6-7 июня: АС TKB-sound, усилители musatoff - МТУСИ - Страница 3 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

6-7 июня: АС TKB-sound, усилители musatoff - МТУСИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, в отношении кабелей - у меня валяются без дела чернов аудио купрум классик колоночные и межблоки, могу их захватить и оставить. Дома жена сделала такую перестановку, что их длины перестало хватать, хотя колоночные довольно-таки длинные, метра по 2 где-то будут, уж не помню. Межблоков две пары, подлиннее и покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустические Купрум классик у меня есть, но мне показалось, что референсы интереснее. А фиолетовые классики и у меня дома и в КДП некоторое время трудились, до Павловских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Референсы 2.65 образъемленные дороже моей акустики стоят:). Учитывая, что система находится в полуразобранном (деликатно можно сказать "эволюционирующем") состоянии, я в кабеля пока вкладываться вообще не намерен, пускай вначале все прочее устоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSL, я уже писал, почему Георгий так думает про СС. Думается надо методом отсеивания выявить лучший КОМПЛЕКТ кабелей, затем усилителей, источников.На получившейся системе уже демонстрировать АС.Иначе будет как в соседней теме- слушали всё, но ничего не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSL, я уже писал, почему Георгий так думает про СС. Думается надо методом отсеивания выявить лучший КОМПЛЕКТ кабелей, затем усилителей, источников.На получившейся системе уже демонстрировать АС.Иначе будет как в соседней теме- слушали всё, но ничего не поняли.

 

Если Вы про ScanSpeak (я не понимаю что это еще за "СС-CД") - не читал но это его проблемы :D :D :D :D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально уже три раза проводились прослушки с подбором кабелей, компонентов. Доводили некоторые аспекты АС. И в четверг будет предподготовка, когда привезут кабели еще. У меня нет желания пускать на самотек, а уже предложить определенные варианты, которые получились в результате тестов. Одного лучшего сетапа не будет, поскольку есть нюансы, которые разные слушатели могут трактовать в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSL 

 

 Если я вас так обидел своим личным мнением о динамиках, то вас не заставляю же насильно приходить, к чему столько шума из ничего. Может быть вам не стоит разочаровываться в вами любимых динамиках, услышав что-то другое. Очень прошу, не нужно шумиху разводить, и цепляться к моим словам. Если вам заранее известно, что услышать интересный на ваш взгляд звук не удастся с нашими АС, вы приняли верное решение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть нюансы, которые разные слушатели могут трактовать в разные стороны

Так всегда, с любой системой.Под всех не стоит подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Константив прав, это мой первый опыт показа. Прислушиваясь к мудрым коллегам, я думаю, что мы начнем слушать с подобранной базовой обвязкой, а по ходу дела поменяем силовики на более высококлассные и дорогие, из дорогих выберем наиболее устраивающий в данной системе. А еще далее я по согласованию со слушателями предложу с макбука что-то потяжелее попробовать. Если это не будет нужным, то обойдемся дисками с сидюка, кто что принесет из музыки - в том числе.

 

 Значительной смены компонентов делать, наверное, не будем, поскольку трудно станет что-то понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы про ScanSpeak (я не понимаю что это еще за "СС-CД") - не читал но это его проблемы :D :D :D :D :D :D

Насчет лидера я бы поспорил и знаю, почему Егор к ним отрицательно относится. Пусть я и сам в своих хэнд-мэйдах одну полосу(250-700) доверил сканам самым дорогим(СЧ), но только по трем причинам:

1) экономия (4шт - 38000 против 80000)

2) очень узкая полоса, в которой скановского потенциала вполне хватит

3) срослись без дисгармонии и по ровности подходили и магнит как у соседних полос

Если бы полос было меньше, сканов бы не было. На остальные полосы даже мысли не было их пускать. Не удовлетворяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прошу сориентировать, кто именно послезавтра, в четверг приедет, хочется чуть заранее понять, сколько ожидать людей, и как примерно организоваться, всех успеть посадить на самое хорошее место, на середине дивана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню, что четверг уже завтра, а послезавтра - пятница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тяжёлого-ставь последний Septic Flesh Great Mass-обалденный альбом,

можно даже симфонический ставить-всё равно обалденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы завтра  приехал. хотя если завтра будет сильно больше народу, чем в птн - могу и в птн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я уже писал про пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу привезти силовые и межблочный кабели Crystalvox Signature (В.Гилёва) только в пятницу.

В четверг, к сожалению, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в четверг приеду скорей всего. В пятницу точно не знаю, но постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он вам гнул или вы заказывали гнутые мдф панели?

Если оффтоп-можно в личку.

Я просто думал на тему гнутых корпусов, но не совсем понятно, 

как это реализовывать.

Да ничего фантастического. Лапшу, что навешали про краснодеревщиков, работающих с фанерой поменьше слушайте. Фанера и краснодеревщик ха-ха. В совке стулья гнутые и с сидушками гнутыми трильонами выпускали. Пропариваете фанеру и медленно гнете. Примерные рецепты http://otvet.mail.ru/question/82846634

Видео-то будет? Или опять всех побеждать на словах будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу привезти силовые и межблочный кабели Crystalvox Signature (В.Гилёва) только в пятницу.

В четверг, к сожалению, не получается.

Ситуация изменилась. Приеду с кабелями в четверг, как и планировал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Тоже планирую подъехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего фантастического. Лапшу, что навешали про краснодеревщиков, работающих с фанерой поменьше слушайте. Фанера и краснодеревщик ха-ха. В совке стулья гнутые и с сидушками гнутыми трильонами выпускали. Пропариваете фанеру и медленно гнете. Примерные рецепты http://otvet.mail.ru/question/82846634

Видео-то будет? Или опять всех побеждать на словах будем?

 

здесь, собственно, не форум краснодеревщиков и не ветка о корпусах. докопаться и до ТАД можно при желании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мумусик

 

 Согните ровно и одинаково три секции с выгнутыми боками, набрав приличную толщину стенок, чтобы были идеальные поверхности, и никаких чижиков меж слоями и потом под шпоном) это сможет только очень большой руки мастер. А дома пропарить и согнуть один слой смогу и я. На словах все мастера, и все просто) Можете сами сделать себе корпуса, гнутые в трех плоскостях, и все в дорогом шпоне под лаком - да я рад только, экономите 200 тысяч рублей как минимум)

 

 Я сам постараюсь к 5-ти быть там.Виталий будет там раньше, подвезут еще кабели, попробуют.

 

 Bato

 

 Вот именно этот альбом у меня есть, надо будет - поставлю. Пробовал там уже его - весьма вставляет мне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню- знаю только одного человека фанерующего шпоном поверхности гнутые в 3х проекциях, и тот в Украине.А на словах все мы президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего фантастического. Лапшу, что навешали про краснодеревщиков, работающих с фанерой поменьше слушайте. Фанера и краснодеревщик ха-ха. В совке стулья гнутые и с сидушками гнутыми трильонами выпускали. Пропариваете фанеру и медленно гнете. Примерные рецепты http://otvet.mail.ru/question/82846634

Видео-то будет? Или опять всех побеждать на словах будем?

 

Там десятку гнут-тут толщина больше 20.

Вариант с несколькими слоями там и описан, как и говорил Георгий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...