Входная металлическая дверь - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Входная металлическая дверь


scottish_

Рекомендованные сообщения

Друзья по хобби, признавайтесь, кто что выбрал для себя?) Кто чем доволен/не доволен? Себе сейчас выбираю в пределах 50 т.р., остановился на нескольких вариантах и застрял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Друзья по хобби, признавайтесь, кто что выбрал для себя?) Кто чем доволен/не доволен? Себе сейчас выбираю в пределах 50 т.р., остановился на нескольких вариантах и застрял)

У меня Барс - http://www.barsdoors.ru/all_doors_bars/classica/finishing/?TYPE_DOOR=apartment#

Очень доволен, нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Барс - http://www.barsdoors.ru/all_doors_bars/classica/finishing/?TYPE_DOOR=apartment#

Очень доволен, нареканий нет

Выглядит очень приятно. А порядок цен можете подсказать +-. В 50 реально вписаться? П.с. на сайте цен, почему-то, нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, точно входные? Очень похожи на межкомнатные... И что-то мне подсказывает, что стоит эта красота не меньше 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, точно входные? Очень похожи на межкомнатные... И что-то мне подсказывает, что стоит эта красота не меньше 100)

 

И так и так вроде. А вот по цене надо узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня Профессор Стандарт. Нареканий пока нет. 2,5 года.

 

150 кг, 2 разных замка, вертикальные распорки.

 

http://torexsaratov.ru/upload/proffessor_catalog.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже профессор. Также пока только позитив.

Мне ничего не слышно что происходит вне квартиры. За пределами квартиры тоже не слышно ничего посторонним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставали  бухающие соседи по коридору -карману 

сделал перегородку из кирпича,дверь взял довольно недорогую ,компании "по прозвищу зверь" ,с открыванием наружу 

21т.р, лет 8 назад

по виду похожа на К62

http://www.dpz.ru/index.php?page=22_vidyi_konstruktziy___k62___mangust&z=2&jstart=

 

дверь с коробкой довольно тяжёлая (80кг?)так как листовой металл толстый  1,5-2мм, + ребра-усилители внутри  и главное с двойным резиновым уплотнителем (по типу стеклопакетов)

 

при закрытой двери ничего не слышно ... (да и соседи потом поменялись)

 

замок правда ставил "свой" ,фирмы ABLOY,с автоматическим закрыванием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе дверь Gardian официальный сайт. Это примерно BMW в мире дверей.

Можно и сэкономить 5-10к на аналогичном бренде но я решил не париться и взять проверенный и надежный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе дверь Gardian официальный сайт. Это примерно BMW в мире дверей.

Можно и сэкономить 5-10к на аналогичном бренде но я решил не париться и взять проверенный и надежный вариант.

При всём моём уважении к Вам, на БМВ эти двери не канают. Я ездил смотреть их. Да, ничего, да вполне себе добротные. НО ничего фееричного, по сравнению, с другими участниками рынка не предлагают. К тому же, на мой вкус, страшноватые. Разумеется, ИМХО.

А за мнение  - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень приятно. А порядок цен можете подсказать +-. В 50 реально вписаться? П.с. на сайте цен, почему-то, нет)

Ставил лет 5 пять назад по акции, вышло что-то около штуки баксов. Лучше позвонить им, т.к цена сильно зависит от отделки, фурнитуры, замков и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фирмы "Стал", тоже не жалуюсь, ставил более 10 лет назад, ставил среднюю по качеству, обошлась в 27 т.р., через 9,5 лет сломалась личинка одного замка, посмотрели по компьютеру когда я ставил, и по гарантии заменили бесплатно.

Вызывал с этой фирмы на установку новых 3-х замков на другую дверь, украли с ключами сумку у жены. Быстро приехали и поставили, тоже жалоб нет. Сейчас хочу личинки поменять на более продвинутые в одной из дверей, обращусь к ним опять.

Пока отзывы самые положительные.http://www.door.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На неделе вскрыли железную дверь в Чехове.

Стандартная железяка, как по ссылкам приведенным - в одном замке сломали личинку рассыпалась КАЛЕ, в другом выбили замок, который весит почти 3 кг. Металл 2 мм. изуродовали.

 

вот такие вот:

http://www.guardian-m.ru/zamki

 

Здоровое зубило приваривается к ручке и кувалдой выносится в разрез замка. Один держит другой бьет. Часто бьют в стену - отбивают кусок бетона и руку просунуть можно в квартиру изнутри открыть

 

Все перерыли - ничего не взяли - работают профи грузины (берут только золото и деньги).

Ни Аккуфайс, ни барабаны ТАМА - ничего.

Наркоты все ваыносят, но железные двери не вскрывают.

 

http://photo.qip.ru/users/yras/3542295/102460973/

 

Так что, граждане, парьтесь. Двери от честных людей.

Это как НЧ в пассивном включении в АС, как кабеля не меняй - все гудит... :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здоровое зубило приваривается к ручке и кувалдой выносится в разрез замка. Один держит другой бьет. Часто бьют в стену - отбивают кусок бетона и руку просунуть можно в квартиру изнутри открыть

 

 

не понятно..... в какое место замка  ставится зубило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кале это туреция?!

У меня от замка еще вверх и вниз толстенные штыри выходят, долго выбивать придется, да и соседи прибегут на шум.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здоровое зубило приваривается к ручке и кувалдой выносится в разрез замка.

 

У современных дверей стоят штыри-распорки, во все стороны, несколько штук с каждой стороны. Кувалдой будешь неделю такое выбивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Часто бьют в стену - отбивают кусок бетона и руку просунуть можно в квартиру изнутри открыть

 

Нельзя открыть изнутри, ибо современные замки изнутри такие же, как и снаружи - просто прорезь для ключа (ключей, так как замок не один). Изнутри дверь закрывается на защелку, если хозяева дома. А если хозяев дома нет, то без ключа или разрушения двери в квартиру не только не войти, но и не выйти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю выбивать???? Штыри. Ну-ну.

СМ. ссылки сверху Гардиман, Стал и прочее - такая дверь со штырями в стены, бронепластины и прочая хрень.

 

У брательника тетю вынесли, тоже в Чехове и те же граждане, но в другом доме, на этой же неделе. Обносили, только дома покрасивее монолитно - кирпичные.

Вынесли тоже в обед и она возмущалась ментам, штыри же, в замках и дверь дорогая типа....

 

На соседей надежда? Вчера ремонтировали дверь и замок меняли, гремели - никто не вышел.

 

Куски стен отбивают, если замки внутренние гаражные с пружинами их изнутри отжимают. Здесь же бьется центр замка снаружи, ломается либо замок либо личина и специальными ключами-отмычками замок открывается. Дверь была, как новая с открытыми, сломанными замками. Профи работали.

 

Это дверь изнутри:

http://photo.qip.ru/users/yras/3458629/79913030/

 

Если есть ценные вещи - только охрана, вскрыть дверь профи - не проблема. Менты приезжают минут, через 15-20 в зависимости от того, где находятся. Но в такой хате воры задерживаться не будут или не полезут, зачем рисковать.

 

Все это известно, как дважды-два.

Ладно проехали - легко отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Куски стен отбивают, если замки внутренние гаражные с пружинами их изнутри отжимают. Здесь же бьется центр замка снаружи, ломается либо замок либо личина и специальными ключами-отмычками замок открывается. Дверь была, как новая с открытыми, сломанными замками. Профи работали.

 

 

 и всё таки ,есть фото  снаружи двери после взлома ? что ,где выбили?

я прикидываю варианты защиты к своей двери

 

 броненакладка  моего замка это "грибок" на поверхности двери..вдавить,пробить внурь двери как мне кажется нереально...от сбития  вниз защищает ещё одна накладка ,которая же не даёт вынуть накладку наружу,ибо внутри конус вокруг грибка ... эта же накладка защищает дополнительно ригель замка 

1e23fd5e8ae12693dadec7b6180afd6d.jpg

 

стена слева -  бетон несущей стены ... отбить его?.. он сверлится мощным перфоратором хреново ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю выбивать???? Штыри. Ну-ну.

СМ. ссылки сверху Гардиман, Стал и прочее - такая дверь со штырями в стены, бронепластины и прочая хрень.

 

У брательника тетю вынесли, тоже в Чехове и те же граждане, но в другом доме, на этой же неделе. Обносили, только дома покрасивее монолитно - кирпичные.

Вынесли тоже в обед и она возмущалась ментам, штыри же, в замках и дверь дорогая типа....

 

На соседей надежда? Вчера ремонтировали дверь и замок меняли, гремели - никто не вышел.

 

Куски стен отбивают, если замки внутренние гаражные с пружинами их изнутри отжимают. Здесь же бьется центр замка снаружи, ломается либо замок либо личина и специальными ключами-отмычками замок открывается. Дверь была, как новая с открытыми, сломанными замками. Профи работали.

 

Это дверь изнутри:

http://photo.qip.ru/users/yras/3458629/79913030/

 

Если есть ценные вещи - только охрана, вскрыть дверь профи - не проблема. Менты приезжают минут, через 15-20 в зависимости от того, где находятся. Но в такой хате воры задерживаться не будут или не полезут, зачем рисковать.

 

Все это известно, как дважды-два.

Ладно проехали - легко отделался.

 

Кстати, какие выводы для себя сделали?  Будете менять дверь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, какие выводы для себя сделали?  Будете менять дверь?

 

 

Отремонтировали вчера, верхний замок новый поставили, на нижний личину новую.

Закрыл - менять ничего не буду. Смысл то??? Какая разница, наркоты не влезут, а от профи не спасешься.

 

В той квартире постоянно не живу, наездами бываю.

Буду надеяться на лучшее.

 

Если что то серьезное, то только охрана - остальное пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и всё таки ,есть фото  снаружи двери после взлома ? что ,где выбили?

я прикидываю варианты защиты к своей двери

 

 броненакладка  моего замка это "грибок" на поверхности двери..вдавить,пробить внурь двери как мне кажется нереально...от сбития  вниз защищает ещё одна накладка ,которая же не даёт вынуть накладку наружу,ибо внутри конус вокруг грибка ... эта же накладка защищает дополнительно ригель замка 

1e23fd5e8ae12693dadec7b6180afd6d.jpg

 

стена слева -  бетон несущей стены ... отбить его?.. он сверлится мощным перфоратором хреново ...

 

Ребята!

 

Я понимаю, что форум аудиофильский и многие верят в кабеля за килобаксы и блох слышат. Розетки меняют в девайсах, которые лично бы я и в дар не взял.

 

Так и с дверями. Они для честных людей.

 

У Вас обычная 2 мм. дверь, как у меня (такой же металл и раскраска) - жестянка для вора - пробют выше Вашей защиты и выворотят кусок. металла.

Вызовите МСЧСника откроют минут за 7. На край петли спилят и ригели.

 

Не стройте иллюзий!!!!

 

Если профи захотят Вас вынести или карманник залезть в карман - Вы обречены!!!!

 

В Нижневартовске я много лет работал с ментами местными, будучи чиновником в городской администрации и видел, как выносили серьезных людей, так профессионально, что дух захватывало.

 

Если ценное - только охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Храните деньги в Сберегательной кассе!" Это я, как бывший сбербан, говорю) 

П.с. На правах ТС - дверь я в итоге выбрал и купил. Заколебся на опеределенном этапе ходит кругами и вместо "гипер-супер-надежной" двери с дизайном а-ля "дверь от гаража", купил красивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...