Выбор наушников ~20000 рублей - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор наушников ~20000 рублей


ProgenitorEpic

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!  ;)  Я тут у вас новенький и хотелось бы попросить у вас совета по выбору наушников. Полистав немного форум, увидел, что во всех темках бюджеты начинаются от 50000 рублей, но я пока не такой ценитель и у меня будет поскромнее: 20000 рублей  ^_^.

Предпочитаемые жанры (по убыванию): альтернативный рок; метал; бывает попса (зацепит песенка и кручу); и рэп, вернее даже, назвать исключительно исполнителя: Eminem.

Наушники буду использовать, по большей части, за пределами дома, т.е, дизайн будет играть не последнюю роль в выборе.

До недавнего времени, моими наушниками были Beats Audio Solo HD, которые послужили неким шагом в мир качественного звука, если про них так можно сказать, и теперь, я превращаюсь в музыкального зомби и мои уши повышают свои требования по звучанию  :D

Опять же, до недавнего времени, слушал с HTC One M7, без каких-либо портативных усилителей, но он окинул коньки после неудачной (официальной, на минуточку) прошивки. И сейчас я слушаю с двух аппаратов: IPOD touch 4 и Samsung Galaxy S Wifi 5.0 (тоже медиа плеер такой старенький).

Собственно, я, не особо знающим взглядом, присмотрел, да даже не присмотрел, а накидал пару вариантов:

1) Bowers&Wilkins P7;

2) Beats Audio Mixr + какой-нибудь усилитель, в коих, я тоже не особо, мягко говоря, разбираюсь.

Буду ждать ваших профессиональных советов  :). "Ставлю сто рублей", что в списке претендентов обязательно будут Sennheiser  :D (ничего плохого про них не хотел сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Хотите существенно повысить свои требования к звучанию то купите нормальный плеер. Например Ibasso DX50, Fiio X3. Имея подобный плеер уже уместно говорить о качественных наушниках.

B&W P7 хороший выбор. Добавьте в список Focal Spirit One, Senheiser Momentum, V-moda M100, Beyerdynamic Custom One Pro.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал ибасо и п7 ,так ни чего и не понял ,вроде играет но так натужно и лениво , 30 за это я б не отдал ,темный не выразительный звук ,думал и басо не играет включил в смартфон он их даже прокачать не смог я имею в виду п7 ,короче связка для л...в .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал ибасо и п7 ,так ни чего и не понял ,вроде играет но так натужно и лениво , 30 за это я б не отдал ,темный не выразительный звук ,думал и басо не играет включил в смартфон он их даже прокачать не смог я имею в виду п7 ,короче связка для л...в .

 так их и разводят подобные консультанты :)Сначала купите,потом будете на барахолке продавать.Сколько бы дельных советов можно было услышать-если б продаваны в форумы не лезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предпочитаемые жанры (по убыванию): альтернативный рок; метал; бывает попса (зацепит песенка и кручу); и рэп, вернее даже, назвать исключительно исполнителя: Eminem.

 

Универсальные наушники сложновато выбрать...Посмотрите что то из Shure,например 940 или Аудиотехники 700-900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 31.10.2016 at 21:06, Mamix сказал:

Эти made in Germany очень драйвовы) DSCF8732.pngghio4.PNG

в своей ценовой у них нет конкурентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за модель баеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аудиотехники ес7.Кроме них понравились только дорогущие Деноны и хайфаймены.Только вот телефона для них недостаточно.Даже стоковый комповый выход лучше звучит.Если планируете качественный портативный звук закладывайте в бюджет еще и плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Focal Listen, Илья слушал и если действительно устранены недостатки с трескающимися пластинами изголовья Spirit Professional, то лучший вариант для портатива.

FSP отлично играли даже от смартфона.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=27200&st=575#entry900746

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2014 at 19:57, ProgenitorEpic сказал:

Доброго времени суток всем форумчанам!  ;)  Я тут у вас новенький и хотелось бы попросить у вас совета по выбору наушников. Полистав немного форум, увидел, что во всех темках бюджеты начинаются от 50000 рублей, но я пока не такой ценитель и у меня будет поскромнее: 20000 рублей  ^_^.

Предпочитаемые жанры (по убыванию): альтернативный рок; метал; бывает попса (зацепит песенка и кручу); и рэп, вернее даже, назвать исключительно исполнителя: Eminem.

Наушники буду использовать, по большей части, за пределами дома, т.е, дизайн будет играть не последнюю роль в выборе.

До недавнего времени, моими наушниками были Beats Audio Solo HD, которые послужили неким шагом в мир качественного звука, если про них так можно сказать, и теперь, я превращаюсь в музыкального зомби и мои уши повышают свои требования по звучанию  :D

Опять же, до недавнего времени, слушал с HTC One M7, без каких-либо портативных усилителей, но он окинул коньки после неудачной (официальной, на минуточку) прошивки. И сейчас я слушаю с двух аппаратов: IPOD touch 4 и Samsung Galaxy S Wifi 5.0 (тоже медиа плеер такой старенький).

Собственно, я, не особо знающим взглядом, присмотрел, да даже не присмотрел, а накидал пару вариантов:

1) Bowers&Wilkins P7;

2) Beats Audio Mixr + какой-нибудь усилитель, в коих, я тоже не особо, мягко говоря, разбираюсь.

Буду ждать ваших профессиональных советов  :). "Ставлю сто рублей", что в списке претендентов обязательно будут Sennheiser  :D (ничего плохого про них не хотел сказать).

за 20 000 если новые, то только затычки можно достойные купить, да и то от 26 000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Beyerdynaics DT 150

но они 250 Ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2016 at 00:18, ссс сказал:

за 20 000 если новые, то только затычки можно достойные купить, да и то от 26 000р

А Sennheiser 650 не считаете достойными? На ''крепкий '' HI-FI не тянет ?  Тоже планирую покупку наушников , правда не для портатива а со стационарным усилком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нижних моделей 150-250 EUR считаю AKG K702 одними из лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как  на счет наушников Denon AH-MM400 , тоже задумываясь приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, malex сказал:

А Sennheiser 650 не считаете достойными? На ''крепкий '' HI-FI не тянет ?  Тоже планирую покупку наушников , правда не для портатива а со стационарным усилком.

HD650 для стационара - хороший вариант, у меня такие - ровные и детальные ушки. Штатный их кабель сразу в ведро и приобрести хороший кастомный - разница впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

только смотрите, чтобы 650-е были не раньше 2015 г.в.

Дело в том, что пару лет назад их заметно доработали и у современных практически идеальный тональный баланс.

Старые иргали глуховато, а кроме того давили на башку заметно сильнее (в инструкции 3,5Н против 2,5 у современных, и это чувствуется).

А так да, одни из лучших ушей на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2016 at 20:39, Amator сказал:

 Штатный их кабель сразу в ведро и приобрести хороший кастомный - разница впечатляет.

какой, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Димон сказал:

какой, например?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...