Naim? VAG! - Страница 6 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim? VAG!


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

В Питере есть клуб "Клуб независимых разработчиков звуковых устройств".

Это типа клуба анонимных алкоголиков? Ну с трезву ни один здравомыслящий человек не станет к Найму цеплять Марантц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Ох уж эти примеры... Вы же сами знаете, что это бред.

.

Ну конечно, все врут! Так проще думать. Левашов врет, известный автокритик, кстати, Артемий Лебедев врет, само собой. Причем, независимо друг от друга, видимо сговорились. А британец, который перед дилером Ренж Ровера в Британии поставил свой Рейнж, исписанный гадостями тоже, видимо в сговоре. Ему, кстати бесплатно поменяли Реньж на новый, полюбовно вопрос решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть статистика продаж рейнджей. в 12-м году продали в России почти 20 000 внедорожных роверов. есть также статистика отзывных компаний. Но что-то я не слышал про неё )) 

я сам как-то давно вышел на головной офис тоёты и запулил им ролик с ютуба, где уазик тащил на верёвке окирпиченный крузак по дну кавказской горной речки. ну и написал им всякого про надёжность "этих ваши крузаков". ну, навалилось, бывает. вспылил.

Вы меня напомнили своими примерами смешными. это пройдёт.

нормальные машины в Солихилле научились делать. Уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да )) согласен с Вами полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, послушал в разных рядах Фокал со стейтмент. Это была единственная закрытая комната, в которую было практически не попасть.

Практически, самая убедительная инсталляция на выставке, лучший звук. На втором месте Тады, на 3м эстелон за 250000евро и витус еще дороже стэйтмента

8526b4478df9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе не в этом дело, Юрий. Ждал разочарования... Naim держал эти АС под полным контролем :) эти АС я слышал в куда более худших связках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды будут, по фен шуй. Все зеленое. Вот говорил , сойдет Шестаков с найм, будучи при хорошем комплекте. Было дело- продал. Элой - дело времени, динаудио , как пить дать. Остальным нью , уже не впарить даже чееерненькиие. Юра скушал тему, оливки и т.д. Дальше , ну кто из вас купит новый найм- черный, xs... Ответ. Никто. И скажите мне про прогрев

Я купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против течения идёте, Реник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От дисков пока не собираюсь отказываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Я за CD.

Спасибо!думаю таких как мы еще много))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...