Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 113 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Смык сказал:

сначало систему для прослушивания купи нормальную себе а потом советы давай....на мыльнице слушаешь и наивным втираешь!...ну да и правильно пусть учатся на своих ошибках умнее будут!

Смык заблеял опять.... Маразм.. иди выпей валерьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Интеллигентные, вот Неотек 2001 например такой же, в смысле спокойный и интеллигентный

шизо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, okokok сказал:

Ну, да, спокойный китайский интеллигент.

А что думаешь что если  японский, так как штамп качества и звука? Спешно))

Неотек хоть и своего сырья делает, в отличии от других..

Да и Тайвань, все же не блошиный Митинский рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, okokok сказал:

Я был в Китае, видел там "сырье".... все из человечьего навоза делают.

В Тайване? А в Китае это где? Я то же был в некоторых частях Китая. Знаешь у нас и в России Челябинск и Москва не сравнить..

Ну тыж адепт японского прома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, okokok сказал:

Наше ценообразование не всегда совпадает с адекватным.

И на 2000-й ценник безумный.

Безусловно, этих денег они не стоят.

Вполне адекватная цена на SAEC. Нет денег на 5000-ый, можно брать очень приличный по звуку SL-1980

А 2000-го, как и 4000-го не выпускают более 2-х лет и остатки разве что у дистрибьютора можно найти.

    Ни один магазин не будет работать без прибыли, тем более давая кабель на прослушку, вкладывая деньги и неся расходы ( (доставка + таможня) + НДС), предоставляя клиентам бесплатные консультации персоналом, на которого также собственник несет расходы, не говоря уже об аренде.

    Это уже сто раз обсуждали, во всех странах это работает и граждане не визжат, что импортный товар дорог, прекрасно понимания, что любой импортер платит налоги в казну, из которой  у нас в стране формируется бюджет на пенсионеров, садики и школы (практически бесплатные всюду) для их внуков и медицинское обеспечение для всех граждан, каким бы его не  пытались представить... и многое другое, включая оборону.

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять японские выплавки меди, качество, сто девяток.. Звук-то в нижнем и среднем сегменте где ?? )) Уж лучше заплатить за разводос от Пуриста "на бельдене", хотя бы не нужно будет унылую "ровную" иппонскую середину слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, okokok сказал:

Китай - это самый большой в мире утилизатор, туда свозят весь металлический лом, сортируют, плавят.

Большинство металла - вторичное, со всеми последствиями.

Хм, Япония то металл сама добывает, рудники по всем остравам.? Япония то же утилизирует и преуспело в этом давно.

Ладно, флуд этот.. прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Не надо тут политику для богатых разводить, ритейл для всех стран практически одинаковый - для того, чтоб не было желания купить не у своего дилера - там уже все налоги, на старость, на юность, на воздух, воду и толстожопых генералов - все включено.

Однако наши дилеры еще свой накручивают, чтоб хлебушек с толстым маслом иметь, и лоббируют повышение пошлин на посылки, паразиты.

Вопрос не в чей-то состоятельности или нет приобрести хорошую продукцию в отечественном магазине, вопрос в том, как вы себя сами позиционируете в данной жизненной ситуации.

Ни один нормальный, известный наш дилер не имеет маржу большую на известный бренд, чем любой другой в развитой стране мира, включая Европу, США и ту же Японию, как бы вам не хотелось это представить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о PAD ,вот молодцы парни сделали свой звук и кому нравится тот и покупает..

Последние ревизии кабелей и модели типа корвуса или Нептун очень приличные..

Вышел я тут на дилера PAD в Техасе.. много интересного узнал.. и кстати медь там монокристалл.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выуживать на вторичке инджапан цена-качество - отличный подход, уважаю. Но когда хочется чуть больше - ну тут Япония сливает, ценники в небеса лезут. У кого на Аудиогоне в системах Эзотерики или на вторичке? ))) И много еще чего оттуда в наших системах, но никак не иппонские шнурки, уши и вкус ну никак у нас не иппонские. Штаты много "ближе" всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, VladShumilov said:

Вышел я тут на дилера PAD в Техасе.. много интересного узнал.. и кстати медь там монокристалл.. 

Хороший мужик )) у него, кстати, основной бизнес - гранитная мастерская. :Fufu:

А что еще из интересного по PAD? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okokok сказал:

Что-то вы тему, похоже (опять) не изучили.

Есть такой очень известный неХай-Энд центр, с продажной ценой в два японских ритейла....

Сплошные у вас проколы, делаю поправку на возраст.

Хай Энд центр никогда не был дилером - это дистрибьютор, по крайней мере он так себя называет.

А любой из их дилеров, коих слава богу сейчас почти не осталось - никогда и близко не имел даже 50% прибыли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Crossfire сказал:

Хороший мужик )) у него, кстати, основной бизнес - гранитная мастерская. :Fufu:

А что еще из интересного по PAD? 

Скоро придет комплект кабелей , вот и оценим )) 

Корвус сетевой кстати мне не особо понравился, тот же виртуал ревелейшн  версии Лимитед с неомагнитами был при цене ниже за бу но лучше во всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okokok сказал:

Мне до ихних названий фиолетово, тем более, как они сами себя называют.

Так с оценками других нужно аккуратнее быть - не красиво всех одной метлой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Crossfire сказал:

Опять японские выплавки меди, качество, сто девяток.. Звук-то в нижнем и среднем сегменте где ?? )) Уж лучше заплатить за разводос от Пуриста "на бельдене", хотя бы не нужно будет унылую "ровную" иппонскую середину слушать.

Слух начал подводить?:huh: Без кокоса- разводоса никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Crossfire сказал:

Хороший мужик )) у него, кстати, основной бизнес - гранитная мастерская. :Fufu:

А что еще из интересного по PAD? 

похоронка?:o  быть может от того они и темные, со светлой верхушкой не дружат?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, okokok сказал:

Мне до ихних названий фиолетово, тем более, как они сами себя называют.

Кстати, вскоре выставка в Москве, есть возможность напрямую задать этот вопрос по Акролинкам - доколе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, VladShumilov said:

Скоро придет комплект кабелей , вот и оценим )) 

Корвус сетевой кстати мне не особо понравился, тот же виртуал ревелейшн  версии Лимитед с неомагнитами был при цене ниже за бу но лучше во всем..

Хотел пару лет назад сменить свои Комаки на Корвус балансный межблок, но как-то не связалось. А сейчас совсем не до этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корвус PAD хороший межблок, акустический то же уровневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acrolink 7n 2110 lll  воткнул в денсен сд ,другой конец в пред слушаю около часа ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати VD действительно в отл сост, судя по фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже наверно его еще возьму ,договорился об отправке мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Смык сказал:

был бы хороший он бы с ним не расстался! серия низкая у него и сомнительно происхождение.

а свой я вам не буду продавать! он у меня 12 лет живёт привык я к нему....мне интереснее будет когда вы щас хапанёте хламище и в скоре менять будете как и товарищ выше

Я не расстраиваюсь , такой XLO можно найти дешевле на вторичке, насчёт звука , не сомневаюсь что он не хуже чем равнозначный AZ или VD , темболее PAD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламировать ничего не буду , звук N , все кто слушал и сравнивал сидящие на более высоких уровнях вам не интересно , продавцам продающим не его тоже , а молодёжи или кто ничего не слышал в личке отвечу . Сейчас дело за сетевиком на сд, на пред и мощник на прошлой неделе купил и установил DH Red Wave 1,8 м , если интересно спрашивайте. На сд всё-таки наверно 4030 или 7000) Acro при первом знакомстве очарован )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mihal сказал:

Рекламировать ничего не буду , звук N , все кто слушал и сравнивал сидящие на более высоких уровнях вам не интересно , продавцам продающим не его тоже , а молодёжи или кто ничего не слышал в личке отвечу . Сейчас дело за сетевиком на сд, на пред и мощник на прошлой неделе купил и установил DH Red Wave 1,8 м , если интересно спрашивайте. На сд всё-таки наверно 4030 или 7000) Acro при первом знакомстве очарован )

Тогда от вд представляю ваши эпитеты )) бомба !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...