Мощенники не только частники, но и известные интернет-магазины. - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощенники не только частники, но и известные интернет-магазины.


Рекомендованные сообщения

Не советую особо рассчитывать на работу интернет-магазина Pult.ru (не знаю, как работает он-лайн магазин, правда). Два раза заказывал у них: первый раз телевизор Panasonic TX-PR50VT50, сумма оплаты была примерно 80000 рублей (не маленькая, правда!). Прислали в мой город, можно сказать, быстро, но, когда проверили, оказался поддельный. Шильдик на телевизоре оказался поддельным, а сам телевизор был выпущен не для России (оказался серым). Позвонил, деньги вернули почти сразу (это и подкупило меня на мое молчание). Отправил обратно. Промолчал, нигде не писал на форумах. Просили забыть. Ладненько. Прошел год. На этот раз решил купить у них тумбу для аппаратуры. Прислали счет с пятью процентной скидкой. Оплатил через интернет-банк. Когда посмотрел, сколько сняли со счета, оказалось сумма без скидки. Позвонил, просили простить, мол ошиблись, но вопрос о возврате разницы в сумме обещали решить. Сегодня вообще сказали, что у них этой тумбы вообще нет. Деньги, сказали вернут, правда, когда банк это сделает (два-три рабочих дня). Т.е. я, когда оплатил, деньги взяли сразу, а теперь я должен ждать не известно сколько времени, так получается?

Ужасный магазин, одним словом! Думайте, когда хотите что-то приобрести в этом магазине. Одним словом, повезет - купите официал, не повезет - подделку, а может вообще ничего. На этот раз решил все же поделиться печальным опытом, прошу прощения, что не сразу. Обещал им в первый раз содержать все между нами. Но на этот раз они перешли уже все границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...