Энергатор улучшайзер звука - Страница 4 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Энергатор улучшайзер звука


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю свой волекатор - оттопырьте уши. В прямом и в переносном смыслах. Т.е. вслушайтесь.

С ладошками. Это отсекает множество отражений комнаты. Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а когда Квадратные Яйца появятся в Москве? Интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ладошками. Это отсекает множество отражений комнаты. Работает

 

Можно пластику ушей сделать.. Как у Чебурашки + загнуть во внутрь.

 

post-83970-0-53935500-1415120922_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос конечно же к автору..о продажах..  Я то покупатель данного устройства  :)

 

Но так как я на связи с ним - то думаю в течении 2-3 недель будут готовы коммерческие экземпляры..

 

Насчет схемы девайса - то вроде бы все озвучивали не раз -  внутри две антенны, одна на одной, сетевой подключается так -  минус на одну антенну , плюс на вторую..

 

Что касается самой антенны то диаметр 90 мм в высоту 110 мм - объемная штука..

 

Лично я ее (антенну) не видел.. 

 

Для меня лично важно  - изменения которые данные модули вносят в звук))

 

И хотелось бы узнать обладателей примерно таких же устройств))) 

 

 

Лично мой экземпляр будет готов через неделю.. тогда и напишу более подробно.. как да что))

 

 

Согласен, все это выглядит как минимум эзотерично.. но результат в звучании есть.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю в течении 2-3 недель будут готовы коммерческие экземпляры..

 

Спасибо. Держите общественность в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад раскройте хоть немного принцип.. Радиоволны распостраняются в среде и как-то содействуются в среде со звуковыми волнами ? 

 

Как бы потом дебилом не стать, аля рак мозга)

И телефон/wi-fi чтоб не глушило )) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил - уже стал или был. Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как бы потом дебилом не стать, аля рак мозга)

 

Многих это уже и так затронуло, судя по постам...Даже без Квадратных Яйц. Мобильный телефон - жутко вредная для мозга хрень, но разрешен во всём мире. Интересы корпораций, на людей плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад раскройте хоть немного принцип.. Радиоволны распостраняются в среде и как-то содействуются в среде со звуковыми волнами ? 

 

Как бы потом дебилом не стать, аля рак мозга)

И телефон/wi-fi чтоб не глушило )) 

 

 

Я не знаю принципа.. Хотите у Ефимова почитайте - вся эзотерика написана.. Мне лично это не к чему..

 

Я включая свет в квартире - просто подхожу и включаю выключатель - если вы при этом думаете про физику процессов и про электроны там всякие...- то я не такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю принципа.. Хотите у Ефремова почитайте - вся эзотерика написана.. Мне лично это не к чему..

 

 

 

У него можно много про что прочитать.. Интересует именно про этот прибор.

Пригласите пожста господина Ефремова сюда. Или напишите его контакты. 

Я позвоню и лично поинтересуюсь - результаты напишу.

 

 

 

Я включая свет в квартире - просто подхожу и включаю выключатель - если вы при этом думаете про физику процессов и про электроны там всякие...- то я не такой

 

Ну выключатель это выключатель)) Там все просто, создается разность потенциалов (количество дырок и элетронов разное на концах цепи) и они электроны бегут к дыркам создавая движение заряженных частиц))) Замкнули цепь (нажали выключатель), появилась разность потенциалов, электроны побежали))  Очень примерно, но как-то так. Главное какой-то общий принцип понять.

 

А здесь же две антены (как вы описывали), на одну бросаем фазу на другую ноль (типо землю), и между ними явно есть какое-то сопротивление (воздушное, аля зазор) и создают они какое-то поле.. Вот что за поле.. Какая частота, какие колебания и как действует на среду и в том числе на человека.. 

 

Тайну есно разглашать не надо (а то деньги получается своруем), а так, чисто ПРИНЦИП, общий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы при этом думаете про физику процессов и про электроны там всякие...- то я не такой

 

Вот не верю что вы, увлекаясь звуком (усилителями, проводами и прочим) не поинтересовались "а как, а че".. )) 

 

С другой стороны если принцип на котором основано может дать негативный резонанс.. 

Типо плохо для человека.. Или глупо и банально.. Или еще кто как отзовется.

И это скажется на продажах (в минусовую сторону).

 

Тогда есно ответ "мне не интересно как устроен выключатель, главное эффект" - в этом случае самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://soundex.ru/index.php?showtopic=39304&hl=%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD&page=1

 

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=39304&p=853419

 

 

почитайте топик.. 

 

 

Насчет автора Энергатора то начните с поста № 1 этого топика.. все координаты я выложил))

 

 

Техсоставляющая одна..принцип действия так же.... сами модули внутри понятно что разные - свои "авторские")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот не верю что вы, увлекаясь звуком (усилителями, проводами и прочим) не поинтересовались "а как, а че".. )) 

 

Не все склонны к подробному изучению физических процессов. Известно, что многие реально существующие эффекты вообще невозможно объяснить с точки зрения современного состояния физики. Мне вот тоже наплевать, как работает тот или иной мой усилитель, колонка или кабель. Мне просто нравится, как они звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическую составляющую даже кабельного хозяйства вам тут на сайте мало кто объяснит))

 

Если только общепринятыми идеями  по изменению звука из-за :

Линейные искажения вследствие индуктивности, ёмкости и сопротивления

Линейные искажения из-за отражений сигнала

Нелинейные искажения из-за электромагнитных помех

 

 

Когда я тестирую кабели , я так же не вникаю в техдебри.. Для меня главное - звук..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Линейные искажения вследствие индуктивности, ёмкости и сопротивления

Линейные искажения из-за отражений сигнала

Нелинейные искажения из-за электромагнитных помех

 

Насколько мне позволяет понять мой технический кретинизм, данные явления объясняют далеко не все фиксируемые на слух процессы, происходящие  в аудиосистемах при смене кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте топик.. 

 

Почитал. Две рекламные ссылки, что людям понравился прибор.. 

Ничего о принципе. 

 

 

 

 

И никто их не знает..

Но главное знает что "та же")) 

 

 

 

Я капаться в дебрях не хочу..

Просто хотел общий принцип. Ибо реально интересно стало.

 

Попробую сконтактировать с автором. 

Раз так тут всё пустовато.. 

Тем более от первоисточника - самое то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне позволяет понять мой технический кретинизм, данные явления объясняют далеко не все фиксируемые на слух процессы, происходящие  в аудиосистемах при смене кабелей.

 

Безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вы быстро 43 страницы)))) там полно ссылок на др. сайты.. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вы быстро 43 страницы)))) там полно ссылок на др. сайты.. :)

 

Я всё не просматривал..

Я сразу наткнулся на рекламу (положительные отзывы), далее трёп.. И далее уже не читал..

Ибо понял что мне просто дали КУЧУ.

И явно дающий (т.е. вы, Влад)) ) невкурсе есть там ответ на мой вопрос в этой КУЧЕ, или нет  :)

 

А автору отписал на почту.. Надеюсь ответит)) 

Может телефончик есть ? В ЛС, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё не просматривал..

Я сразу наткнулся на рекламу (положительные отзывы), далее трёп.. И далее уже не читал..

Ибо понял что мне просто дали КУЧУ.

И явно дающий (т.е. вы, Влад)) ) невкурсе есть там ответ на мой вопрос в этой КУЧЕ, или нет  :)

 

А автору отписал на почту.. Надеюсь ответит)) 

Может телефончик есть ? В ЛС,

На ваш вопрос Сергей Ефимов ответил в топике http://soundex.ru/index.php?showtopic=39304&p=1040174

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваш вопрос Сергей Ефимов ответил в топике http://soundex.ru/index.php?showtopic=39304&p=1040174

Да, но Сергей Ефимов не имеет никакого отношения к северодвинским изделиям. И даже заочно не знаком с их принципом действия и их изготовителями.

С уважением, Сергей Ефимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно Сергей не имеете, но принцип действия, это как запускать ракеты в космос,один))

Ну там..типа сила притяжения, расчетная скорость, а уж какие двигатели и конструкция...это у каждого свое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваш вопрос Сергей Ефимов ответил в топике http://soundex.ru/index.php?showtopic=39304&p=1040174

 

Из сей воды что налито в посте #1076 о приборе только:

 

"Предлагаемый мною модуль Flower of Life EFa - это и есть объемный датчик изменения поля в точке его установки, с созданием условий для точного замера. Замер производится по шести точкам горизонтали и двум точкам вертикали. Кроме того данный модуль является и датчиком механической вибрации.

Установленный в комнате прослушивания и подключенный к "земле" аудиотракта, модуль Flower "двигает" сигнальный ноль соответственно внешним изменениям в противоположную сторону. В итоге происходит коррекция сигнала по нулю, результатом которой будет Wow эффект очищения выходного сигнала от искажений внешнего воздействия."

 

Измеряет поле - двигает сигнальный ноль.. Прикольно. 

 

Мож это обычный зомбатор, аля http://soundex.ru/index.php?showtopic=33873&page=1

 

Или просто гармонизатор сети..Типо фильтра. Только проданного под другими рекламными слоганами. 

А эти все рассказы про датчики поля и вибраций.. Если так оно, то и цена должна быть ого. Ладно, это лирика. 

 

Да и, хоть и эффекты от части схожи, принципы работы могут быть разные. Как сказали выше. 

 

А автор изделия из сей ветки - молчит. Видимо не нравится с потенциальными покупателями общаться.. не через официальных дистрибьюторов)) А они даже принципа работы не знают того что толкают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А автор изделия из сей ветки - молчит. Видимо не нравится с потенциальными покупателями общаться.. не через официальных дистрибьюторов)) А они даже принципа работы не знают того что толкают))

 

Бред невнимательного быстрописца. Было сказано, что автор предоставил макет на тест. Пишет не автор. Никакого серийного производства, и тем более дилеров, пока нет.

 

Мне вот интересно, на всех Европа так действует? Или нужно в ней непременно родиться? Мудрая старая реклама: "Иногда лучше жевать, чем говорить..."

 

Дания выделила 428 тысяч долларов на изучение троллей

http://lenta.ru/news/2014/10/30/trolls/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе просто напросто лапшу на уши сложно вешать, рынок цивилизованный. И никогда продавец на форумах не позволит высказываться как либо о потребителях, даже не его потребителях. В этом и есть разность. Притом, что потребитель может критиковать сколько угодно. И вообще тут много чего другого: не работают Кашпировские, МММ и тд

Кстати, вся ситуация напоминает один в один споры с апологетами кашпировского, МММ и тд. Можно поискать материалы и передачи на этот счёт. один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...