Кто огребал из-за ношения "не той" одежды? - Страница 2 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто огребал из-за ношения "не той" одежды?


stereoklop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

 простить?   :)

 

 

Топикстартеру виднее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сколько народу набежало,чую жарко будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько народу набежало,чую жарко будет. :)

 

Пора уносить ноги, пока не наваляли.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да по-моему, все ясно. Топикстартер выбрал бренд по ошибке, не зная подоплеки. По ходу дела столкнулся с теми, кто знает. В результате разрешения недоразумения произошел физический контакт. После чего топикстартер решил нас всех предостеречь, дабы не повторяли его ошибки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уносить ноги, пока не наваляли.   :)

 

 

Ага .За неправильный аватар,где кому нибудь свастика приглючиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи помнят предательство Антанты и рвачество Польши, и что из этого вышло. Почитайте Черчилля.

Я почитаю. Обещаю. Вы только скажите, у чехов такой же груз вины за распространение идей национал-социализма, как и у немцев? Если - да, то получается, что вся остальная Западная Европа того времени была пушиста и бела зело. А это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротных вещей немало. Не все отдают душком.

 

+1

Типично фашистская контора. Достаточно взглянуть на сайт:

post-178-0-15510300-1393435196_thumb.jpg

Накаченные нацики в футболках со скандинавскими богами.

 

 

Скинов, неоязычников, родноверов и бендеровцев всегда за версту видно по ряду косвенных признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Вы только скажите, у чехов такой же груз вины за распространение идей национал-социализма, как и у немцев?

 

У них не груз вины, а память, о том, чего с ними делали люди с этими вашими рунами ;)

 

 

 

Скинов, неоязычников, родноверов и бендеровцев всегда за версту видно по ряду косвенных признаков.

 

В связи с этим очень интересно будет посмотреть, как Украина въедет с такими пассажирами в евросоюз, там шуток на тему антисемитизма и нацизма не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)У них не груз вины, а память, о том, чего с ними делали люди с этими вашими рунами ;)

 

 

2)В связи с этим очень интересно будет посмотреть, как Украина въедет с такими пассажирами в евросоюз, там шуток на тему антисемитизма и нацизма не любят.

1) Можно запретить любую дискредитированную символику, мне пох. 2) Вы скоро удивитесь с какой лёгкостью Запад примет новое нацистское легитимное правительство Какляндии. Историю уже точно не преподают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим очень интересно будет посмотреть, как Украина въедет с такими пассажирами в евросоюз, там шуток на тему антисемитизма и нацизма не любят.

Да утрутся,чего им привыкать что-ли. Марши ветеранов ваффен СС в Прибалтике терпели и это потерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да утрутся,чего им привыкать что-ли. Марши ветеранов ваффен СС в Прибалтике терпели и это потерпят.

 

Достаточно на Данию посмотреть, чтобы понять, какие толейрантные европейцы:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1269545

http://www.kp.ru/daily/26195.5/3082564

Это как, разве не фашизм в полный рост? Натуральный, махровый, отборный фашизм. Всё как Геббельс с Адольфом Алоизовичем заповедали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я всю дорогу думал что фашизм это нечто другое. Да и какое отношение имеет жираф к теме ветки. Я могу рассказать что у бельгийцев в средние века была в праздники забава,в пивных. Ловили кота подвешивали его на веревке и потом забивали камнями..Тоже фашизм?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот всю дорогу думал что фашизм это нечто другое. Да и какое отношение имеет жираф к теме ветки. Я могу рассказать что у бельгийцев в средние века была в праздники забава,в пивных. Ловили кота подвешивали его на веревке и потом забивали камнями..Тоже фашизм?

 

Вы статьи-то почитайте. Жираф был, якобы, неполноценен по генетическим признакам (получен от скрещивания близкородственных особей). Работники зоопарка почему-то сочли, что из-за этого нужно его умертвить. Множество других зоопарков со всего мира (в т.ч. в США) просили отдать жирафа им, только не убивать его, но правильные датчане никого не послушали и на глазах у публики, в присутствии детей, застрелили жирафа в голову, а потом расчленили, отдав львам. Всё сопровождалось подробными комментариями врача: "Не бойтесь, дети, он ничего не почувствовал, я ему выстрелил в мозг". Всё демонстрировалось аккуратно, с разъяснениями и педантизмом. Это было целое представление.

Волка тоже препарировали на глазах у детей, вынимая внутренности, с подробными комментариями и разъяснениями. Методично, неторопливо, по порядочку, по полочкам. Как в концлагере.

Почитайте, фотографии посмотрите. Это не какие-то страшилки или фейковый треш. Это реально происходящие события в цивилизованной Европе, а именно - в Дании! Это что, не фашизм по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я всю дорогу думал что фашизм это нечто другое. 

Забейте или скажите, что германский национал - социализм стали называть фашизмом в СССР в начале 30-х годов, дабы народ не путался в терминах. Ибо приставка "социализм" могла представится нашим людям, как нечто позитивное. Нюрнберг-то расставлял фишки правильно: германский национал-социализм, итальянский (испанский) фашизм, японский милитаризм (там сложно :)). Но кто об этом помнит и кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но кто об этом помнит и кому это надо?

Да ладно фиг с ними. Давайте про одежду. Как там с качеством то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно фиг с ними. Давайте про одежду. Как там с качеством то?

 

Если вы оденете это дерьмо, считайте себя моим личным врагом.

Качество, видите ли... Уверен, вас в этих шмотках больше логотип привлёк и антураж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно фиг с ними. Давайте про одежду. Как там с качеством то?

Если брать у оф. дилера, то отличное. Портки (карго) и куртки надо постараться "убить". Но, лучше мерить для надёжности. Зимние куртки особенно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать у оф. дилера, то отличное. Портки (карго) и куртки надо постараться "убить". Но, лучше мерить для надёжности. Зимние куртки особенно хороши.

Ну и отлично. Я обычно в Спормастере,или Коламбии покупал похожие шмотки.Возьму что-нибудь на пробу у этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Я обычно в Спормастере,или Коламбии покупал похожие шмотки.Возьму что-нибудь на пробу у этих

Там и другие темы есть. Типа "доберман агрессив" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут значит полфорума забито презрительными эпитетами в адрес" кетайцев узкоглазых" это они не видят , а как человек хочет куртку или майку прикупить не той фирмы тут же набегают с ханжескими поучениями

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажата кнопка жалоба.

 

Ну что ж вы так...человек и так пострадал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...