылкой где скачать +1000 вам в карму)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Golfstream сказал:

Друзья, посоветуйте бесплатный качественный плеер на мак, который играет контейнеры flac, mp3, wv. Очень лень читать все 94 стр., если поделитесь ссылкой где скачать +1000 вам в карму)

https://www.videolan.org/vlc/index.ru.html

https://vox.rocks/mac-music-player

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно ещё Cog и Clementine.

Поделиться сообщением

Нирвана 2.6.8 в режиме интеграции с тунцом. Естественно в регулировке громкости стоит галка на DAC only. Тем не менее крутилка на морде активна, хоть и выведена на 0 дБ. То есть начинаешь ее против часовой крутить - громкость уменьшается. Вот я брежу или раньше ее можно было именно что отключать, то есть программно громкость было негде крутить? Или оно всегда так на нуле стояло и по факту не влияло на выходящий цифросигнал? Спасибо!

Поделиться сообщением

У кого стоит лицензионная Аудиорвана такие есть?.....кто скажет они дают 3 раза бесплатного обновления версии-как это работает...этим бонусом можно воспользоваться безсрочно или как?

можно к примеру обновить 1 раз в 2017г..второй раз в 2018г и третий раз в 2019 году???...я правильно понимаю или нет?

Поделиться сообщением

Люди  подскажите как законтачить виндос бук и айфоном чтоб управлять плейлистом, или где почитать подскажите. 

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 19:32, Baculum сказал:

Нирвана 2.6.8 в режиме интеграции с тунцом. Естественно в регулировке громкости стоит галка на DAC only. Тем не менее крутилка на морде активна, хоть и выведена на 0 дБ. То есть начинаешь ее против часовой крутить - громкость уменьшается. Вот я брежу или раньше ее можно было именно что отключать, то есть программно громкость было негде крутить? Или оно всегда так на нуле стояло и по факту не влияло на выходящий цифросигнал? Спасибо!

Неужели ни у кого нирвана не стоит? Или посмотреть лень? :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу