Усилитель Леонида Зуева - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Леонида Зуева


sokol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Система у него на 90% как у меня, так что в объективности теста уверен.

 

эээ, ок  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                А какие усилители будут участвовать? И возможно ли тоже поприсутствовать на этом мероприятии?

Зуева, Эхо, Мили(уже выставлен на продажу, сравниваться не будет), ПоверАмп.1(на выставке работал с полочной 3х полоской Иллюминати).Прослушивание видимо будет хозяином в одиночку проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система у него на 90% как у меня, так что в объективности теста уверен.

 

Женская какая-то логика..  :D

 

А кто собирал зуева, который будет "тестироваться"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская какая-то логика..  :D

 

А кто собирал зуева, который будет "тестироваться"? 

 

ясно же дали понять: собрано все ЛУЧШЕЕ! следовательно, ЛУЧШИМИ! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская какая-то логика..  :D

 

А кто собирал зуева, который будет "тестироваться"? 

ВСЕ авторские, причем Зуева и Поверамп1 не стандартная комплектация, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ авторские, причем Зуева и Поверамп1 не стандартная комплектация, как я понял.

Что-нибудь приличное промышленное будет учавствовать в тесте? Для точки опоры

Для чего и относительно чего тест делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ авторские, причем Зуева и Поверамп1 не стандартная комплектация, как я понял.

У Зуева, точнее у Вязникова комплектации варьируются от 55 до 105 тысяч рублей <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             Как случилось,что усилитель Мусатова не попал в 4-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             И действительно интересно,какой версии и чьей сборки будет Зуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь приличное промышленное будет учавствовать в тесте? Для точки опоры

Для чего и относительно чего тест делается?

Не будет.Ему это не нужно, т.к. фирменное за такие деньги- фуфло.У него раньше была фирменная система.Тест делается для СРАВНЕНИЯ.Уж прости, но с Дексом не будут сравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             Как случилось,что усилитель Мусатова не попал в 4-ку?

Туда еще тысячи усилителей не попали, нельзя объять не объятное :)

Выбирались из наиболее интересных, судя по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             Ну тысячу авторских усилителей,действительно достойных внимания, наверное и не набрать :) Просто таки Мусатов так и напрашивается в компанию к Эхо и Зуеву. Поверамп1-это чей?

 

Результаты будут оглашены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот усилитель в разделе продаж на веге есть.Результат будет в виде объявлении и продаже проигравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет.Ему это не нужно, т.к. фирменное за такие деньги- фуфло.У него раньше была фирменная система.Тест делается для СРАВНЕНИЯ.Уж прости, но с Дексом не будут сравнивать :)

Петр, это неправильно. Нужно организовывать тестирования с хорошими брендовыми аппаратами, как это делают АСА, Мусатов, Кристалвокс... И тут задача не победить бренд любой ценой, а работа над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, человек ищет лучший усилитель за не большую сумму, нафига ему знать, что училитель "бренд и Ко" за пару миллионов чем-то лучше?Не превращай очередную тему в холивар имени тебя.Очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, человек ищет лучший усилитель за не большую сумму, нафига ему знать, что училитель "бренд и Ко" за пару миллионов чем-то лучше?Не превращай очередную тему в холивар имени тебя.Очень прошу.

Объясняю: это нужно для того, чтобы понимать куда двигаться дальше.

Как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот усилитель в разделе продаж на веге есть.

Это объявление?

http://forum.vegalab.ru/showthread.php/64705-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%A3%D0%9C-%D0%9B-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0

 

Аппарат по ссылке делался с большим скрипом, и велика вероятность, что там осталась куча существенных недоработок. Убедиться в этом можно, посмотрев сообщения продающего в ветке по усилителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо слушать реальные инструменты и вокал.Какие гарантии, что фирменное звучит правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объявление?

http://forum.vegalab.ru/showthread.php/64705-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%A3%D0%9C-%D0%9B-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0

 

Аппарат по ссылке делался с большим скрипом, и велика вероятность, что там осталась куча существенных недоработок. Убедиться в этом можно, посмотрев сообщения продающего в ветке по усилителю.

Вы читали то что я писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр, это неправильно. Нужно организовывать тестирования с хорошими брендовыми аппаратами, как это делают АСА, Мусатов, Кристалвокс... И тут задача не победить бренд любой ценой, а работа над ошибками.

Это в корне не правильно. Тем самым разработчики придут не к своему Я а к банальному клону. Врятли, к примеру, АСА к чему то конкретно стремились если вообще не признают серийные брендовые образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читали то что я писал?

Здесь изначально был задан вопрос о звуковых качествах оригинальной авторской конструкции, а не продуктов копирования не самого лучшего разлива, способных работать как угодно плохо, независимо от потенциальных возможностей схемотехники и затрат на сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           АСА, как я понял,вообще ничего не признают,кроме собственных продуктов. Хорошо это или плохо,не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radix_lz

Если вам лень читать что я писал- зачем мне напрягаться, отвечая на ваши вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             Вы правы. Вопрос был исключительно по оригинальной авторской конструкции. Если экземпляр,который будет представлен  к сравнению,хоть как-то отличается от оригинала в вопросах качественного исполнения  и содержит хоть какие-то компромиссы, то,боюсь,результат сравнения может ничего не стоить и будет говорить только о профессиональном уровне исполнителя, а отнюдь не автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             Если принцип сравнения сводится к покупке "подешевке" нескольких экземпляров потенциально "сильных" схемотехнических решений,но не известно как реализованных, то сравнивающий может ой как обмануться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...