Naim Statement - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Statement


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лого может быть такого же размера, только цельнометаллическое и с нанесением или гравировкой. Да много вариантов...

Что исключит проблемку с затеканием клея... :-)))

Для особо озабоченных можно предлагать КИТы, с целью замены зеленой дольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип на аппаратах остается неизменным (зелененьким), как и подсветка, 

 

 

спасибо за расставленные точки над i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра ты меня прекрасно понял, я говорил что серия классик не будет тронута, форм фактор не изменится. Вы же все в один голос пели, что всё уже изменилось. Мол изменения задействуют все линейки. Лично ты говорил, что изменения коснутся всех линеек. А надо мной подшучивал.

 

Naim сказал: линейки останутся неизменными. То есть, будет линейка Classic, будет линейка Reference. Что из себя будут представлять аппараты этих линеек, Naim не сказал.

 

Серег, ты правда думаешь, что Naim будет выпускать эти черные зеленоглазые коробки еще... сколько лет? 10, 20, 50? Навсегда? Мир изменился. Больше нет зеленого цвета в логотипе фирмы. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот и слава Богу! А то ведь эту безвкусицу корявенькую, что у них сейчас, и дизайном-то назвать можно только условно.

 

Да ла-а-адно, дизайн отличный. Лучший, что я видел. Ну, после NAC 42, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Новый логотип Naim (черно-белый) с Января 2014 года будет использоваться в полиграфии 

Логотип на аппаратах остается неизменным (зелененьким), как и подсветка, во всяком случае пока :)

 

Оксана, логотип изменился, вы приводите старый. Оба два.

 

Новый смотрите на сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Naim, помню, много по какому поводу очки втирал. Помню, как один человек хотел купить Allae. Эзотерика говорит: Allae нет. Пишу в Naim - они говорят - Allae есть, полный склад, любых цветов, обращайтесь к дилеру. Обратился. Дилер обратился к дистрибьютору. Дистрибьютор обратился в Naim за Allae. Naim ответил дистрибьютору, что колонки сняты с производства и их давно нет. Где правда? Эзотерика дураки? Не хотят продать колонки? И только потом я нашел тред на английском форуме, где вскользь сказали, что Allae всё... нету их больше. Такие дела. :) Но частному клиенту в частной переписке Naim скажет всё, что клиент хочет услышать. Хотите купить Naim? Конечно, мы будем выпускать черные коробки всю вашу жизнь. Только покупайте. А вот как склад распродадим... А так изменений в линейках не будет. Ни-ко-гда! Во всяком случае, пока склад не очистят. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Новый логотип Naim (черно-белый) с Января 2014 года будет использоваться в полиграфии 

 

Кстати, в новом логотипе больше нет девиза World Class Sound.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim сказал: линейки останутся неизменными. То есть, будет линейка Classic, будет линейка Reference. Что из себя будут представлять аппараты этих линеек, Naim не сказал.

 

Серег, ты правда думаешь, что Naim будет выпускать эти черные зеленоглазые коробки еще... сколько лет? 10, 20, 50? Навсегда? Мир изменился. Больше нет зеленого цвета в логотипе фирмы. 

Юра да нет конечно не 10... Честно, мне пофиг вообще! Для меня чёрный наим в прошлом и к сожалению я с вероятностью 99%, никогда больше к нему не вернусь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-81646-0-97251700-1389618525_thumb.j  это информация от производителя

 

Еще появился новый вариант логотипа - просто арка

 

Оксана, логотип изменился, вы приводите старый. Оба два.

 

Новый смотрите на сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

attachicon.gifMarketing update 2103-5.jpg  это информация от производителя

 

Еще появился новый вариант логотипа - просто арка

 

Так вы почитайте, что написано-то. Новый логотип сверху. Два устаревших и списанных в утиль - снизу. Читайте сопроводительный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim, помню, много по какому поводу очки втирал. Помню, как один человек хотел купить Allae. Эзотерика говорит: Allae нет. Пишу в Naim - они говорят - Allae есть, полный склад, любых цветов, обращайтесь к дилеру. Обратился. Дилер обратился к дистрибьютору. Дистрибьютор обратился в Naim за Allae. Naim ответил дистрибьютору, что колонки сняты с производства и их давно нет. Где правда? Эзотерика дураки? Не хотят продать колонки? И только потом я нашел тред на английском форуме, где вскользь сказали, что Allae всё... нету их больше. Такие дела. :) Но частному клиенту в частной переписке Naim скажет всё, что клиент хочет услышать. Хотите купить Naim? Конечно, мы будем выпускать черные коробки всю вашу жизнь. Только покупайте. А вот как склад распродадим... А так изменений в линейках не будет. Ни-ко-гда! Во всяком случае, пока склад не очистят. 

зис  стори эбаут ми.... глупая какая-то история.... без объяснений.... но оно и к лучшему получилось Аудиторы вне конкуренции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос о планах по изменению "Зеленого глаза" на технике, я получила ответ:

 

"Please assure them that there are no plans for the logo to change on any of the current product range any time soon. The only product that doesn’t have the green arc is Statement at this time."

 

Задала еще один вопрос, что они имеют ввиду под формулировкой "ближайшее время". 

Получу ответ, проинформирую вас

 

Получила ответ достаточно быстро:

 

"There are no plans to change any of the current product range, so certainly not this year"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мы не в Англии живём, мы Русские. И форум русскоязычный.

Наверное правильно было бы перевести ответ англичан на человеческий язык и не хвастаться своим знанием других языков. Или статус сотрудницы Алефа не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...не интегрированные мы. А буквальный перевод не отражает глубокого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мы не в Англии живём, мы Русские. И форум русскоязычный.

Наверное правильно было бы перевести ответ англичан на человеческий язык и не хвастаться своим знанием других языков. Или статус сотрудницы Алефа не позволяет?

Я уверена, что большой специалист в области лингвистики Юрий Волобуев поможет вам с переводом :) 

У него получится лучше, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Сами перевести не можете, но почему-то публикуете ответ англичан.

Как-то не по человечески это.

 

Да, с Эзотерикой было лучше.

Во всяком случае всегда присылали качественные аппараты, а не заляпанные не грамотными сотрудниками со всех сторон.

Это ж надо! Прислали аж два аппарата, чтобы я сам выбрал какой лучше. А оба имеют потёртости на кожухе.

Выбора не было, взял тот, что меньше изувечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем постить здесь, лучше бы Вы наводили порядок в своей фирме вместе с Дёминым и Даушкевичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Сами перевести не можете, но почему-то публикуете ответ англичан.

Как-то не по человечески это.

 

Да, с Эзотерикой было лучше.

Во всяком случае всегда присылали качественные аппараты, а не заляпанные не грамотными сотрудниками со всех сторон.

Это ж надо! Прислали аж два аппарата, чтобы я сам выбрал какой лучше. А оба имеют потёртости на кожухе.

Выбора не было, взял тот, что меньше изувечен.

Слава, ты в праве был требовать хорошего ДИСКОНТА! С рук брать выгоднее, блин...))) Шарашка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как специалист по лингвистике отец дипломированного специалиста по лингвистике (правда-правда), замечу, что с ответом англичан как бы все ясно. Он как всегда ни о чем и ни про что, но как раз это отсутствие прямого ответа и наводит на определенные мысли. Ответ звучит по-русски так:

 

"Чуваки, пока мы выпускаем аппаратуру с зелеными глазками, на ней останутся зеленые глазки. Мы гарантируем это! Зеленые глазки с аппаратуры исчезнут только в тот момент, когда мы перестанем выпускать аппаратуру с зелеными глазками - зуб даем! Не раньше! Сегодня зеленые глазки исчезли пока только с серии Statement. Что будет завтра? Угадайте!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист по лингвистике отец дипломированного специалиста по лингвистике (правда-правда), замечу, что с ответом англичан как бы все ясно. Он как всегда ни о чем и ни про что, но как раз это отсутствие прямого ответа и наводит на определенные мысли. Ответ звучит по-русски так:

 

"Чуваки, пока мы выпускаем аппаратуру с зелеными глазками, на ней останутся зеленые глазки. Мы гарантируем это! Зеленые глазки с аппаратуры исчезнут только в тот момент, когда мы перестанем выпускать аппаратуру с зелеными глазками - зуб даем! Не раньше! Сегодня зеленые глазки исчезли пока только с серии Statement. Что будет завтра? Угадайте!"

Хахахахаха....молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отец дипломированного специалиста по лингвистике (правда-правда), замечу, что с ответом англичан как бы все ясно. Он как всегда ни о чем и ни про что, но как раз это отсутствие прямого ответа и наводит на определенные мысли.

 

Юра, да кто ж в тебе сомневался! Ты наше всё.

Мы, выстроившись в колонну по одному, внимательно изучая твои посты, конспектируя их для будущих поколений любителей Naim, поддерживаем тебя.

Не будь тебя, не было бы этого подфорума.

Зуб даю, последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра конечно утрировал.

Но если подумать, то это и так понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, просто Юра давно читает письма из Naim, научился уже читать между строк. История с Эллае чего стоила. Я был тому свидетель. :)

Во Слава разошелся!

А что ответит представитель дистрибьютора на замечания Вячеслава?

Оксана?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...