Рыболовные снасти, снаряжение. - Страница 4 - Охота и рыбалка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рыболовные снасти, снаряжение.


Скрипач

Рекомендованные сообщения

Просто у вас форель мелкая и ловите вы ее, видимо березами! ;)

 

У меня на всех палках спортивные вершинки. Не люблю грубые снасти!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Фотку делать лень. Вот я покупал, деньги просто зависли и не знал, что купить. :)

http://injapan.ru/auction/j246763043.html?attempt=1

Ну наверняка катуха для внутреннего рынка, в Японии полно грамотных фирмочек так что не мудрено что хорошего качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это уже мало интересно....

Вот что со шнурами делать на новый нахлыстовый сезон?

Богатов молчит, трубку курит... Придется до него ехать, Гуся кушать, кино смотреть, паяльник пытать!!

Мух вязать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой-та?

 

У рыбы то же должны быть шансы. Да и поединок обостряется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это уже мало интересно....

Вот что со шнурами делать на новый нахлыстовый сезон?

Богатов молчит, трубку курит... Придется до него ехать, Гуся кушать, кино смотреть, паяльник пытать!!

Мух вязать!!! :)

Приезжай :) А шнуры покупать надо, можно и с injapan.ru, для твоей восьмерки. Там есть нахлыстовый раздел, вот под трешку http://injapan.ru/auction/b152057031.html для восьмерки от Varivas сейчас нет ничего. До лета время есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой тебе должен подойти http://www.ebay.com/itm/Royal-Wulff-Ambush-Fly-Line-TTAM8F-8wt-/230397459227?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35a4c23b1b  но кстати на ебее он дороже, чем в Москве :lol: и это еще без моей скидки 

     ROYAL WULFF Шнур нахлыстовый J-3 Triangle Taper Floating Ambush Lime Green/Blue TTAF # 8 290 grains      2419 руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки себе катушку сегодня. Стоял перед витриной, выбирал, крутил, только что на зуб не пробовал. Шимано, Дайва, Корморан и ещё какие-то корейцы. Шимано бюджетные не понравились. Хорошие - дорогие. Выбрал в итоге Дайву Cross Fire 2000х. Вроде ничё так, все детали из металла. Тяжеловата немного, но 1500 в наличии не было. Ддя начала пойдёт. Теперь нужно её опробовать и...обмыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновой  :) Конечно 1500 полегче,  но и 2000 на первое время пойдет, будешь наматывать леску, намотай сначала бекинг-какую нибудь старую леску, потом свяжи с новой и намотай всю шпулю, уровень лески должен быть на 1 мм меньше, чем бортик-влияет на дальность заброса. Лет семь-восемь назад выбирал ультралайтовую катушку и что и верхние Shimano не поразили, взял  Дайву не самую верхнюю и был доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта только вот после посещения магазина появились признаки некоего заболевания, весьма опасного для семейного бюджета. Тайно положил глаз на фидеры и мульты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со словом фидеры...ассоциируется нехорошее слово :)

 

Главное с нами что бы оно не ассоциировалось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное с нами что бы оно не ассоциировалось :)

 

 

Почему же? Часто встречаю таких на реке, мусорят, бычки кидают в воду. К ним я только этим словом и обращаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, затягивает меня в нахлыст...

Богатов мне купил Renzetti :)

fe420730bc0c942a99893ce395fdd227.jpg

И набор инструментов Dr.Slick

dc6800d80cdfabadb41267a52af45dc8.jpg

Осталось поймать павлина и надергать перьев из его попы)))

Ну или оленя какого отловить!

Вот такие подарки принёс дедушка Мороз мне в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе противокомариную солнцезащитную рубашечку Simms BugStopper NFZ  :P прикупил , посмотрим как российские комары оценят заморские технологии http://www.taimen.com/ru/ru/product/simms-bugstopper-nfz-shirt-birch_99930102/102535
0_bb525_1b894f88_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подготовка к походу на Плато Путорана идет полным ходом!

Сегодня удалось купить рюкзак с большим дисконтом!

Tatonka Tamas 100 литров.

0461c98e64e5b5ba350d1bfd27a148b2.jpg

c6a29dcb957c0f3cd5c1fc985bece8f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В палатку надо наверно надувной матрас, а то я летом ездил с подобной, так всё бока отлежал. В остальном палатка понравилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надувной матрас отказать, большой объем, вес и не греет. Теплоизоляции нет и если на улице прохладно и в палатке небольшой плюс будет некомфортно. Рулят надувные коврики и вес небольшой и тепло и на камнях можно спать комфортно ;)  http://shop.ice-age.ru/catalog_mat/mat/id_2144/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, надо попробовать, а то ночь проведённая в палатке, была бессонная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковриков надувных полно всяких, вот только бюджетный служит сезон, от силы 2, потом начинает травить (я уже перепробовал несколько, пока не купил Therm-a-Rest, жаба все душила хороший сразу взять). Тот что по ссылке имеет гарантию 25 лет, у меня есть приятель ходит с ковриком этой фирмы 8 лет. Есть у них модели и подешевле, но потяжелее, этот самый легкий ;) Спишь как на диване :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжаем готовиться к сезону, билеты на самолет куплены, новая удилка тоже))))

0_c3131_e90c6eb8_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/agbeab/view/799025/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврики понятно, спасибо.

А спальники???

Что можете посоветовать - не шибко тяжелый и теплый.

Синтепоновые легкие, но холодные.

Может, где раньше уже писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...