Интегральный усилитель для PMC OB1I - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный усилитель для PMC OB1I


Sergey2791
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуйте разные уси серии Evolution от MOON .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И что есть положительный опыт прослушивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу , в одном аудио салоне в Германии с PMC Twenty 26 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bejewe, а Вы выбрали себе усилитель или все еще в процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OBi офигенная акустика :). Я бы к ним рассмотрел SLi 80. Слушал в такой связке и скажу, что просто бомба. Играют свободно, открыто, действительно живой звук!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это опять ламповый интегральник, а хочется разительной прибавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мун судя по описанию хорош, но цена в два раза превышает стоимость акустики, что не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это опять ламповый интегральник, а хочется разительной прибавки.

 

Arcam, ну если желаете разительной прибавки, то Вам нужен Корд 3350. Раскроет OBi на все 100%, даже на 200% :).

Прибавиться воздуха, бас станет не просто масштабным и динамичным, но и еще более мощным и напористым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

По результатам прослушивания в своей системе заказал интегральный усилитель Musatoff RA-20.

Возможно, что в других системах результат был бы другим, но в моём случае связка PMC OB1I+ Musatoff RA-20 оказалась для меня интересснее чем с Plinius Hiato или Chord 2650.

Несмотря на скромную мощность, ощущается полный контроль АС.

Полученный результат меня порадовал. И что самое главное, нет никакого желания продолжать поиски усилителя.

Leema Tucana II отличный усилитель, но с моими АС RA-20 показал лучший результат.

Хорошего дня!

P.S. Если есть возможность, то обязательно слушайте аппаратуру и кАбели в своей системе. Это поможет Вам сделать правильный выбор, избежать лишних трат, а возможно даже развеять некоторые стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bejewe, а Вы выбрали себе усилитель или все еще в процессе?

Да вот буквально недавно Мун 700 купил . Но пока еще ничего не подключал , уборка после ремонта ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

По результатам прослушивания в своей системе заказал интегральный усилитель Musatoff RA-20.

Возможно, что в других системах результат был бы другим, но в моём случае связка PMC OB1I+ Musatoff RA-20 оказалась для меня интересснее чем с Plinius Hiato или Chord 2650.

Несмотря на скромную мощность, ощущается полный контроль АС.

Полученный результат меня порадовал. И что самое главное, нет никакого желания продолжать поиски усилителя.

Leema Tucana II отличный усилитель, но с моими АС RA-20 показал лучший результат.

Хорошего дня!

P.S. Если есть возможность, то обязательно слушайте аппаратуру и кАбели в своей системе. Это поможет Вам сделать правильный выбор, избежать лишних трат, а возможно даже развеять некоторые стереотипы.

А что там на выходе у Musatoff ? Жанрово универсальный аппарат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот буквально недавно Мун 700 купил . Но пока еще ничего не подключал 

 

Поздравляю. Тоже интересуюсь.   Какая акустика у Вас к нему планируется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня было важно, что бы усилитель был жанрово универсальным. RA-20 этими качествами обладает в полной мере.

Техническое описание усилителя есть на сайте у Мусатова. Мне к нему(описанию) добавить особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Тоже интересуюсь.   Какая акустика у Вас к нему планируется.

SF Cremona M , знаете много чего переслушал в течении почти 2х лет . Симбиоз детального и мелодичного звука с отличной серединой , но без итальянской "сладости" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно только порадоваться за отечественного производителя! :) Пишу без всяких подколок, кстати. Хотя, где-то в глубине души как-то не верится, что Мусатофф сыграл лучше Хиато. Мне кажется все дело в ценнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разница между RA-20 и тем же Dussin V 8 какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РА-20 - усилитель, созданный для максимальной точности передачи. Он не очень мощный, зато очень линейный и нейтральный. Дассан V8i - это мощный мускулистый воин. Они разные и не мешают друг другу.

 

Хотя, где-то в глубине души как-то не верится, что Мусатофф сыграл лучше Хиато

 

Не имеет смысла уверять. Приезжайте послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямое сравнение будет? Или надо со своим хиато приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было самоцели потратить максимальный бюджет на покупку нового усилителя. Я планировал найти усилитель, с которым звучание мне будет нравиться больше чем с Tucana в рамках имеющегося бюджета.

Если изначально думать о продаже, то надо смотреть только в сторону брендовых изделий.

Я в первую очередь думал о звучании.

То, что ценник на RA-20 существенно ниже чем на Hiato, а звучание нравится больше чем с Hiato, то я рассматриваю это как безусловный "плюс" для себя. Соотношение цена/качество в данном случае выше всяких похвал.

Покупать что либо без прослушивания в своей системе, это как лотерея. Результат непредсказуем.

Я послушал и сделал свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно только порадоваться за отечественного производителя! :) Пишу без всяких подколок, кстати. Хотя, где-то в глубине души как-то не верится, что Мусатофф сыграл лучше Хиато. Мне кажется все дело в ценнике.

я тоже не верил.... принес к Константину бурмейстер 051 -послушали, посравнивали)))

очень полезно для мировоззрения получилось... теперь вопросы веры не интересуют -только личный опыт.

РА-20 по звучанию аппарат очень серьезного ХАЙ-ЭНД уровня. буржуи такой звук за десятки тысяч тугриков продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин,

у меня нет никакого намерения унизить ваши усилители. Напротив, как я и написал - я только рад, что у нас в стране создаются достойные вещи.

Я лишь выразил сомнение в том, что РА-20 действительно играет лучше чем Хиато.

Спасибо за приглашение приехать послушать. Но как правильно заметил Arcam, это мне со своим усилителем приезжать?

Раз уж пошла такая пьянка, то проще наверно взять РА-20 к себе домой на прослушку.

Может я тогда и продам свою Хиату :) А на разницу куплю себе какой-нибудь модный Брикасти или что-то типа того :)

PS почему у вас на сайте нет фото задней стенки? Покажите разъемы, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже искал фотки задней части.

Я так понимаю баланса там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин,

у меня нет никакого намерения унизить ваши усилители. Напротив, как я и написал - я только рад, что у нас в стране создаются достойные вещи.

Я лишь выразил сомнение в том, что РА-20 действительно играет лучше чем Хиато.

Спасибо за приглашение приехать послушать. Но как правильно заметил Arcam, это мне со своим усилителем приезжать?

Раз уж пошла такая пьянка, то проще наверно взять РА-20 к себе домой на прослушку.

Может я тогда и продам свою Хиату :) А на разницу куплю себе какой-нибудь модный Брикасти или что-то типа того :)

PS почему у вас на сайте нет фото задней стенки? Покажите разъемы, пожалуйста

Алексей, а "дерзайте" !

С интересом узнаем результаты сравнения. Может не в ту степь копали. Вам в Москве это проще, потом поделитесь, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямое сравнение будет? Или надо со своим хиато приезжать. 

 

У нас в КДП сторонних усилителей нет. Хочется сравнения - пожалуйста, можно со своим приезжать, хоть усилителем, хоть колонками или источником. Можно взять под залог домой на тест на несколько дней.

 

Фото задней панели не приводил, поскольку не было надписей на тестовой партии. Вот так задняя панель будет выглядеть в серии. Баланса нет. В этом усилителе я реализовывал по максимуму небалансное включение и усиление. Баланс хорош для удаленных моноблоков, для про сектора, для случаев разветвленной аудиосистемы. Если вся система, кроме АС, умещается на стойке, то баланс особых выгод не дает.

 

 

post-33-0-26661500-1405427305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...