Вопрос по XLO - Страница 24 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по XLO


Valle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

15

думаю отыграет этих денег точно!...хотя за 15 я бы взял на эту сумму кибер-кембел------этот производитель одекватно все недорогие кабеля делает и с ламповыми усилителями собственно как и хло хорошо сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Смык сказал:

думаю отыграет этих денег точно!...хотя за 15 я бы взял на эту сумму кибер-кембел------этот производитель одекватно все недорогие кабеля делает и с ламповыми усилителями собственно как и хло хорошо сочетается.

про какой именно кимбер говорите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

про какой именно кимбер говорите ?

я имел в виду что у кимбер кембел какимто образом все кобеля играющие даже дешёвые но чем дороже лучше!.......но такое не о всех производителях можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Смык сказал:

я имел в виду что у кимбер кембел какимто образом все кобеля играющие даже дешёвые но чем дороже лучше!.......но такое не о всех производителях можно сказать

ну Кимбер есть Кимбер 

у меня была вся обвязка в свое время 

пошел  в сторону хло  теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

ну Кимбер есть Кимбер 

у меня была вся обвязка в свое время 

пошел  в сторону хло  теперь 

а я хло и кимбер продаю и сам делать провода из проволоки собираюсь мысли есть но цена у моих самопалов получается метровый межблок 1300 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Смык сказал:

а я хло и кимбер продаю и сам делать провода из проволоки собираюсь мысли есть но цена у моих самопалов получается метровый межблок 1300 уе

а где ваши обьявления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

а где ваши обьявления 

не давал пока здесь предлогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Приветствую друзья и коллеги ! 

как вам этот кабель ?  по-моему 100% оригинал 

Да, оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Смык сказал:

лучше СИГНАЧИ 2...СЕРИЯ РЕФЕРЕНС У ХЛО СЛАБОВАТА ТЕМБОЛЕЕ НА ФОТО УЖЕ НОВОДЕЛ КОГДА ПРОИЗВОДСТВО В КИТАЕ.....А ТАК ХОРОШИЙ КАБЕЛЬ.

Это не новодел (2й референс,  а не третий) и тем более не Китай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergei T. сказал:

Это не новодел (2й референс,  а не третий) и тем более не Китай. 

новодел в том что с определённых годов производство провода перенесенно в китай в этом смысле сделанные дешёвой рабочей силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Смык сказал:

новодел в том что с определённых годов производство провода перенесенно в китай в этом смысле сделанные дешёвой рабочей силой

"Made in USA" к чему указано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Смык сказал:

новодел в том что с определённых годов производство провода перенесенно в китай в этом смысле сделанные дешёвой рабочей силой

вы были на этом производстве в Китае 

видели сами  эту дешевую силу ?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

вы были на этом производстве в Китае 

видели сами  эту дешевую силу ?? )

вы сами подумайте зачем переносили производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Смык сказал:

вы сами подумайте зачем переносили производство?

там много производств конечно 

а где  есть хотя бы фото официальные  этому  ?

и в каком году они переехали в Китай  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

там много производств конечно 

а где  есть хотя бы фото официальные  этому  ?

и в каком году они переехали в Китай  ?

владу шумилову напишите он это отслеживал какие модели где делают у хло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Смык сказал:

мои в деревянных коробках  40 т р сигначи 2... а вы за сколько взяли?

Есть ли на Вашей Сигначе кольцо с голограммой XLO?  Если нет, то вопросы возникают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Радиослушатель сказал:

Есть ли на Вашей Сигначе кольцо с голограммой XLO?  Если нет, то вопросы возникают...

голограммы нет кабель приобретался у диллера лично в 2005 г.......лучшая голограмма это соответствующее качество звука

ваши с голограммами какого года?

что можете сказать о референсе выложенном фото выше почему без голограммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Смык сказал:

голограммы нет кабель приобретался у диллера лично в 2005 г.......лучшая голограмма это соответствующее качество звука

ваши с голограммами какого года?

что можете сказать о референсе выложенном фото выше почему без голограммы?

Мой Сигначе 3 с голограммами год 10-11. Приобретен в США. С качеством звука все норм. Про этот Референс не знаю.  На Референсах 3 голограмма есть. 

874575-xlo-reference-3-preamp-jumper-rca-interconnects.thumb.jpg.b34f8d2cc6b39dbfee93b97a44ae6d55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Радиослушатель сказал:

Мой Сигначе 3 с голограммами год 10-11. Приобретен в США. С качеством звука все норм. Про этот Референс не знаю.  На Референсах 3 голограмма есть. 

874575-xlo-reference-3-preamp-jumper-rca-interconnects.thumb.jpg.b34f8d2cc6b39dbfee93b97a44ae6d55.jpg

а фото своего сигначи 3 можете выложить? интересно посмотреть какие в 10-11 году они были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото из нета. Мой выглядит также, в такой же пурпурной коробке, с голограммами,  и сертификатом с голограммой. Если интересуют фото именно моего Sig 3 выложу, наверное завтра. Коробку на антресолях еще поискать надо:).

59f1c680ed540_xlosig3.thumb.jpg.da30d1894d083b40fd90a21852ac50e6.jpg

59f1c68f7d1fa_xlosiggol.thumb.jpg.4f2e588bf961dff14858a3d7f120e0d4.jpg

59f1c6973117f_xlo3box.jpg.d48acebdf8e7456c86ea22f7785fabba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Радиослушатель сказал:

Фото из нета. Мой выглядит также, в такой же пурпурной коробке, с голограммами,  и сертификатом с голограммой. Если интересуют фото именно моего Sig 3 выложу, наверное завтра. Коробку на антресолях еще поискать надо:).

59f1c680ed540_xlosig3.thumb.jpg.da30d1894d083b40fd90a21852ac50e6.jpg

59f1c68f7d1fa_xlosiggol.thumb.jpg.4f2e588bf961dff14858a3d7f120e0d4.jpg

59f1c6973117f_xlo3box.jpg.d48acebdf8e7456c86ea22f7785fabba.jpg

я всё понимаю но вы выложили сейчас фото РЕФЕРЕНСА а не Сигначи......всё же как сможете фото Сигначи вашего покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Смык сказал:

я всё понимаю но вы выложили сейчас фото РЕФЕРЕНСА а не Сигначи......всё же как сможете фото Сигначи вашего покажите.

Честно говоря, я Вас не пойму :wacko:. На фотках Сигнача, за исключением фото с коробкой, там действительно Реф, но ведь я написал, что КОРОБКА ТАКАЯ ЖЕ. По цвету изоляции и разъемам, все ведь ясно различимо :D. Фото своего Сигнача постараюсь завтра выложить, (от пыли заодно протру :D), но я не очень понимаю, зачем? Чтобы увидеть что он такой же или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Радиослушатель сказал:

Честно говоря, я Вас не пойму :wacko:. На фотках Сигнача, за исключением фото с коробкой, там действительно Реф, но ведь я написал, что КОРОБКА ТАКАЯ ЖЕ. По цвету изоляции и разъемам, все ведь ясно различимо :D. Фото своего Сигнача постараюсь завтра выложить, (от пыли заодно протру :D), но я не очень понимаю, зачем? Чтобы увидеть что он такой же или что-то еще?

Я вижу на всех фото Референсы и Сигначей на фото НЕТ.......да у меня совсем координально другие хло сигначи 2 и на них и на коробках и на самих кобелях написанно что они Сигначи 2 купленные в 2005 году брал тогда 2 пары кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигначе 3 действительно такой как на первых двух фото в серии с коробкой.

Имею такой же с голограммами,  куплен  тоже где то в 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...