Пересылка из Европы - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пересылка из Европы


Crossfire

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, хочется искренне посоветовать услуги нашего форумчанина Je_Ja по доставке всего, чего угодно из Европы (от дисков и кабелей до напольной акустики). 

 

Пользовался уже много раз, отзывы и от других форумчан только положительные. Рекомендую как надежного и исполнительного человека, ни от кого не слышал упреков в его адрес.

 

Его электронный адрес 

[email protected]

 

Все мы знаем, насколько это нервная процедура - доставка, связь с продавцом, передача денег, проверка б-у товара. Умолчу об остальных очевидных всем рисках ;) Так что при необходимости Евгений может оказать очень квалифицированную поддержку вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Поддерживаю мнение и рекомендую воспользоваться помощью Жени. Пользовался его услугами много  раз, от мелочи , типа дисков , до крупно габаритных вещей. Очень порядочный и надежный  человек, что в наше время важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

хочется искренне посоветовать услуги нашего форумчанина Je_Ja по доставке всего, чего угодно из Европы (от дисков и кабелей до напольной акустики). 

 

Хочется присоединится к рекомендациям.

Еще раз благодарю Евгения  Je_Ja  за четкую организацию,  доброжелательные ИНТОНАЦИИ  и за трансляцию уверенности  в процессе общения.  Отмечу также его умение в выборе надежных людей  от которых необходима определенная помощь.  

Добавлю что  были даны полные объяснения  и уровень его  коммуникации не вызывал  избыточной  боязни потраченных денег и проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Коллеги!  Периодически мотаюсь в Европу на машине, могу что-то привезти (вплоть до большой акустики). Фиксированного гонорара нет, все зависит от маршрута, и еду ли я конкретно за вашим аппаратом, или есть еще что-то. В среднем получается от 300 евро. За эти деньги вы получаете проверку аппарата, передачу денег хозяину без банковских комиссий и риска кидалова, бережную доставку (за которую не надо платить отдельно) и оптимизацию таможенных платежей (опыт есть). Сейчас собираюсь в конце ноября по маршруту Минск-Варшава-Берлин-Ганновер-Амстердам. Вилкоммен :-) 

+7 925 76З З56О Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вменяемая цена. Когда то, просто за мизерный перевес в аэропорту Лондона заплатил почти подобную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что это чересчур?

Да еще в течении 10 минут...

Может быть создать отдельную тему с вашим предложением, а не постить во все подобные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Relax сказал:

А вам не кажется, что это чересчур?

Да еще в течении 10 минут...

Может быть создать отдельную тему с вашим предложением, а не постить во все подобные...

Хорошего человека не может быть много, уважаемый Relax!;) От себя скажу, что это редкая возможность воспользоваться услугами такого человека как Игорь! Лично я не пользовался такой "европейской услугой" от Игоря, т.к. раньше он таскал аппаратуру исключительно для себя, слушал и что приходились по душе - оставлял себе, а что не соответствовало его аудиовкусам - продавал, именно так я стал обладателем теперь уже моих Alon Li'l Rascal, которые я купил у Игоря по очень вкусной цене. Так, кстати, я и познакомился с этим хорошим человеком, замечу, что тогда Игорь встретил меня у метро, сделал небольшую, но приятную скидку на акустику от не менее приятной обозначенной цены и довёз до метро с коробкой, после того как сам же и предложил, думаю какой-нибудь продаван взял бы деньги и выпихнул из квартиры, но не Игорь, который предложил вкусного кофе и рассказал много интересного о хорошем звуке. А ещё чуть позднее, Игорь помог мне купить мой первый и видимо последний ламповый усилитель, он что называется полностью сопроводил эту сделку, как раз также как и предлагает для всех (только дело было в Москве), за что Игорю я в очередной раз выражаю благодарность, в очередной, т.к. я уже не раз это делал в тематических ветках и буду рад снова написать добрые слова хорошему человеку. Поэтому, если будет такая возможность, обязательно воспользуюсь его предложением, потому что лучше работать с проверенным человеком, чем неизвестно с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spider Паша, спасибо на добром слове! А про усилитель не зарекайся, есть у меня для тебя "спец-предложение" :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Relax  ни в коем разе не хотел никого обидеть! И как раз создание отдельной темы про себя любимого показалось чрезмерным информационным поводом. Но если вы считаете, что лучше так - быть посему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как в Москве,но в Питере была подобная услуга,в прошлом году исходя из стоимости 7евро,за килограмм! Но,правда при покупке в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет :-) На всякий случай, сообщаю, что как занимался доставкой аудиотехники (и не только) из Европы, так и делаю это и поныне. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно забрать в Ганновере 30кг усилителей и привезти в Минск. Есть у кого такая возможность? А то самому пока нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2017 at 17:07, Joseffff сказал:

Нужно забрать в Ганновере 30кг усилителей и привезти в Минск. Есть у кого такая возможность? А то самому пока нет времени.

Почему бы и нет :-) Пишите в ЛС, если есть такая потребность :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...