Усилитель Леонида Зуева - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Леонида Зуева


sokol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Dimma сказал:

РХЭ через пару месяцев. Все достижимо

В октябре?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

В октябре?!

ну когда в тот период октябрь - ноябрь.Я точно не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно по записи. Темно.

Если нужно видео, то вот что-то похожее, тк усилитель что на руках был образца 2013 года!

 

 

Хотя не знаю кому эти ролики нужны тем более в условиях росхайэнда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Angel сказал:

Важна реализация. Вот когда схема вылизана, вот тогда Никитин дает о себе знать!

Да,  РГ Никитина может звучать очень хорошо. Но только до сравнения с хорошим галетником с хорошими резисторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pitterson сказал:

Да,  РГ Никитина может звучать очень хорошо. Но только до сравнения с хорошим галетником с хорошими резисторами. 

А затем, когда именно КдП подрастёт, галетник проигрывает фиксированным делителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sewerin, если Вы предложите свой вариант интегральника с самым правильным РГ, запасом мощности чтобы прокачать трехполоску 87дб 4-6ом, хорошим звуком (а аса и Зуев показали очень высокий результат), и адекватной ценой 2500-3000$ , то я буду рад ознакомиться в том же самом сетапе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dimma сказал:

sewerin, если Вы предложите свой вариант интегральника с самым правильным РГ, запасом мощности чтобы прокачать трехполоску 87дб 4-6ом, хорошим звуком (а аса и Зуев показали очень высокий результат), и адекватной ценой 2500-3000$ , то я буду рад ознакомиться в том же самом сетапе 

Я не Sewerin, но напомню и про свою модель усилителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Я не Sewerin, но напомню и про свою модель усилителя

по своему сценарию использованию вижу сразу жирнющий минус - нет органов управления на морде!

 

Константин, когда выйдет обзор на Ваш усилитель который был недавно в каком то издании (AVSalon кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dimma сказал:

нет органов управления на морде!

У него на лицевой панели 8 тачевых кнопок, через которые можно выполнить все функции управления без ПДУ.

10 минут назад, Dimma сказал:

когда выйдет обзор на Ваш усилитель который был недавно в каком то издании (AVSalon кажется)

Я не знаю, будет ли обзор. Это было больше знакомство, а не тест. Тест видимо будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как нибудь попробовать. взять послушать!

Единственное напрягает это клеммы, лопатки с кабелем Acoustic ZEN (гнутся с трудом) походу туда не пройдут, изза слишком близкого расстояния между каналами!

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dimma сказал:

sewerin, если Вы предложите свой вариант интегральника с самым правильным РГ, запасом мощности чтобы прокачать трехполоску 87дб 4-6ом, хорошим звуком (а аса и Зуев показали очень высокий результат), и адекватной ценой 2500-3000$ , то я буду рад ознакомиться в том же самом сетапе 

средние компаниты очень неплохи

https://www.avito.ru/kemerovo/audio_i_video/electrocompaniet_eci_6d_801861174

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/electrocompaniet_eci_5_mk_ii_1612991607

или немец

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/integralnyy_usilitel_accustic_arts_power_i_mk_i_1567394127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же огромный плюс в этой истории: купив усилитель тысяч за 180тр,Вы через год его сможете не спеша продать тысяч за 200. Так как горячие лоты.

Продукт РХЭ, даже именитый, с трудом и долго отдадите за пол цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dimma сказал:

Можно как нибудь попробовать. взять послушать!....

Ответил в личке. Все же тема про усилитель Зуева. Про мой есть тема отдельная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Angel сказал:

С недоверием отношусь к ништякам из очень глубоких регионах. Хотя так на ДХ ЦАП приобрел по вкусной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...