Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 110 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Ilja сказал:

Держись друг, раз в год такое точно случается. 

Бывает и два раза за год... случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие на сегодняшний день из имеющихся в наличии до 25000 межблочные кабели подойдут в систему densen : cd - пред , пред -ум , акустика contour , сетевые DH red wave , акустический Cardas cross . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают рассмотреть : DH Labs Er matrix ,                                   Cabala sosna anticipation                    XLO ultra plus                                     Audio note Lexus                               Vov vocalis 1c direct и экранированный вар-т                      AZ WOW  -сам хотел попробовать . 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mihal сказал:

Какие на сегодняшний день из имеющихся в наличии до 25000 межблочные кабели подойдут в систему densen : cd - пред , пред -ум , акустика contour , сетевые DH red wave , акустический Cardas cross . 

Furutech Alpha Line Plus, SAEC SL-1980, 5000 (дороже, последний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Mihal said:

Audio note Lexus

Имею данный кабель с родными разъёмами, как мне он впервые понравился, сейчас не понимаю (недавно сравнивал его от любопытства ибо подбирал межблочник).

Одна середина, как ч/з полосовой фильтр пропущенная.

upd.

У Вас там ещё Vovox вроде упомянут, но не полностью название написано.

Имею AES/EBU Vovox IC digital - очень хорош, особенно учитывая стоимость. Купил на пробу, а он поселился надолго. (характер, насколько я знаю, сохраняется и на аналоговых и на цифровых кабелях, поэтому про это и пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, E320 Sportline сказал:

Имею данный кабель с родными разъёмами, как мне он впервые понравился, сейчас не понимаю (недавно сравнивал его от любопытства ибо подбирал межблочник).

Одна середина, как ч/з полосовой фильтр пропущенная.

На что поменяли ? Или планируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

Furutech Alpha Line Plus, SAEC SL-1980, 5000 (дороже, последний).

Спасибо . Последний совсем за бюджетом , а предпоследний попробую найти . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mihal сказал:

Спасибо . Последний совсем за бюджетом , а предпоследний попробую найти . 

В Москве они во многих магазинах должны быть, от пульта и оллкейблс до всеми любимого здесь мверта. По крайней мере послушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, E320 Sportline сказал:

Имею данный кабель с родными разъёмами, как мне он впервые понравился, сейчас не понимаю (недавно сравнивал его от любопытства ибо подбирал межблочник).

Одна середина, как ч/з полосовой фильтр пропущенная.

за сколько продадите его? знаю желающих его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Mihal said:

На что поменяли ? Или планируете ?

У меня их большой "пучок" висит )

Туда, куда подбирал, поставил сначала AQ Panther, а следом Oyaide AZ-910, вместо последнего скоро поставлю Nordost Frey 2. Сравниваю в длительном периоде.

Последнее время очень нравится продукция Chord, имею Chord Reference Tuned Array и Chord Anthem Reference.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Смык said:

за сколько продадите его? знаю желающих его купить.

Я не для "рекламы" упомянул ;-)

Пусть висит, сколько раз у меня мнение уже менялось по поводу "шнурков" со временем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, E320 Sportline сказал:

Имею данный кабель с родными разъёмами, как мне он впервые понравился, сейчас не понимаю (недавно сравнивал его от любопытства ибо подбирал межблочник).

Одна середина, как ч/з полосовой фильтр пропущенная.

upd.

У Вас там ещё Vovox вроде упомянут, но не полностью название написано.

Имею AES/EBU Vovox IC digital - очень хорош, особенно учитывая стоимость. Купил на пробу, а он поселился надолго. (характер, насколько я знаю, сохраняется и на аналоговых и на цифровых кабелях, поэтому про это и пишу)

Да Vovox vocalis 1 c direct . Отзывы о нем положительные , сам не слушал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Mihal said:

Да Vovox vocalis 1 c direct . Отзывы о нем положительные , сам не слушал . 

До аналоговых пока не добрался сам.

Цифровой очень ровный. Выглядит смешно и несерьёзно - пластиковые XLR-разъёмы (вписываются в концепцию отсутствия экрана), пустотелые контакты и смешная силиконовая и очень мягкая изоляция.

А с ним так приятно.

Сравнивал с Ortofon 7N-110 Ом AES/EBU SUPER DIGITAL CABLE 1м. & Saec XR-DIG/S1 0,7 и 1,0м. (большого выбора AES/EBU у меня и чего-то получше, к сожалению, нет в данный момент), последние все выделяют верхнюю середину.

Внутри упомянутого Saec кабель Supra DAC.

P.S.

Да, у меня Dynaudio Focus 380 с усилением KRELL. (Заглянул в описание Вашей системы, чтобы привязать результаты моей оценки)

P.P.S.

Хорошо знаком с Вашим CD-проигрывателем, по-моему к нему непросто кабель подобрать. К паре пред. Densen B-200 plus + УМ Densen B-310 PLUS претензий не было.

Может экземпляр такой был, я не смог добиться желаемого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, E320 Sportline сказал:

До аналоговых пока не добрался сам.

Цифровой очень ровный. Выглядит смешно и несерьёзно - пластиковые XLR-разъёмы (вписываются в концепцию отсутствия экрана), пустотелые контакты и смешная силиконовая и очень мягкая изоляция.

А с ним так приятно.

Сравнивал с Ortofon 7N-110 Ом AES/EBU SUPER DIGITAL CABLE 1м. & Saec XR-DIG/S1 0,7 и 1,0м. (большого выбора AES/EBU у меня и чего-то получше, к сожалению, нет в данный момент), последние все выделяют верхнюю середину.

Внутри упомянутого Saec кабель Supra DAC.

P.S.

Да, у меня Dynaudio Focus 380 с усилением KRELL. (Заглянул в описание Вашей системы, чтобы привязать результаты моей оценки)

Спасибо , за комментарий . Что то бы без прослушки взять  и ликвидное , т к не люблю брать потом возвращать обратно , да и на прослушку дома , мне надо недели 3 или месяц , в разное время , под разные жанры и настроение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mihal said:

т к не люблю брать потом возвращать обратно , да и ем прослушку дома , мне надо недели 3 или месяц , в разное время , под разные жанры и настроение

Вот точно так же сам, поэтому "пучок" растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mihal сказал:

Какие на сегодняшний день из имеющихся в наличии до 25000 межблочные кабели подойдут в систему densen : cd - пред , пред -ум , акустика contour , сетевые DH red wave , акустический Cardas cross . 

Из того что Вам посоветовали в Вашем списке ничего годного для музыки. На Вашем месте чуть добавил бы и взял один раз Ортофон 8nx балансный и закрыл вопрос на всегда, если конечно не планируете кабели дороже килобакса на вторичке в будущем брать. Разница слышна сразу, ничего по три недели выслушивать не надо, хотя с прогревом конечно ещё больше раскрывается. Главное подделку не берите :D. Будут вопросы пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под денсен Ортофон?? Вот уж точно нет.

Хармоник текнолоджи можно ещё, плотный смачный басистый с чуть приглушённым верхом, что плюс с денсен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Georgiy сказал:

Из того что Вам посоветовали в Вашем списке ничего годного для музыки. На Вашем месте чуть добавил бы и взял один раз Ортофон 8nx балансный и закрыл вопрос на всегда, если конечно не планируете кабели дороже килобакса на вторичке в будущем брать. Разница слышна сразу, ничего по три недели выслушивать не надо, хотя с прогревом конечно ещё больше раскрывается. Главное подделку не берите :D. Будут вопросы пишите в личку.

Спасибо ,конечно за комментарий,  у денсен нет и не было баллансного подсоединения ,даже у моноблоков за 1,5млн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищу на вторичке AZ серебряный или голограмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, okokok сказал:

Главное - кабель хороший, а разъемы можно через переходники приколхозить.

(если чо - шутка, типа).

Кто бы сомневался)) конечно хороший... Маде ин джапан все таки)) :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустик Зен Silver Ref бушный примерно в этом бюджете. И не только у Влада он, достаточно популярный шнурок. За речкой, например ) Тоже себе его рассматривал, но уже были Antipodes Komako, а менять - если только сразу уровнем выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Crossfire сказал:

Акустик Зен Silver Ref бушный примерно в этом бюджете. И не только у Влада он, достаточно популярный шнурок. За речкой, например ) Тоже себе его рассматривал, но уже были Antipodes Komako, а менять - если только сразу уровнем выше.

 

Лишь бы кабель был хороший ,не кривил звук ,не искажал звук инструментов ,исполнителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Crossfire сказал:

Акустик Зен Silver Ref бушный примерно в этом бюджете. И не только у Влада он, достаточно популярный шнурок. За речкой, например ) Тоже себе его рассматривал, но уже были Antipodes Komako, а менять - если только сразу уровнем выше.

 

Комако хороший кабель в своём бюджете ) и для денсен к слову подойдёт. Матрикс от az можно найти в этом бюджете бу, он хороший кабель и в свое время на меня произвёл впечатление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет Antipodes.. Не удалось сравнить с чем-то их Reference верхний? в свое время дороговато мне показались, Komako по 250 были, а верхние - под 1000 просил австралиец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хотел бы попросить специалистов сказать пару слов о кабеле по ссылке. Стоит ли внимания? Он похож на оригинальный?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kabel_mezhblochnyy_audioquest_yosemite_novyy_628834253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...