Посоветуйте усилитель для Audeze LCD-3 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте усилитель для Audeze LCD-3


Sergey2791

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу тех, у кого был или есть опыт в прослушивании наушников Audeze LCD-3 посоветовать мне усилитель, который сможет раскрыть их потенциал.

Заранее спасибо за ответы!

С уважением,

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
Я в свое время на head-fi прочитал огромную ветку по теме.
 
Если не хотите читать, вкратце для себя определил RSA Darkstar. Но потом обстоятельства сменились, усил не купил.
 
Что еще там очень высоко оценивали: Woo Audio топовые, Liquid Fire, остальные забыл зараза, ... и даже Phonitor.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bryston bha-1,zen amp, beta-22 это транзисторники, audio valve- лампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумы по этому вопросу изучал.

Пытаюсь составить список удачных моделей усилителей для данных наушников для будущего прослушивания.

За рекомендации благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, извините, что немного может не в тему, а Audez Lcd- 2 к headline от naim подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakoon 

HPA-21

SATRI Headphone Amplifier

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#8

Жаль, что эти усилители не продают в Москве, соответственно их нельзя послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вас так не порадовал SPL Phonitor, представленный на тематическом сайте по продаже наушников/спец. усилителей к ним в РУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakoon 

HPA-21

SATRI Headphone Amplifier

 

Тогда уж лучше Questyle CMR800R, дешевле в два раза, есть возможность из двух аппаратов сделать двойное моно, так как у каждого есть 3-пиновый разъем, а регулировку громкости производить предусилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше Questyle CMR800R, дешевле в два раза, есть возможность из двух аппаратов сделать двойное моно, так как у каждого есть 3-пиновый разъем, а регулировку громкости производить предусилителем.

Вы имеете ввиду Questyle CMA800R?

А в Москве можно где-нибудь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь интересуют усилители, звучание которых можно оценить в Москве.

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду Questyle CMA800R?

А в Москве можно где-нибудь купить?

 

В Москве нигде и ничего нельзя толкового купить, как в Гондурасе, если только за бугором. На хэдфае хвалили этот аппарат, сравнивали с Bryston BHA-1 и bakoon HA-21, если первый прибор менее прозрачный по сравнению с CMA800R, то второй - очень похож, но разница в цене чуть не в два раза переплаты за бренд. У bakoon, как я понял из хэдфая, токовый выход для наушников звучит всегда лучше, чем второй выход, но звучит лучше Bryston BHA-1 особенно, если касается артикуляции баса. все это интересно, я бы купил, но пугает "мышинная" возня с EMS и таможней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит ориентироваться на отзывы с хэдфая, весьма ангажированый форум, ориентируйтесь на отзывы реальных владельцев из россии. А вообще на форуме Д.Х. Эта тема обсуждалась много и подробно и есть реальный перечень усилителей которые реально качают эти ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, из тех усилителей, которые обсуждались на ДХ, в продаже можно найти только Bryston BHA-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же ZenAmp можно заказать у Виктора (беспроигрышный вариант) и по цене демократичен, он кстати делает несколько вариантов, можно заказать именно под себя и корпус можно выбрать , ну и Bryston послушайте, если принципиально брендовая вещь важна, его кстати владельцы весьма хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZenAmp кстати именно под LCD разрабатывался, а это уже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ZenAmp по сравнению с Брайтоном по мнению одного форумчане менее ровный по звуку, он его заменил на Брайстон, по его мнению он более подходит Аудезе

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=25346

 

Gray50, не Вы там случайно спрашивали про Брайстон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я интересовался, была возможность приобрести за недорого выставочный экземпляр, но передумал, у меня очень хороший усилитель, а тут кроме цены за усилитель еще удвоение кабельного сета, вобщем одни растраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у того форумчанина была ранняя ревизия ZenAmp , сейчас там все поправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я интересовался, была возможность приобрести за недорого выставочный экземпляр, но передумал, у меня очень хороший усилитель, а тут кроме цены за усилитель еще удвоение кабельного сета, вобщем одни растраты.

У Вас я так понял ZenAmp? Он балансный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня Audio Valve+ импедансер, идеально и для Sen-800 и для LCD, впрочем в подписи все есть.в тот момен загорелся именно из за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение Bryston BHA-1 vs Questyle CMA800R из head-fi

 

Not directly. I had a Bryston here for a while, it's a nice amp for sure. Not absolute top class imho, but still very nice. Reminds me of their DAC - very nice, maybe not the best available but definitely enjoyable. Plus the crazy warranty and nice build quality are very welcome.
Based on memory, the BHA-1 is not as transparent overall. The CMA800 digs out more detail and therefore seems more accurate. Bryston is good in that area but not among the best I've heard.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...