"Now that’s what I call an Amplifier!" - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Now that’s what I call an Amplifier!"


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, я завязал.

Нет ли желания вернуться к "черненьким"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нет ли желания вернуться к "черненьким"?

 

Нет, пока не горю таким желанием. Это все пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно...вперед к новым горизонтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и к другим брендам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, NAP200 ;))

 

Да где ж его возьмешь. А так, да, NAC 12 ver. 1 с серийником 001, NAPS, NAP 200, все с автографами Верекера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а может и к другим брендам.....

 

Дык давно уже. Остался только усилитель Naim и тот старенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем ушел? ;))

Наверное шпион Юра купил ;))

477 EUR

Нормальная вроде цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это не нормальная, это даром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не нормальная, это даром.

 

http://www.ebay.de/itm/Naim-Audio-NAP-160-/131185806164 — он был странноватый :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А, ну тогда всё понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинг, чё...типа, так намного лучше звук. Чище и всё такое. Высокие там, бас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И разъемы наконец-то нормальные. Тут за одни разъемы можно смело евро 400 накидывать. Собственно, остальное после этого стоит где-то 77 евро, что отражает финальный ценник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хайфайвигваме/пинкфише недавно продавали но покоцанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Мощник немножко копанный, но все в пределах восстановимости. Хотя и повозиться придется. Такой лучше сразу Марку на сервис, чем самому ковыряться, а это расходы. Но по описанию я понял, что транс жив, транзисторы живы, а остальное, значит, может быть приведено в оригинальный вид. Так-то вопросов по мощнику много, вероятно, только для профессионала работа.

 

Пред в хорошем состоянии, детали все оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если у кого есть интерес, рекомендую:

http://www.ebay.co.uk/itm/Classic-Naim-Audio-Bolt-Down-Nap-160-Serviced-July-12-AR-Sound-Green-I-C-/141332912211?clk_rvr_id=659357492167

расово верный сервис на pfm, удалена бесполезная защита на выходе (известный мод, не приводящий к ухудшению качеств), один из самых ранних аппаратов (0129!) и в хорошем состоянии. Внутри детали оригинальные кроме замены конденсаторов при сервисе.

Цена адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть интерес, рекомендую:

http://www.ebay.co.uk/itm/Classic-Naim-Audio-Bolt-Down-Nap-160-Serviced-July-12-AR-Sound-Green-I-C-/141332912211?clk_rvr_id=659357492167

расово верный сервис на pfm, удалена бесполезная защита на выходе (известный мод, не приводящий к ухудшению качеств), один из самых ранних аппаратов (0129!) и в хорошем состоянии. Внутри детали оригинальные кроме замены конденсаторов при сервисе.

Цена адекватна.

Юра, это утопия.

Или слепой фанатизм. Притащить его сюда - он больше 40тр встанет. Зачем эта авантюра, когда за эти деньги можно точно взять свежий и идеальный 180, или с небольшой добивкой оливковый 250-ый, которые уж точно ничем не хуже, если не что другое, что я имею ввиду)))) И работать будут, как часы не один десяток лет. Опять же, за такие деньги перекопаный и покоцанный, без всякой гарантии на продолжительную работоспособность? Опять же, аутентичности нет, то есть никак не назвать коллекционным ( можно было бы еще понять). Это уже выше моего понимания. Честно. Ну ладно б поиграться с ним за мелкую монету. А так...я не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, это утопия.

Или слепой фанатизм. Притащить его сюда - он больше 40тр встанет. Зачем эта авантюра, когда за эти деньги можно точно взять свежий и идеальный 180,

Макс, я не предлагаю никому ничего брать. Я лишь обозначил годный вариант для тех, кого интересует хороший 160-й. А так да, за те же деньги можно много чего купить, например, бухла хорошего, фотоаппарат или велосипед (и то и другое начального, впрочем, уровня). Но если нужен 160-й, то вот он. И, да, как правило, если 160-й нужен, то 180-й вместо него, извини, как корове седло. И наоборот.

Опять же, за такие деньги перекопаный и покоцанный,

Он не перекопанный, он грамотно обслужен профессиональным чуваком. По всем канонам. Ну да я не об этом.

без всякой гарантии на продолжительную работоспособность?

А кто даст гарантию работоспособности 180-го? Которому самое меньшее 15 лет. Может, ты? Деньгами своими поручишься если что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я не предлагаю никому ничего брать. Я лишь обозначил годный вариант для тех, кого интересует хороший 160-й. А так да, за те же деньги можно много чего купить, например, бухла хорошего, фотоаппарат или велосипед (и то и другое начального, впрочем, уровня). Но если нужен 160-й, то вот он. И, да, как правило, если 160-й нужен, то 180-й вместо него, извини, как корове седло. И наоборот.

Он не перекопанный, он грамотно обслужен профессиональным чуваком. По всем канонам. Ну да я не об этом.

А кто даст гарантию работоспособности 180-го? Которому самое меньшее 15 лет. Может, ты? Деньгами своими поручишься если что? ;)

 вот никак не убедил... "грамотно обслужен профессиональным чуваком" (по каким таким "всем канонам"? Их Верекер завещал?) - потеря аутентичности 100% (коллекционной ценности не имеет), внешний вид далёк от минта, о звуке - можно поспорить, механизм кнопки, усталость разъемов, старение плат, всевозможные окислы и т.д. Имхо, очень завышенная цена. 

Не должен он так стоить. По умолчанию. На лицо искусственно созданная ажиотажная составляющая.

ЗЫ: Гарантию работоспособности 180-ки дали себе сами...ни разу не видел ни "мертвой", ни "убитой", ни с какими косяками и переделками. Как часы играют...ее очень трудно убить. Ну и чисто визуально - солидол! Звук - очень, Редис слышал...а стоит даже дешевле, чем то, что ты сказал. Но это лишь моя ИМХА, кому нужно - да, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

вот никак не убедил...

Макс, еще раз. Цели никого ни в чем убеждать нет. Если нужен 160, то вот он. Хороший образец, обслуженный очень уважаемым на pfm человеком.

Если нужен "просто хороший усилитель Naim", проходим мимо в сторону 180-го за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в этом смысле - то да. Только маленькая ремарка: 180 - не просто хороший усилитель. Он офигенный! Во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...