Сетевые фильтры - Страница 24 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Apostal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

On 11/29/2018 at 11:52 AM, Азиз said:

Модель 2500 думаю обойдется  в 1 млн. со скидкой.  Другой вопрос, что большинству с транзисторниками этой модели не хватит.  А если абстрагироваться от цены?

Purepower 3000 был у меня в системе и я сравнивал его с любимой вами Шуньятой.  В итоге Шуньята оказалась предпочтительнее.  А сделан кстати PP ужасно, такое впечатление, что на коленке его собирали, а еще и вентилятор шумит...  Но это так, к слову:rolleyes:.  PP полностью не отвязывает от сети, так что эффект от Стромтанка может быть больше чисто теоретически.

Интересная инфо по PP.  Теперь у нас продается настоящие канадские модели Pure Power +, назывются почему-то Pure Power Gold.  И там есть опция безвентиляторного охлаждения.

Та тайваньская поделка, которая была на тесте у меня, теперь называется ProPower.  Раньше ее продавали под брендом Pure Power.  Так что не попадитесь, если будете искать PP, оригинальные модели у нас называются Pure Power Gold. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, Азиз сказал:

Интересная инфо по PP.  Теперь у нас продается настоящие канадские модели Pure Power +, назывются почему-то Pure Power Gold.  И там есть опция безвентиляторного охлаждения.

Та тайваньская поделка, которая была на тесте у меня, теперь называется ProPower.  Раньше ее продавали под брендом Pure Power.  Так что не попадитесь, если будете искать PP, оригинальные модели у нас называются Pure Power Gold. 

Исходя из сложившихся жизненных обстоятельств, я как раз продаю Pure Power 3000, купленный у официального дилера в России и это нормальный аутентичный Pure Power, других в Россию по официальным каналам не ввозили. Возможно написанное справедливо для новых регенераторов, я не разбирался, но не для всех подряд как можно подумать, прочитав Ваше сообщение.

У них одно время был корпоративный конфликт, когда они не могли поделить бренд делая устройства в двух разных местах. Устройства внешне выглядели одинаково, но внутри по разному, так что да, покупая неизвестно у кого теоретически можно наверно нарваться. Если кто то заинтересован в покупке по вменяемой цене гарантированно аутентичного Pure Power 3000, с новыми аккумуляторами и бесшумными вентиляторами Noctua - прошу обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2018 в 18:41, Andrei73 сказал:

Посоветуйте пожалуйста сетевой кабель, который подавляет помехи без ограничения в динамике и с сечением не меньше 2.5 мм2 ? Вроде у furutech что-то подобное есть ?   Хочется добавить к сетевому фильтру с вилкой c19

RAL Precept делает и С 19 и с фильтрацией там все на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть в системе два кабеля, по определению фильтрующие помехи лучше любых других. Это Fisch Audiotechnik p-7 m1 f1. Они не везде придутся к месту (собственно как и любой другой кабель), но в плане фильтрации им равных нет просто благодаря их конструкции. 

Ну так вот, как человек знакомый с вопросом не по наслышке, могу доложить со 100% степенью достоверности, что сравнивать степень подавления сетевых помех даже такого кабеля с устройством типа регенератора или развязывающего трансформатора - это реально смешно. Просто "буа-га-га", серьезно. И я это пишу не потому, что вынужденно продаю регенератор, писал ровно это же самое и раньше, с год наверно назад. Если задасться целью, можно найти. Ничегошеньки Вы кабелем не отфильтруете, если только в него фильтр не встроен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2018 в 18:30, Z90 сказал:

Спасибо, к сожалению попробовать получается обычно после оплаты и доставки - вот и приходится читать обзоры и спрашивать. 

Я тоже, так сказать, "на ощупь" пробовал. Вначале взял "на тест" модель помладше, а уже потом, убедившись в ее полезности, заменил на более старшую.

Судя по вот этому видео, Niagara 1000 более эффективный фильтр, чем Isotek Polaris, возможно он даже где-то на уровне Aquarius. Однако его розетка, предназначенная для усилителей мощности, в отличие от Aquarius, обеспечивает очень слабую защиту от ВЧ-шумов. Плюс, у Niagara развязка розеток друг от друга не так хороша, как у Aquarius, а у Polaris она соответственно еще хуже. В общем, даже по этому видео примерно понятно, какой их этих фильтров самый доступный, а какой самый дорогой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, PXC 450 сказал:

Я тоже, так сказать, "на ощупь" пробовал. Вначале взял "на тест" модель помладше, а уже потом, убедившись в ее полезности, заменил на более старшую.

Судя по вот этому видео, Niagara 1000 более эффективный фильтр, чем Isotek Polaris, возможно он даже где-то на уровне Aquarius. Однако его розетка, предназначенная для усилителей мощности, в отличие от Aquarius, обеспечивает очень слабую защиту от ВЧ-шумов. Плюс, у Niagara развязка розеток друг от друга не так хороша, как у Aquarius, а у Polaris она соответственно еще хуже. В общем, даже по этому видео примерно понятно, какой их этих фильтров самый доступный, а какой самый дорогой. :)

по моему это фиговина мерит непонятно что.  Это даже по роликам в  инете понятно. Со звуком корреляции   практически никакой. Надо было тестануть дешевый Belkin , с фильтрацией у него все ок,но вот со звуком...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mxsm сказал:

по моему это фиговина мерит непонятно что.  Это даже по роликам в  инете понятно. Со звуком корреляции   практически никакой. Надо было тестануть дешевый Belkin , с фильтрацией у него все ок,но вот со звуком...)

Все правильно она меряет. Как раз по роликам это хорошо видно. Чем более крутой, читай, эффективный фильтр тестируют, тем меньше показатель на дисплее и соответственно меньше шум из встроенного в нее динамика.

Со звуком корреляция конечно далеко не 100%-ная. Ведь данный прибор меряет только количество шумов на выходе фильтра, т. е. исключительно его эффективность подавления помех. А ведь помимо эффективности есть еще и два главных свойства, которые влияют на звук аудиокомпонентов, подключенных к фильтру: 1) мощность - способность не задавить динамику; 2) собственно качество звука, которое обеспечивает данный фильтр.
Можно легко задавить вообще все ВЧ-помехи, поставив в цепь, к примеру, с десяток дешевых дросселей. Но какой после них будет звук - никому неизвестно. Уверен, что слушать его приличный аудиофил не сможет. :)

А при чем здесь вообще фильтрация и Belkin? Насколько я знаю, Belkin делают довольно приличные бытовые распределители питания с защитой от перенапряжений и скачков. А даже если у них и есть в линейке фильтры, то они явно для высококачественного аудио не предназначены, поэтому и измерять их эффективность и сравнивать с аудиофильскими фиьтрами нет смысла. А вот как раз померить два аудиофильских фильтра смысл есть, естественно совместив это дело со сравнительным прослушиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PXC 450 сказал:

Все правильно она меряет. Как раз по роликам это хорошо видно. Чем более крутой, читай, эффективный фильтр тестируют, тем меньше показатель на дисплее и соответственно меньше шум из встроенного в нее динамика.

Со звуком корреляция конечно далеко не 100%-ная. Ведь данный прибор меряет только количество шумов на выходе фильтра, т. е. исключительно его эффективность подавления помех. А ведь помимо эффективности есть еще и два главных свойства, которые влияют на звук аудиокомпонентов, подключенных к фильтру: 1) мощность - способность не задавить динамику; 2) собственно качество звука, которое обеспечивает данный фильтр.
Можно легко задавить вообще все ВЧ-помехи, поставив в цепь, к примеру, с десяток дешевых дросселей. Но какой после них будет звук - никому неизвестно. Уверен, что слушать его приличный аудиофил не сможет. :)

А при чем здесь вообще фильтрация и Belkin? Насколько я знаю, Belkin делают довольно приличные бытовые распределители питания с защитой от перенапряжений и скачков. А даже если у них и есть в линейке фильтры, то они явно для высококачественного аудио не предназначены, поэтому и измерять их эффективность и сравнивать с аудиофильскими фиьтрами нет смысла. А вот как раз померить два аудиофильских фильтра смысл есть, естественно совместив это дело со сравнительным прослушиванием.

Я для вас нашел самый лучший фильтр от isotek на планете земля, благодарностей не надо.   Можете продать , подарить , выкинуть все ваши фильтры , в них больше нет смысла,ведь этот чудо  фильтр давит все помехи в ноль и не давит  динамику, замеры как раз произведены супер точным с ваших слов прибором . Смотрим, наслаждаемся)  ролик закрывает все вопросы с питанием))  всем смотреть))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/29/2018 at 1:00 PM, John Smith said:

Если по фотографии, то не убеждает. :)

Да, недостаток Niagara 1000- он  довольно легкий и с жесткими кабелями (теже AQ Storm серии) нестабилен.
Второй недостаток- полировонный корпус очень легко заляпать пальцами и поцарапать.

  Все остальное супер! и показатели того шумомера очень корелируются со звуком, что не всегда происходит. Очень хорош в паре с Thunder силовым кабелем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mxsm сказал:

Я для вас нашел самый лучший фильтр от isotek на планете земля,

шутки шутками, а я использую типа того, ПС Аудио Нойс Харвестер - и он таки помогает, на новой квартире, а на старой не помогал, лишь всё портил... так что, всё зависит от конкретной электросети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2018 в 13:58, mxsm сказал:

Я для вас нашел самый лучший фильтр от isotek на планете земля, благодарностей не надо.   Можете продать , подарить , выкинуть все ваши фильтры , в них больше нет смысла,ведь этот чудо  фильтр давит все помехи в ноль и не давит  динамику, замеры как раз произведены супер точным с ваших слов прибором . Смотрим, наслаждаемся)  ролик закрывает все вопросы с питанием))  всем смотреть))))

Во-первых, именно такой фильтр - Isotek Evo3 Isoplug - я и заказал. Кстати, он уже приехал. Буду пробовать, как появится время.

Во-вторых, вроде бы уже давно разобрались, что питание - вещь индивидуальная. То что у дядьки на видео "0" после одного Isoplug, это конечно здорово, но ведь у него и без Isoplug все было очень даже неплохо. Поэтому каким образом, вдруг, Isoplug стал "лучшим фильтром от Isotek на планете земля" ума не приложу.

Чего именно вы хотите добиться-то, скажите прямо, зачем весь этот сарказм. :) Если сами лично пробовали этот фильтр и он ничего вам не дал, то так и напишите. Но, как я понимаю, тут ситуация "не видел, не слышал, но осуждаю". Для неверующих как раз и создан вот этот измерительный прибор, который наглядно показывает, эффективен ли вообще какой-либо определенный фильтр или нет. А то, как именно этот фильтр на звук конкретного сетапа повлияет, это уже можно узнать только послушав его лично в этом самом сэтапе. Уверен, что вы это прекрасно знаете. Поэтому особого смысла "смотреть и наслаждаться" нет, а вот "слушать и наслаждаться" - определенно есть, чем лично я и займусь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые эксперты, подскажите, если у вертушки блок питания мотора преобразует AC в DC и еще генерит правильную синусоиду, то фактически это компьютер с импульсным блоком питания? Имееет смысл его включать в фильтр (Тритон) вместе с остальными компанентами?  Сейчас в фильтр включены только линейные БП.  Могу посадить его на отдельный автомат вместе с роутером и НАСом.  Так наверное вреда меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Азиз said:

блок питания мотора преобразует AC в DC и еще генерит правильную синусоиду

DC с правильной синусоидой?.. Ммммм...

10 minutes ago, Азиз said:

то фактически это компьютер с импульсным блоком питания?

БП может быть линейным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, E320 Sportline said:

DC с правильной синусоидой?.. Ммммм...

БП может быть линейным.

 

Может я не точно выражаюсь, оригинал:

"The DC motor controller unit generates a precise sine wave output to control rotation of a three phase frequency controlled DC motor. The signal is generated by a sophisticated computer based program. This allows for smooth generation of the sine wave with very fine choice of speed".

Про БП попробую выяснить, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Азиз said:

Может я не точно выражаюсь, оригинал:

"The DC motor controller unit generates a precise sine wave output to control rotation of a three phase frequency controlled DC motor. The signal is generated by a sophisticated computer based program. This allows for smooth generation of the sine wave with very fine choice of speed".

Про БП попробую выяснить, спасибо.

Странная фраза оригинала, надо бы весь текст описания.

Kuzma?

В любом случае выделить под БП отдельную ветку не помешает. У меня так и сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Азиз сказал:

Могу посадить его на отдельный автомат вместе с роутером и НАСом.  Так наверное вреда меньше будет.

Для других устройств меньше, а вот для самого БП и соответственно вертушки - хуже. Ведь он будет на одной линии с БП роутера и NAS'а, что не есть хорошо. Тогда их все три желательно запитать от фильтра с независимыми выходами, дабы друг на друга не оказывали негативного влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ISOL-8 SubStation HC, в воскресенье еду забирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решение: Сетевые провода LessLoss C-MARC заявлены в качестве кабелей, способных устранить влияние сверхзагрязненной современной электромагнитной среды на работу аудиосистемы. Действительно, высокочастотные сетевые помехи – бич современных квартир, и полностью избавиться от них нельзя даже в собственных домах и коттеджах. Уж слишком много источников сигнала окружает современного человека, уж слишком много вышек связи и подобных «прелестей» размещается на улицах – и все больше помех попадает в сеть на всем пути к вашей розетке. Обычно высокочастотные помехи отсекаются фильтрами – но это палка о двух концах. Скажем так – я, испробовав в своей системе десяток очень дорогих фильтров и пару монструозных регенераторов питания, отказался от них полностью. Включение в разрыв электрической линии до компонентов дополнительных элементов: катушек, трансформаторов, конденсаторов – это всегда и дополнительная емкость, и дополнительное сопротивление. Получается одно лечим, другое калечим: динамика проседает на абсолютно всех устройствах такого класса. Именно поэтому сейчас у меня компоненты включены в сеть напрямую. Кстати, с использованием сетевых кабелей LessLoss DFPC Signature! Ух, интересно, как проявят себя новые LessLoss C-MARC в сравнении? При подключении ими ЦАП’а Lampizator Golden Atlantic, предварительного усилителя Audio Note UK M6 и усилителя мощности Border Patrol S20 EXD? Компания обещает и большее разрешение, и большую динамику.                                                                                             LessLoss C-MARC представляют собой конструкцию с жилами из литцендрата. Система плетения монструозна: оцените подход, дабы понять, что запрашиваемые за кабель деньги вполне оправданы – это вам не «наколенное» производство. Сначала идет жила из 2 х 12 хлопковых нитей. На этот сердечник надета оплетка из 12 х 16 линий из чистой меди (покрытый эмалью Litz C-MARC, диаметр каждого провода – 0,125 мм, все вместе они имеют площадь сечения в 2,304 мм2). Далее следует еще одна оплетка из 2 х 3 х 16 усиленных стекловолокном хлопковых нитей, а на ней располагается очередная медная линия (опять, 12 х 16 проводников из чистой меди, диаметр каждого провода – 0,125 мм, общая площадь сечения - 2,304 мм2). Наконец, венчают провод двойная прозрачная полиолефиновая оболочка и жесткий внешний каркас из такого же материала.                                                                                                                   Формально LessLoss C-MARC функционирует, как противофоновая катушка – с использованием двух проводников в обратной полярности. В одном проводнике идет закручивание сигнала по часовой стрелке, в другом – против часовой, далее конструкционно достигается абсолютно зеркальное совмещение и… И, вуаля, произошла взаимная компенсация всех наведенных в сеть шумов! Компания Less Loss позиционирует C-MARC как синфазный кабель с автоматической отбраковкой всего сетевого негатива; данный подход впервые был применен в 1930 г. для глушения наводок на электроинструменты – он использовался в микрофонах и подобной сверхчувствительной технике. Там, где требовалось обеспечить революционное соотношение сигнал-шум, могли применяться два индуктора в противофазе, которые электрически суммировали наводки и обеспечивали чистоту линии. Именно поэтому в Less Loss C-MARC используется литцендрат – наилучший материал для создания удлиненной индукционной катушки (благодаря большему отношению площади поверхности к площади поперечного сечения он обеспечивает меньший разбег фазы между разными частотными диапазонами).                                                                                           Диодные эффекты и подобные неприятности в литцендрате также заметны меньше всего. А его гибкость куда выше, чем у моно-жилы. Кроме того, в Less Loss C-MARC эффекты гашения суммируются из-за «вложения» друг в друга зеркальных катушек, что дополнительно усиливает взаимное аннулирование противоположно поляризованных индуктивностей. «Самый малошумящий» провод на планете, как называет LessLoss C-MARC, крайне сложен в производстве – но это воздается сторицей. Среди других особенностей компания отмечает заметно меньший вес и большую гибкость, чем у прошлых поколений кабелей, а также большее разрешение (в сравнении с DFPC Reference). Одно «но» - прогрев. Прямо из коробки делать выводы о кабеле не следует, фирма советует оставить его поработать в системе на две недели – и потом уже оценить.                                                                                                                                                                                  LessLoss C-MARC                                                                                                                                                                                                                                                           И не надо никаких сетевых фильтров :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Равшанбек сказал:

Вот решение: Сетевые провода LessLoss C-MARC заявлены в качестве кабелей, способных устранить влияние сверхзагрязненной современной электромагнитной среды на работу аудиосистемы. Действительно, высокочастотные сетевые помехи – бич современных квартир, и полностью избавиться от них нельзя даже в собственных домах и коттеджах. Уж слишком много источников сигнала окружает современного человека, уж слишком много вышек связи и подобных «прелестей» размещается на улицах – и все больше помех попадает в сеть на всем пути к вашей розетке. Обычно высокочастотные помехи отсекаются фильтрами – но это палка о двух концах. Скажем так – я, испробовав в своей системе десяток очень дорогих фильтров и пару монструозных регенераторов питания, отказался от них полностью. Включение в разрыв электрической линии до компонентов дополнительных элементов: катушек, трансформаторов, конденсаторов – это всегда и дополнительная емкость, и дополнительное сопротивление. Получается одно лечим, другое калечим: динамика проседает на абсолютно всех устройствах такого класса. Именно поэтому сейчас у меня компоненты включены в сеть напрямую. Кстати, с использованием сетевых кабелей LessLoss DFPC Signature! Ух, интересно, как проявят себя новые LessLoss C-MARC в сравнении? При подключении ими ЦАП’а Lampizator Golden Atlantic, предварительного усилителя Audio Note UK M6 и усилителя мощности Border Patrol S20 EXD? Компания обещает и большее разрешение, и большую динамику.                                                                                             LessLoss C-MARC представляют собой конструкцию с жилами из литцендрата. Система плетения монструозна: оцените подход, дабы понять, что запрашиваемые за кабель деньги вполне оправданы – это вам не «наколенное» производство. Сначала идет жила из 2 х 12 хлопковых нитей. На этот сердечник надета оплетка из 12 х 16 линий из чистой меди (покрытый эмалью Litz C-MARC, диаметр каждого провода – 0,125 мм, все вместе они имеют площадь сечения в 2,304 мм2). Далее следует еще одна оплетка из 2 х 3 х 16 усиленных стекловолокном хлопковых нитей, а на ней располагается очередная медная линия (опять, 12 х 16 проводников из чистой меди, диаметр каждого провода – 0,125 мм, общая площадь сечения - 2,304 мм2). Наконец, венчают провод двойная прозрачная полиолефиновая оболочка и жесткий внешний каркас из такого же материала.                                                                                                                   Формально LessLoss C-MARC функционирует, как противофоновая катушка – с использованием двух проводников в обратной полярности. В одном проводнике идет закручивание сигнала по часовой стрелке, в другом – против часовой, далее конструкционно достигается абсолютно зеркальное совмещение и… И, вуаля, произошла взаимная компенсация всех наведенных в сеть шумов! Компания Less Loss позиционирует C-MARC как синфазный кабель с автоматической отбраковкой всего сетевого негатива; данный подход впервые был применен в 1930 г. для глушения наводок на электроинструменты – он использовался в микрофонах и подобной сверхчувствительной технике. Там, где требовалось обеспечить революционное соотношение сигнал-шум, могли применяться два индуктора в противофазе, которые электрически суммировали наводки и обеспечивали чистоту линии. Именно поэтому в Less Loss C-MARC используется литцендрат – наилучший материал для создания удлиненной индукционной катушки (благодаря большему отношению площади поверхности к площади поперечного сечения он обеспечивает меньший разбег фазы между разными частотными диапазонами).                                                                                           Диодные эффекты и подобные неприятности в литцендрате также заметны меньше всего. А его гибкость куда выше, чем у моно-жилы. Кроме того, в Less Loss C-MARC эффекты гашения суммируются из-за «вложения» друг в друга зеркальных катушек, что дополнительно усиливает взаимное аннулирование противоположно поляризованных индуктивностей. «Самый малошумящий» провод на планете, как называет LessLoss C-MARC, крайне сложен в производстве – но это воздается сторицей. Среди других особенностей компания отмечает заметно меньший вес и большую гибкость, чем у прошлых поколений кабелей, а также большее разрешение (в сравнении с DFPC Reference). Одно «но» - прогрев. Прямо из коробки делать выводы о кабеле не следует, фирма советует оставить его поработать в системе на две недели – и потом уже оценить.                                                                                                                                                                                  LessLoss C-MARC                                                                                                                                                                                                                                                           И не надо никаких сетевых фильтров :rolleyes:

LessLoss - был на прослушивании, ну совсем никак... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 16:26, Азиз сказал:

Могу посадить его на отдельный автомат вместе с роутером и НАСом

А что мешает попробовать включить БП вертушки в Тритон и в отдельную линию и сравнить эффект от этих двух вариантов запитки на звук системы?
Но а вообще-то я лично, конечно, не стал бы включать БП в одну линию с фонокорректором. В отдельную линию его, можно еще через какой-нить простенький фильтр для пущего спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VladShumilov сказал:

LessLoss - был на прослушивании, ну совсем никак... ^_^

Автор пишет обратное https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/lessloss-c-marc/                                                                                                                                                                                                                                                                                Однако, уже через полчаса звучание радикально изменилось, на следующий день оно переменилось драматически, а еще через неделю я просто не мог узнать ни LessLoss C-MARC, ни свою систему! Сильнейшее преимущество LessLoss C-MARC в сравнении с прошлым поколением кабелей LessLoss – разрешение во всем слышимом диапазоне. Детализация делает заметный шаг вперед, достоверность звуковой картины поражает, динамический диапазон резко увеличивается – временами я порывался проверить ценник, так как подобные эффекты встречались при включении в систему кабелей в ценовой категории, превышающей таковую испытуемого в десять раз! LessLoss C-MARC буквально громит конкурентов – так это в общей натуральности и слитности музыкального полотна. От музыки становится просто невозможно оторваться, рука не может найти тумблеры выключения (даже, когда это надо), а расставание с системой превращается в физическое переживание. Будьте осторожны. Такие «магические» свойства имеют (раньше имели) только Ultra High End компоненты и кабели. Теперь это доступно в совершенно иной ценовой лиге – благодаря LessLoss C-MARC. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Равшанбек сказал:

 

У меня другое мнение.  Были бы достойные -  я бы их возить начал бы еще в 2013 году.. и сейчас все форумы бы строчили бы про супер кабели от лосслесс. Я стараюсь найти кабели с максимальным КПД для рынка, и чтоб не стыдно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VladShumilov сказал:

У меня другое мнение.  Были бы достойные -  я бы их возить начал бы еще в 2013 году.. и сейчас все форумы бы строчили бы про супер кабели от лосслесс. Я стараюсь найти кабели с максимальным КПД для рынка, и чтоб не стыдно было.

а как же то что они заменяют сетевые фильтры?, значит я зря купил Isol-8 SubStation HC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления сделано на совесть выглядит дорого кабель негнущейся с трудом подключил поставил немного прогреться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Равшанбек сказал:

Первые впечатления сделано на совесть выглядит дорого кабель негнущейся с трудом подключил поставил немного прогреться 

Извините, о чём речь? Про кабель или сетевой фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...