Андроидные смартфоны и планшеты - Страница 3 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андроидные смартфоны и планшеты


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Российский производитель представил "убийцу" iPhone и Galaxy S

 
 post-70170-0-00140900-1386836210_thumb.j
 
 

 

Смартфон Highscreen Alpha Ice.

 

Российская компания «Вобис Компьютер» представила новый смартфон Highscreen Alpha Ice. Аппарат толщиной всего 7,5 мм оборудован 4,7-дюймовым HD-экраном, 13-мегапиксельной камерой и двумя слотами для SIM-карт. За производительность отвечает четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и  1 Гб оперативной памяти, говорится на сайте разработчика.

Новинка работает под управлением Android 4.2.1 и будет комплектоваться двумя сменными задними панелями в традиционных белом и черном вариантах. Продажи аппарата стартуют сегодня, его стоимость составляет 10 990 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 477
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Российский производитель представил "убийцу" iPhone и Galaxy S

 

как бы сам не убился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в качестве совета - присмотритесь (здесь уже было упоминание об этой марке) к смартам OPPO. По качеству сборки (просто супер), шустрости, звуку, качеству связи, а некоторые модели еще и с зеркальным фотиком, данные аппараты близки к  Самсунгам, всяким Эпплам и всему прочему, что есть на рынке, находясь на уровне Блекберри (топовые Орро и ББ). Андроид на Oppo не глючный, сервис в РФ хороший. Думаю, что еще несколько лет и они уделают всех игроков на нашем рынке, если качество не снизят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в качестве совета - присмотритесь (здесь уже было упоминание об этой марке) к смартам OPPO. По качеству сборки (просто супер), шустрости, звуку, качеству связи, а некоторые модели еще и с зеркальным фотиком, данные аппараты близки к  Самсунгам, всяким Эпплам и всему прочему, что есть на рынке, находясь на уровне Блекберри (топовые Орро и ББ). Андроид на Oppo не глючный, сервис в РФ хороший. Думаю, что еще несколько лет и они уделают всех игроков на нашем рынке, если качество не снизят...

 

Николай, со всем бы согласился, если бы не одно НО. Сам, когда хотел купить себе смарт совсем недавно, обратил таки внимание на ОППО, да всё бы ничего, но стоимость топовых соизмерима со стоимостью брендовых аналогов. Ну и конечно же никакой аккумулятор. От этой затеи быстро отказался. Есть кстати китайцы и более интересные и дешёвые. Но я сейчас поглядываю на вот этот гаджет. По соотношению цена-качество-батарея, думаю равных нет.    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10414225&hid=91491 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная модель, Алексей... Я как "долгую звонилку" взял когда-то кнопочник Филипс Чемпион, а из-за известных тебе причин у меня на Валдае приобрел после долгих раздумий Азус Фоунпад МЕ372CG (не хуже Нексуса 7) со звонилкой и Орро Muse R821 за 5-ку - так Опповская батарея пока держит очень хорошо заряд + быстрый и без лагов. Еще один плюс - качество звука и самого аппарата... Так что отсутствие интернета и света на моем озере меня больше не волнует как раньше.... И за оба гаджета - меньше 15 штук (как альтернативу хотел вначале Блекберри Z30 - все в одном, но постоянно с лопатой в кармане не удобно, лично имхо)... Но по-любому китайцы прут вперед, опережая грандов (сравниваю со смартом от Фила 632-ым, если не ошибаюсь с моделью, - была фигня на постном масле хоть и с батареей - сейчас Фил тоже на уровне,а  об Азусе, Леново или Орро еще 5 лет назад никто и не говорил всерьез...) Кстати Азус тоже приятно удивляет качеством и функционалом. (надеюсь только, что все это у меня не отберет жена, которая подозрительно нежно смотрит на оба прибамбаса :ph34r: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно кетайчеги с огромной скоростью двигаются вперёт. Никогда не подумал бы ещё год назад, что в качестве покупки буду рассматривать именно китайский гаджет.. :blush:  Купил правда Айпэд мини, но его не поносишь с собой в кармане, так что буду брать смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам ведроиды по звуку, господа? С ифоном пободаются?

Даже интересно стало. Достал свою иксперию и сравнил с айфоном пятаком. Что то особой разницы не уловил. Слушаю на этимотики. А вот HTC one явно похуже обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа, что можете посоветовать из дешевых планшетов с экраном максимум 8 дюймов. Нужно чисто для работы(сетевой софт, файловый менеджер, анализаторы и тп) без 3г, всякие ретины и фулхд нафиг не нужны. Посмотрел, моделей просто дофига. всякие дигмы, иконбиты, ритмиксы, эксплеи и так далее по списку. Есто что нибудь что хотя бы годок прожило)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если для работы, то только Asus Nexus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для работы, то только Asus Nexus.

Юрий спасибо,неплохо, ноценник очень высокий. Не к чему.

Вот нашел какой еще ASUS memopad HD7 5000рублей. 7дюймов, ЮСБхост, карта памяти, железо не самое паршивое :lol: Хотя для всяких анализаторов железо не нужно мощное. Батарея по отзывов держит долго, 8-9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил 15-го Samsung Galaxy S5 по предзаказу. Через три дня умерла камера. Сдал обратно, купил еще раз такой же (долго сомневался, но реально по набору характеристик именно S5 - то, что мне нужно). Бум посмотреть сколько этот прослужит.

Да, пересел с iPhone 5 хотя я и заядлый маковод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что можете посоветовать из дешевых планшетов с экраном максимум 8 дюймов. Нужно чисто для работы(сетевой софт, файловый менеджер, анализаторы и тп) без 3г, всякие ретины и фулхд нафиг не нужны. Посмотрел, моделей просто дофига. всякие дигмы, иконбиты, ритмиксы, эксплеи и так далее по списку. Есто что нибудь что хотя бы годок прожило)?

 

дигмы, иконбиты, ритмиксы, эксплеи-не надо 

 

ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb

если с балкона кидать не будешь 

проживет и не один год

и цену гуманную найти не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий спасибо,неплохо, ноценник очень высокий. Не к чему.

Вот нашел какой еще ASUS memopad HD7 5000рублей. 7дюймов, ЮСБхост, карта памяти, железо не самое паршивое :lol: Хотя для всяких анализаторов железо не нужно мощное. Батарея по отзывов держит долго, 8-9 часов

блин ну как это ценник высокий

на сотку баков дороже и уже дорого?ты же для работы берешь

чтобы надежный был и неглючный и неломучий

что это новый DCS ,что у него ценник высокий?

 

ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb

возьми

найди его максимально дешево

и закрой тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий спасибо,неплохо, ноценник очень высокий. Не к чему.

Вот нашел какой еще ASUS memopad HD7 5000рублей. 7дюймов, ЮСБхост, карта памяти, железо не самое паршивое :lol: Хотя для всяких анализаторов железо не нужно мощное. Батарея по отзывов держит долго, 8-9 часов

блин ну как это ценник высокий

на сотку баков дороже и уже дорого?ты же для работы берешь

чтобы надежный был и неглючный и неломучий

что это новый DCS ,что у него ценник высокий?

 

ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb

возьми

найди его максимально дешево

и закрой тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb

если с балкона кидать не будешь 

проживет и не один год

и цену гуманную найти не трудно

Ванга сказала? аппарат то 2013 года! Откуда статистика? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванга сказала? аппарат то 2013 года! Откуда статистика? :P

Я в курсе,что 13-го,поэтому он так и называется ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну как это ценник высокий

на сотку баков дороже и уже дорого?ты же для работы берешь

чтобы надежный был и неглючный и неломучий

что это новый DCS ,что у него ценник высокий?

 

ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb

возьми

найди его максимально дешево

и закрой тему

нексус(последний, не знаю 2013 или 2014 у него маркировка) десятку стоит, хд7 мне со скидками отдали за 4500, новый, запечатанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую брать HTC ONE  , флагман прошлого года, есть у кого опыт общения, или к осени выйдет что покруче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую брать HTC ONE  , флагман прошлого года, есть у кого опыт общения, или к осени выйдет что покруче?

Недавно у сына сдох недорогой HTC, выбирали из HTC ONE и NEXUS 5. Нексус понравился больше, свежий андроид без лишнего, напиханного в HTC мусора. Писали, что звук тихий, но не заметно, и в наушниках и разговорный динамик по качеству хороши. В общем пацан доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую брать HTC ONE  , флагман прошлого года, есть у кого опыт общения, или к осени выйдет что покруче?

У супруги он с момента выхода. Довольна. И я вижу, что за счет железа реально нивелирует многое то, за что я не люблю андроид.

Хотя после последнего обновления стал жрать нещадно батарею. Если раньше зарядки хватало до 3 дней, то теперь через день на ремень. Выяснилось, что гугл просто задавил своими сервисами. Пришлось некоторые отключать. Сейчас вроде в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе,что 13-го,поэтому он так и называется ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb

:) 

Да ладно!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Старый Нексус у сына украли, купил он новый Нексус. Сделан еще лучше. Фактически, к сборке придраться невозможно. Работает быстрее, заметно. Экран супер - 1920 х 1200.

 

А вот от батареи живет меньше. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванга сказала? аппарат то 2013 года! Откуда статистика? :P

какую то муру обсуждаем........

 

 

и что смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавная ветка

такое ощущение что люди покупают не устройства за 5-30тр

а Wilson Audio Alexandria X-2 к примеру

такой подход серьезный :)  :)  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне приглянулся Lenovo Yoga Tablet 10" 3G 32GB. к нему еще такая клавка-крышка есть прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...