Вопрос по XLO - Страница 18 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по XLO


Valle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, alex120970 сказал:

По Cardas есть предложение neutral reference.

Не то. Нужен клеар верхний .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Смык сказал:

скажите как вам удаётся слышать различие в звуке на акустике Audio Physic Scorpio II......кто вам посоветовал её купить?...по журналу ватхайфай?...это же ужас пластиковый...продавайте её не мучайтесь.....и это не издёвка а ценный вам совет...потом большое спасибо скажете!

Я понял что купить ас надо у вас, тогда все в моей жизни будет окей)) Смешной вы, я даже не комментирую ваш бред, смысла нет или смыка нет )) вообще то разработчик ас и изготовитель стоек ( уж не знаю что вы там ваяете, но самомнения авторам не занимать ) должен иметь ФИО, а не иметь какой то ник.. ну это мое имхо, 

У вас и система самодельная и ас смотрю.. я понял.. что очень высокого уровня. Какие динамики вы в ней применяете? Корпус какой ? Может фото ? Заодно и пиар)) для покупателей ...

А насчёт Скорпио, лень даже писать, что у данной акустики многим ещё поучиться надо, да и ритейл в 6500)) около дела. Ваши то самоделки по сколько продаете ? Ну те которые лучше чем фирменные за 10000 уе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде нашел unlim2 сетевой.Цифру sign правда rca знакомый даст,осталось найти 2 межблока rca-rca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2017 в 02:30, SergeiK сказал:

Всем доброго дня. Давненько не посещал форум...

По Лимитеду, есть в наличии неиспользуемая пара RCA метровая, LE-2. 

Если кому более интересна LE-1, то могу уступить пол-метровую, чтобы метровую LE-2 поставить взамен.

пишите в личку. 

рассмотрю обмен на верхний сетевик от Kubala Sosna, по договоренности.

...моя система полностью обвязана LE, кроме акустического. Все куплено новым у дилера в европе, за исключением пол-метрового LE-1, который со вторички.

 

 

 

 

Прошу прощения, RCA выше по тексту нужно читать как XLR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос назрел-Unlimited 2 сетевой это уже Китай и как выглядит оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, alex120970 сказал:

Вопрос назрел-Unlimited 2 сетевой это уже Китай и как выглядит оригинал?

На сайт xlo зайдите и выясните и напишите им, производителю, так будет достовернее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VladShumilov сказал:

На сайт xlo зайдите и выясните и напишите им, производителю, так будет достовернее 

По моему вопросу так и не ответили :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VladShumilov сказал:

Я понял что купить ас надо у вас, тогда все в моей жизни будет окей)) Смешной вы, я даже не комментирую ваш бред, смысла нет или смыка нет )) вообще то разработчик ас и изготовитель стоек ( уж не знаю что вы там ваяете, но самомнения авторам не занимать ) должен иметь ФИО, а не иметь какой то ник.. ну это мое имхо, 

У вас и система самодельная и ас смотрю.. я понял.. что очень высокого уровня. Какие динамики вы в ней применяете? Корпус какой ? Может фото ? Заодно и пиар)) для покупателей ...

А насчёт Скорпио, лень даже писать, что у данной акустики многим ещё поучиться надо, да и ритейл в 6500)) около дела. Ваши то самоделки по сколько продаете ? Ну те которые лучше чем фирменные за 10000 уе?))

я акустику на продажу не делаю...только для себя....стойки мои классом выше родных......а динамики у меня дифузор канопля обмотка серебро..корпус у меня 21 мм фанера у оригинала 19 мм..дуелунды в кроссоверах.....ваши просто в сравнение и рядом не стоят....я ж вам добрый совет дал избавиться от своих АС...а вы вместо благодарносмти так болезненно реагируете на правду...и кому у скорпио поучиться? может ямахе или кеф...ну тогда да вы правы))))...вы и половины звуков на своих АС не слышите ..мощьность есть а музыки нет.

а 10000 уе у меня только головка на проигрователе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, alex120970 сказал:

Вопрос назрел-Unlimited 2 сетевой это уже Китай и как выглядит оригинал?

выглядет также звук другои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Смык сказал:

я акустику на продажу не делаю...только для себя....стойки мои классом выше родных......а динамики у меня дифузор канопля обмотка серебро..корпус у меня 21 мм фанера у оригинала 19 мм..дуелунды в кроссоверах.....ваши просто в сравнение и рядом не стоят....я ж вам добрый совет дал избавиться от своих АС...а вы вместо благодарносмти так болезненно реагируете на правду...и кому у скорпио поучиться? может ямахе или кеф...ну тогда да вы правы))))...вы и половины звуков на своих АС не слышите ..мощьность есть а музыки нет.

а 10000 уе у меня только головка на проигрователе стоит.

Я благодарю вас за все, за то что вангуете )) это очень смешно ,правда .. ваш опус про фанеру меня так же улыбнул, спасибо за хорошее настроение )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lexal2002 сказал:

По моему вопросу так и не ответили :( 

Мне так отвечают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VladShumilov сказал:

Я благодарю вас за все, за то что вангуете )) это очень смешно ,правда .. ваш опус про фанеру меня так же улыбнул, спасибо за хорошее настроение )) 

 

да не вангуя я не сколько  вам любой скажет что ваша АС не воспроизводит и половины информации по сравнению с акустикой АН......у вас тяжёлые пластиковые диффузоры....непонятно как вы даёте советы другим слушая на таких АС.

вы отдали большую сумму за АС за эти деньги можно было приобрести более сильные АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Смык сказал:

да не вангуя я не сколько  вам любой скажет что ваша АС не воспроизводит и половины информации по сравнению с акустикой АН......у вас тяжёлые пластиковые диффузоры....непонятно как вы даёте советы другим слушая на таких АС.

вы отдали большую сумму за АС за эти деньги можно было приобрести более сильные АС.

Бред, хоть почитайте про нее, потом чушь несите)) ..  вам бы на вегалаб дружище там вас оценят по достоинству )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Бред несете, хоть почитайте про нее, потом чушь несите)) .. 

не верьте написанному в рекламме ...пластмассовые диффузоры и корпус из МДФ....музыкальности там нет....мощность и громкость больше ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex120970 сказал:

Вопрос назрел-Unlimited 2 сетевой это уже Китай и как выглядит оригинал?

Там все перемешалось, главное не переплачивайте. Отличить по картинке практически невозможно.

Весь xlo  давно в Китае, как и многие другие америкосы и ничего, покупают люди.  На аукционах в Японии за смешные деньги их можно приобрести, хоть сетевик, хоть межблок...

В целом, звучат нормально, исходя из их реальной цены на этих самых аукционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Смык сказал:

не верьте написанному в рекламме ...пластмассовые диффузоры и корпус из МДФ....музыкальности там нет....мощность и громкость больше ничего.

 

Нормальная акустика, исходя из их реальной цены - очень неплохой вариант. Корпусу, конечно, не хватает демпфирования, веса и объема, как результат -  явный акцент на середину.

Хотя, конечно, оценивать на ней провода высокой ценовой категории считаю нонсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка в описании на вашей корявом сайте, который вы изволите представлять - не 2,5 полосы как у вас указано!, а 3,5 полосы.. Плохо знаете товар который продаете.

Что толку совать вечно ваш сайт, если там ошибки.. Блин ну и продаваны... в России..

Согласно конструкции разделительного фильтра, размещенного на двух платах (НЧ + СЧ/ВЧ), система — 3,5-полосная!!! 

The foundation of the Scorpio's sound is provided by four 7" paper-cone woofers: two on each side operating in push-push configuration, which is said to cancel cabinet resonances. The lower of the two front-mounted 6" coated-paper-cone drivers operates as a midbass/lower-midrange driver from 150 to 500Hz, while the upper one operates between 150Hz and 2.8kHz, and hands the signal off to a 1" modified soft-dome tweeter.
 

Ну если этим АС не хватает веса  объема, то полочники то вообще не айс... чушь несете как всегда.  Видимо возрастное уже...

Многие слушают полочники и очень довольны, и в хороших системах стоят и дорогих и обвязаны не ширпотребом.

https://www.spl.ru/item/11561/Audio_Physic_Scorpio__25/?gclid=EAIaIQobChMItZ7hm86x1gIVyYeyCh3kfwq1EAYYASABEgIzXPD_BwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VladShumilov сказал:

Ошибка в описании на вашей корявом сайте, который вы изволите представлять - не 2,5 полосы как у вас указано!, а 3,5 полосы.. Плохо знаете товар который продаете.

Что толку совать вечно ваш сайт, если там ошибки.. Блин ну и продаваны... в России..

Согласно конструкции разделительного фильтра, размещенного на двух платах (НЧ + СЧ/ВЧ), система — 3,5-полосная!!! 

The foundation of the Scorpio's sound is provided by four 7" paper-cone woofers: two on each side operating in push-push configuration, which is said to cancel cabinet resonances. The lower of the two front-mounted 6" coated-paper-cone drivers operates as a midbass/lower-midrange driver from 150 to 500Hz, while the upper one operates between 150Hz and 2.8kHz, and hands the signal off to a 1" modified soft-dome tweeter.
 

Ну если этим АС не хватает веса  объема, то полочники то вообще не айс... чушь несете как всегда.  Видимо возрастное уже...

Многие слушают полочники и очень довольны, и в хороших системах стоят и дорогих и обвязаны не ширпотребом.

https://www.spl.ru/item/11561/Audio_Physic_Scorpio__25/?gclid=EAIaIQobChMItZ7hm86x1gIVyYeyCh3kfwq1EAYYASABEgIzXPD_BwE

3 полосы это недостаток а не приемущество ....я слушаю 2 полоски и широполосники........но вы этого сейчас не поймёте к сожалению и я бы 20 лет назад признаюсь этого не понял...

а фильтры так и вообще отдельная тема если они более второго порядка так это смерть звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Смык сказал:

3 полосы это недостаток а не приемущество ....я слушаю 2 полоски и широполосники........но вы этого сейчас не поймёте к сожалению и я бы 20 лет назад признаюсь этого не понял...

а фильтры так и вообще отдельная тема если они более второго порядка так это смерть звуку.

..... ширики...

Извините на них тяжмет - это курам на смех.. но вы и сами это понимаете.. А песни эльфов слушать то да шрики в тему и однотактник -  колыбельные как раз для Вас...  это мне понятно.. возраст не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VladShumilov сказал:

..... ширики...

Извините на них тяжмет - это курам на смех.. но вы и сами это понимаете.. А песни эльфов слушать то да шрики в тему и однотактник -  колыбельные как раз для Вас...  это мне понятно.. возраст не тот.

http://www.seas.no/images/stories/exotic/pdf_datasheet/kt_3-10_exotic.pdf

такой и с тяжмедом справляется ...хотя я с тяжмеда только баллады слушаю.....вот вчера слушал   Axel Rudi Pell ballads........знаком вам этот гитарист?....мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует мелодичный хеви-метал на дизельном топливе(В.Баронин):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли unlim2 сетевик.По сравнению с первым кабель очень жесткий негнущийся а также тяжелее -ап.раз. и вилка на ошупь из металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо брать LE-1 , нужно 2 штуки RCA-RCA только по 1м и цифровик AES-EBU.Только на родных коннекторах.Стучимся в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, alex120970 сказал:

Думаю надо брать LE-1 , нужно 2 штуки RCA-RCA только по 1м и цифровик AES-EBU.Только на родных коннекторах.Стучимся в личку .

Что-то ко мне когда крайний раз стучали, просили за метровый LE-1 2000$ :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не гуманно.А как на счет NBS Statesment?Будет с XLO металл дуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...