Microsoft анонсировала Windows 10 - Страница 28 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Microsoft анонсировала Windows 10


Kontakt72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, baldstump сказал:

Да и я тоже не считаю себя всегда правым. В моей не самой обширной практике, саунд в большей степени (как мне кажется, по моим наблюдениям) определяется железом. Особенно качественным. А софт и ОС где-то в самом, так сказать, конце всех остальных факторов. Но пытаться услышать отличия в ОС наверно попробую. Хоть и настроен очень скептически. :huh:

В наушниках это сильнее ощущается, особенно в не слишком детальных как 650 .    На акустике по-другому, ее у меня нет хорошей, поэтому хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lisiv сказал:

В наушниках это сильнее ощущается, особенно в не слишком детальных как 650 .    На акустике по-другому, ее у меня нет хорошей, поэтому хз.

Наверно можно предположить, что если аппаратная часть в вашем случае изменится, то и ваше мнение может измениться? Основа хорошего звучания всё же цап, усиление, акустика и провода (акустика помещения, естественно). Наушники скорее всего для каких-то случаев вроде, ну там, не мешать окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта у семерки самый мертвый и ужасный звук. Десятка,потом 8.именно 8,а не 8.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2017 at 14:06, lisiv сказал:

Всем привет.  Мне одному 10-ка кажется слишком воздушной и сглаженной, с мутным верхом?  После 7-ки будто вообще качество записи не слышно, так много окраса и воздуха на xmos конвертерах выходит...  10 = мутный аналоговый винил с сильной потерей детальности. На 8.1 что-то среднее между 10 и 7.

Тут ведь как? Смотря какие обои стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Windows 10 1703 с последними обновлениями звук по резкости и ясности ближе к 7-ке.  Забираю свои слова обратно по поводу мутности )

Похоже, только сейчас ее допиливают до конца. В целом, уже особых претензий нет к ней Радость
Радует грамотное масштабирование на мониторе, хоть 105% можно поставить. На "24 мониторе 7-ка выглядит менее удобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lisiv сказал:

Забираю свои слова обратно

Ну вот и ладненько. магниты на холодильник смайлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Звук в последней версии 1703/09 стал лучше чем 1607? Стоит ли делать апгргрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Давно уже не пользуюсь ХР миновала меня кара WannaCry а что она заражала только системы с Windows XP? Разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...