Любимые водоёмы. - Охота и рыбалка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Любимые водоёмы.


Скрипач

Рекомендованные сообщения

У каждого они свои. Одним по сердцу озёрно-прудовая рыбалка, другим - речная, а третьи души не чают в морях-океанах. Я, хотя и живу на побережье Чёрного моря, основательно к нему подостыл. Может временно, не знаю. Карасей и карпов ловил с детства - то-же приелись. Хотя карповую рыбалку уважаю. Красота и сила этой рыбы впечатляют! В последнее время почти всё свободное время провожу на горных речках. Пороги, водопады, ущелья, величие гор! Кто видел это - тот поймёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

По стабильности моей любви - это Селигер.

За его бесконечность. Особенно нравится Вершина Селигера, там где Собенские озера с серебряной водой и тряскими сказочными берегами.

В августе месяце особенно приятно босиком по мху, кидая ягоды черники в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рыбаки свои места не выдают. Много сейчас алчных людишек, желающих хапнуть по быстрому и свалить развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реки:

Индель-Пана-Варзуга. ;)

 

А как же Красивая Меча?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Красивой Мече рыба поменьше ;) , а на Кольском у Эда была рекордная щука, окунь, первый хариус, первая семга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Красивая Меча?

А как же, еще как любимая! Уже готовлюсь к новому сезону, закупаюсь антизагарными вещами, а то обгораешь на Красивой за час.

103eef409ccb113c3923ef38670d4953.jpg

ed3df4ede089caa381505245eb40c30d.jpg

d8c1cb8eed8b8aa2ee5e4963652c890e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня должен был пойти за головёшками. Погодка подвела зараза. Расстроился я не по детски - хоть работу бросай! Пойду к знакомому колонки слушать, а то он не поймёт как лучше с бивариенгом или без :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и для ультралайта сегодня катушку из Японии получил

Shimano Ultegra.

 

C обновой, Эд, из Японии должа быть японской ;) дорогая наврное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Японского рынка, собрана в Малайзии.

В России вот так....

http://foxfishing.ru/catalog/index/35/657/30793/

В Туле, в магазине Карелия....до 12 000р. Не стесняются ребята.

Из Японии 4800р :) пришла за 6,5 дней! Я даже еще ждать не начал ;)

http://www.ebay.com/itm/301013929659

Спасибо, Андрюш! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туле, в магазине Карелия....до 12 000р. Не стесняются ребята.

 

Да уж, какие жадные......ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Извиняюсь что залез сюда,т.к. сам не рыбак.Просто скажу про любимый водоем у нас среди рыбаков.Конечно же Чудское озеро у тех кто занимается зимним,подледным,ловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что залез сюда,т.к. сам не рыбак.Просто скажу про любимый водоем у нас среди рыбаков.Конечно же Чудское озеро у тех кто занимается зимним,подледным,ловом.

Никогда не поздно начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно начать :)

Ну насчет зимней рыбалки точно скажу это не мое!На работе,как пришел в эту бригаду,мне один сказал :Надо тебя с собой на озеро взять!На что я сказал : Да пошли вы....Я и дома могу водку попить,в тепле! :D Может потом и займусь...но только летней... :) А еще помню мастер на работе одну зиму ,,плакался,, что льда нет на Чудском озере.Так я ему посоветовал выпилить ,,льдину,, из большого куска пенопласта,с лункой посередине,и дрейфовать по озеру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рыбалку не только ради водки если ехать, то большие горизонты открываются. :)

 

Водка и рыбалка малосовместимы. Помнится посматривал я на поплавок через стакан. Клевало постоянно - замучался подсекать :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рыбалку не только ради водки если ехать, то большие горизонты открываются. :)

У нас мужики ездят хотя б не наловить,так на льду в компании пообщаться и выпить....А еще от своих жен...Хотя некоторые с женами ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Конечно же Чудское озеро у тех кто занимается зимним,подледным,ловом.

Зимой там крестоносцы на донку хорошо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...