Колонки к Naim 5i - 2. Бюджет - 35-40 000 рублей - Страница 5 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колонки к Naim 5i - 2. Бюджет - 35-40 000 рублей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а у меня -  "тот самый"  прогрев :listen:

забытое чувство :rolleyes:

опасаюсь ЗТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, ты осторожнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубнилово Kef здесь.Всю малину  обосгадил(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня -  "тот самый"  прогрев :listen:

забытое чувство :rolleyes:

опасаюсь ЗТД

Что такое здт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенное значение!

И если что, имеет место быть ;)

Честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если курили,дате хапнуть чуток. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенное значение!

И если что, имеет место быть ;)

Честно :)

А ты то как подцепил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы партизаны. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты то как подцепил?

Я всегда про него знал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗТД - это "звук третьего дня". Недостижимое диофильское счастье. Чтобы понять, что это надо "скурить" всю нэймовскую ветку. А начать можно, например, с системы Сергея Шестакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, несколько лет назад слышал связку сд+усилитель Naim 5i c акустикой  TANNOY REVOLUTION R3 или R2

http://www.ebay.co.uk/itm/Tannoy-Revolution-R2-Main-Stereo-Speakers-/251560472058   

http://www.ebay.co.uk/itm/Pair-of-Tannoy-Revolution-R2-Floor-Standing-Main-Stereo-Hi-Fi-Speakers/181524020670?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20140107083358%26meid%3Dc8ba62f0b55a4514afebd734a99884ee%26pid%3D100011%26prg%3D20140107083358%26rk%3D1%26rkt%3D10%26sd%3D251560472058

было весьма интересно даже на рок музыке, джаз,блюз,вокльная,инстременталка очень хорошо, особенно учитывая цену на эти АС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубнилово Kef здесь

 

они бубнят, потому что на столе; поставить их на стойки, и не станут бубнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, как будет звучать с Naim Nait 5i-2 - Dali Ikon 2 MK2? Есть кто-нибудь, кто пробовал такой комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фигово будет. У меня были айконы и есть найм . Правда, никогда не играли вместе. Мне кажется будет ну очень ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с PMC DB1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были PMC TB2i. Связка PMC+Naim была заметно хуже, нежели Naim+Neat Motive или Spendor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Полки Мотив 3 отличный вариант к Найму 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Полки Мотив 3 отличный вариант к Найму 5

 

И как это выявляется в музыкальном плане? Что играет в плане стилистики, какие музыкальные стили не доступны? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я сегодня трудноватый, раскрой, пожалуйста, вопрос. Сорри, второй день после операции - туплю)


Кстати, о птицах. Тут сказал, что Найм и Дали фигово и поймал себя на маысли, что в данный момент у меня играет именно это связка)))

Только не Иконы, а Фазоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был недавно на двух операциях, поэтому понимаю тебя превосходно....выздоравливай.

Что в музыкальном плане удается в данной связке, что она играет и перед чем пасует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем все играет, кроме металла, пожалуй. Цене не абсолют, но очень удачно соотношение цена/качество и синергия брендов в целом.

За пожелания - спасибо) Будем здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку мне дадут послушать с Naim Nait 5i-2 - ASW Cantius 212 (на 1 месяц). Параллельно хочу послушать усилок с Dynaudio excite x16 и Dali Ikon 2 MK2.

PMC DB1 - меня смущают своими физическими размерами, что намекает как бы на то, что про низкие частоты я могу забыть...

Какую бюджетную акустики порекомендуете к моему усилку еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...