Mytek Stereo192-DSD DAC - Страница 11 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mytek Stereo192-DSD DAC


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может новый ДСД ЦАП  Пионер на сабре,  убивец Майтека? Весит раза в 3 больше)))

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=40751#entry1028355

 

У вас наверно главный показатель - "чем дешевле, тем лучше!" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Внешность не ужасна. Непонятно, где там блок питания размещается. Всё таки это трансы (много их должно быть!), ёмкости, стабы, фильтры. Или сэкономили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас наверно главный показатель - "чем дешевле, тем лучше!" :)

 

Ага,чем дешевле КУПИЛ тем лучше, а у Вас паника, конкуренты Майтека теснят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,чем дешевле КУПИЛ тем лучше, а у Вас паника, конкуренты Майтека теснят :)

 

Да уж ПАНИКА :o  как вы точно подметили! Всё закрываемся!!! :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкурентов всегда хватало. Это не значит , что  Майте становится хуже. ;)

Вопрос стоит в другом - НАСКОЛЬКО манхэттэн и  " золотой" Майтек лучше обычного. Для меня вопрос стоит именно так. Панель может быть из стразов сваровски , лично мне это вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может новый ДСД ЦАП  Пионер на сабре,  убивец Майтека? Весит раза в 3 больше)))

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=40751#entry1028355

 

Через года 2-3 придумают еще шире поток, скорость процев увеличивается, причём увеличивается сдержанно, расчетливо, потихоньку запускается на рынок.. Чуть мощнее, чуть мощнее.. Так бабло лучше снимается.. 

 

Так вот, через 2-3 года придумают поток в 994358965 kHz/sec (к примеру) и разрядность сэмпла, гм, 4253 бит (хоть и на 8 это не делится, пофиг)) ) и назовут это, гм, Пэ-Эс-Дэс (не знаю что это, но звучит сурово)) ). Ну и все АКУЛЫ и новенькие начнут клипать аппараты поддерживающие этот формат.. И все будут слезящимися глазами и дрожащими руками хватать, ведь играет как бы немного лучше.. Но стоит ли..

 

Как по мне единственный разумный выход обновляться ну раз в 5-8 лет.. Может даже 10.

Ибо собрав-купив нормальный играющий комплект, если он реально играет и ты не придираешься по каждому поводу - можно лет 6-10 наслаждаться. И за эти года как раз могут выпустить реально что-то стоящее, проапгрейдив на это получишь большую рациональную (цена-качества) прибавку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не произойдет в ближайшее время скорее всего. Сабря то только только начала осваиваться на 50 процентов своих возможностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сделают что то достойное дискретное. Не ДКС.  МСБ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне единственный разумный выход обновляться ну раз в 5-8 лет.. Может даже 10.

Ибо собрав-купив нормальный играющий комплект, если он реально играет и ты не придираешься по каждому поводу - можно лет 6-10 наслаждаться. И за эти года как раз могут выпустить реально что-то стоящее, проапгрейдив на это получишь большую рациональную (цена-качества) прибавку..

Зачем вообще "обновляться"?Шопоголизм? :)

Толку от новых форматов, если 24/96 конвертированная до 16/44.1 почти не отличаются, с хорошим источником.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ПАНИКА :o  как вы точно подметили! Всё закрываемся!!! :ph34r:

Не, ну согласитесь , будет забавно, если Pioneer U-05 за 40тр, переиграеет , ну или будет музыкальнее Майтека..  А он может, если захочет..По входам выходам, внешнему виду,уже переиграл :)  Правда редко хочет, на свой юбилей бывает  или  еще по каким вселенским праздникам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три ноль во втором периоде переиграет? Или в доп времени? Пенальти? :)   

 

Будет музыкальнее Майтека в каких жанрах? Дабстеп станет дабстеппее... Кто то от пио что-то видел хорошее в последние пять лет? И тут чудо дивное.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три ноль во втором периоде переиграет? Или в доп времени? Пенальти? :)   

 

Будет музыкальнее Майтека в каких жанрах? Дабстеп станет дабстеппее... Кто то от пио что-то видел хорошее в последние пять лет? И тут чудо дивное.... 

Я и говорю, что он стреляет очень редко, но метко :) Буду болеть за него. :) Последней его стример Pioneer n50 на момент его выпуска был чемпионом в СВОЕЙ ЛИГЕ, а по входам выходам, пожалуй лидер и сейчас :)  

 

Музыкальнее, не такой сухой и мониторный для начала, не такой безжизненный. Пусть и не такой деталючий как и Майтек.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкурентов всегда хватало. Это не значит , что  Майте становится хуже. ;)

Вопрос стоит в другом - НАСКОЛЬКО манхэттэн и  " золотой" Майтек лучше обычного. Для меня вопрос стоит именно так. Панель может быть из стразов сваровски , лично мне это вторично.

 

Я лично пока его и не видел и не слышал. Он лежит у Молочника, так как договорились что он будет в своей системе все слушать ибо у него сейчас много разных систем и ЦАПов скопилось... и что люди к нему могут приходить и сравнивать. Пожалуйста!

Удивляет только одно, что люди ничего не слышав и не видев в живую, с авторитетностью начинают заявлять о превосходстве одних приборов над другими. При этом с уклоном, что хороший прибор обязательно должен стоить дешево!   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивляет только одно, что люди ничего не слышав и не видев в живую, с авторитетностью начинают заявлять о превосходстве одних приборов над другими. При этом с уклоном, что хороший прибор обязательно должен стоить дешево!   

Паника у вас  серьезная, что даже уже и домыслы в ход идут. Я не заявляю что пионер будет лучше майтека, я буду за него лишь болеть. Насчет того что хороший прибор должен стоить дешево, я такое не говорил, не клевещите сударь. Я лишь сказал что мне нравится приобретать дешево  приборы, и не сравнивайте гиганта пионера, который вагонами торгует, и пылинку Майтек, если пио захочет то сдует его с арены. Вопрос захочет ли?

п.с. Вас еще один сюрприз ждет от пионера,  но это на десерт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну согласитесь , будет забавно, если Pioneer U-05 за 40тр, переиграеет , ну или будет музыкальнее Майтека..  А он может, если захочет..По входам выходам, внешнему виду,уже переиграл :)  Правда редко хочет, на свой юбилей бывает  или  еще по каким вселенским праздникам... :)

А почему 40 тр, можно взять и за 17 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему 40 тр, можно взять и за 17 тр.

Pioneer U-05 и Pioneer N-50 это разные цапы, Pioneer U-05 только появился и стоит 37-38тр    http://soundex.ru/index.php?showtopic=40751&st=0&p=1028355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо , что отдали новые цапы такому "независимому эксперту"  , но дело Ваше, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо , что отдали новые цапы такому "независимому эксперту"  , но дело Ваше, конечно. 

 

Так мы к выставке готовимся "Hi-End Show 2014". Несмотря на его бесспорные минусы (неумение общаться на форуме) у него есть плюсы

1. Перфекционизм в звуке

2. Великолепная фонотека

3. Хорошо ведет выставку - ставит музыку и общается с публикой

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неумение общаться на форуме

 

 

и общается с публикой

 

Гм.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам - это Ваше дело конечно. Я просто выразил мое мнение по опыту общения здесь - я лично с ним не общался и магию эту не испытал. :)

 

Единственное что могу отметить - это напор и целеустремленность, возможно что при личном общении все выглядит по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома 4 ноута, ни на одном нет FireWire, подскажите пожалуйста, как решить проблему с прошивкой майтека проще? И есть смысл с 1.7.1 прошиваться на 1.8.1 т.е. насколько ощутима разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще просто выпоять ПЗУ, засунуть в прогер и прошить))

 

И вообще пора китайцам отломать Майтек)) Они за самоцену отдадут, 100 баксов + 100 баксов себе сверху на рис и того за 200 бачей выставят.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома 4 ноута, ни на одном нет FireWire, подскажите пожалуйста, как решить проблему с прошивкой майтека проще? И есть смысл с 1.7.1 прошиваться на 1.8.1 т.е. насколько ощутима разница?

было 1.7.5 прошил на 1.8.1 большой разницы не услышал,но это у меня на моём маленьком сетапе,у вас не знаю.надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Митек Mytek Manhattan DAC у меня!
Выглядит и правда изумительно красиво! Большой, тяжелый, с очень красивым и выверенным дизайном. Только вот и мои фото как-то не передают все-таки его реальной красоты…

Я очень рад что Майтеки наконец-то услышали меня, и сделали по настоящему Аудиофильский прибор!

Фото на моем сайте http://www.proitems.ru/forum/showthread.php?p=8189#post8189

Здесь большие фото не загружаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rust, отправте мне один пожста, обещаю не заберу и не поцарапаю..

Доставка за мой счет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...