Выбор "правильного звука" - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор "правильного звука"


Рекомендованные сообщения

Недавно, в гостях послушал акустику на советских динамиках КинАП, правда через Prizm 2 da, это что то!!! , просто живой звук .,.... к чему это я...... ,а  колонки обошлись в 4 тысячи РУБЛЕЙ!!!

Которые ширики или которые дудки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширики на 12 на кобальте , и + 2 вч динамика, номера не знаю,( но они конкретно из советских "кондовых" динамикав 70 годов) понятно , что это для джаза,классики вокала , тем не менее человек слушает на них ранний Лед Зеппелин. Дома у человека Теслы величной в полдома, транспорт Изотерик, на оконечниках самые первые ламповые макинтоши, вроде макинтош 1 и называются. Это я к тому , что он человек искушенный, и говорит что звук в наших динамиках 70 годов , стоит в десятки раз больше при правильной их реализации. Сам юзаю АТС 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...