Naim Statement - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Statement


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Ну собственно, что и требовалось доказать. ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ, жизнь продолжается.

 

Ты про какие изменения говоришь? А они про какие?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой акустикой планируете демонстрировать?

Да рано еще говорить, но и так понятно - или Динаудио, или Оваторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой акустикой планируете демонстрировать?

Пока мы планируем решить вопрос с ввозом в Россию :)

Демонстрировать будем либо с Ovator 800 либо с Dynaudio (послушаем, с чем лучше будет играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Naim может потребовать с Focal демонстрации. Толку им от вашего Dynaudio. Демонстрацию продукта такого уровня нельзя отдавать на откуп местным дистрибьюторам, которые подцепят что угодно и завалят шоу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поправил название темы. Statement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил название темы. Statement.

Вы можете удалить аналогочную тему на Алефе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim может потребовать с Focal демонстрации. Толку им от вашего Dynaudio. Демонстрацию продукта такого уровня нельзя отдавать на откуп местным дистрибьюторам, которые подцепят что угодно и завалят шоу.

Если производитель откажется демонстрировать с Dynaudio, значит будем демонстрировать с Ovator :) Потребовать демонстрацию с Focal  производитель не может, поскольку мы оплачиваем выставочную площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вы можете удалить аналогочную тему на Алефе?

 

Удалил. Все равно уже все сюда обсуждать пришли, в той теме нет смысла. Новость форум уже увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про какие изменения говоришь? А они про какие?  :D

 

Юра ты меня прекрасно понял, я говорил что серия классик не будет тронута, форм фактор не изменится. Вы же все в один голос пели, что всё уже изменилось. Мол изменения задействуют все линейки. Лично ты говорил, что изменения коснутся всех линеек. А надо мной подшучивал.

 

Я больше скажу, никакого источника серии Statement не ждите. Focal нужен был такого рода продукт (безкомпромисный усилитель), чтобы их утопии сияли, они его получили.

Самому наим такие разработки и исследования, а самое главное производство – не под силу! Они сами постоянно говорили о том, что мы маленькая компания, нам сложно производство перепрофилировать даже чтобы провод новый запустить. А тут такое.

 

А что касается привоза такого аппарата Алефом в Москву, дак они NDS до сих пор людям показать не могут (2 года прошло с момента выпуска), о чём разговор вообще :ph34r: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас утверждаю, что изменится. И даже толики сомнений не испытываю. С зелеными глазками вопрос решенный, дело времени...Они не самоубийцы СЕЙЧАС заявлять об изменениях, которые произойдут в ближайшее время...зачем им паника и массовый отказ от бренда? Так что, не будь наивным. А сколько еще нераспроданного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет претензий к нынешнему дизайну. Он великолепен. Глазок общую картину нарушает (брутальнее что-то нужно, без пластика... новый смотрелся бы гораздо убедительнее, тот, что на Стейтменте...). А в целом - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Максимом, дизайн великолепен. Новое лого мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пользуясь случаем...

Оксана, с какого года планируется смена дизайна логотипа NAIM на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем...

Оксана, с какого года планируется смена дизайна логотипа NAIM на новый?

Вы лучше мне в личку пишите, я ветку могу потерять :)

Новый логотип Naim (черно-белый) с Января 2014 года будет использоваться в полиграфии 

Логотип на аппаратах остается неизменным (зелененьким), как и подсветка, во всяком случае пока :)

post-81646-0-30237800-1389614121_thumb.j

post-81646-0-56316100-1389614128_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Максимом, дизайн великолепен. Новое лого мне больше нравится.

Дело в том, что в некоторых современных аппаратах от Найм, лого настраиваемая сенсорная кнопка. Ее функционал разносторонен, задается из меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в некоторых современных аппаратах от Найм, лого настраиваемая сенсорная кнопка. Ее функционал разносторонен, задается из меню.

Эт не проблема...тем более, что она не совсем, технически, совершенна в этом предназначении. Так, банальный выпендреж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лого может быть такого же размера, только цельнометаллическое и с нанесением или гравировкой. Да много вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...