Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 155 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Сдается мне

Леонид , наверное больше из ревности что ли , так негативно среагировал на Ваш отзыв и на указание фонового шума ... поостынет и , надеюсь примет Вашу критику к сведению . Мало того , думаю , что поработает и в направлении создания большей привлекательности для потенциальных покупателей .
К примеру , я бы тоже хотел иметь элементарный USB в ЦАП-е , ну не люблю я сеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийная версия Триумф Advanced уже не будет стоить 160тыр. Акция закончена

3C5B87CC-59F7-4F6C-9CBE-15986D97542C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Серийная версия Триумф Advanced уже не будет стоить 160тыр. Акция закончена

3C5B87CC-59F7-4F6C-9CBE-15986D97542C.jpeg

... ну свои соображения на этот счёт я высказал ). За 320 он уже никому не нужен , тем более с теми оговорками . 

Ты же слышал Б. Аудио - так вот считай те же яйца , если отталкиваться от пятилетней Рокны). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

За 320 он уже никому не нужен , тем более с теми оговорками . 

А Шумилов почем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, promtxt сказал:

Леонид , наверное больше из ревности что ли , так негативно среагировал на Ваш отзыв и на указание фонового шума ... поостынет и , надеюсь примет Вашу критику к сведению . Мало того , думаю , что поработает и в направлении создания большей привлекательности для потенциальных покупателей .
К примеру , я бы тоже хотел иметь элементарный USB в ЦАП-е , ну не люблю я сеть !

... если бы он чуть снизил свою гордыню и опломб в общении , то возможно избегал явных оскорблений в адрес собеседника . 

А так к почерку и общей подаче , звуку Триумфа у меня практически нет вопросов , при условии что удасться удержать цену  относительно более универсальных соперников !!!) 

если у команды получится выправить ситуацию на старте , то при более детальном прослушивании в своей системе возможно появятся и новые аспекты и нюансы . 

Пока то что есть .... только ленивый не пнул Рокну и не бросил камень в Ее огород ). Однако есть те владельцы , кто находит ее подачу более нейтральной и ровной , без перекосов ... и слазить с этой подачи совсем не спешат , как бы я не уговаривал и какие бы доводы не приводил !) 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

А Шумилов почем?

...  ты знаешь , а я не думаю что ЦАП Александра чем то уступит , разве что по басу , и то он должен был поправить ). Цену не помню .... но вроде не выше 300 .... ну там хоть ЮСБ есть ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

...  ты знаешь , а я не думаю что ЦАП Александра чем то уступит , разве что по басу , и то он должен был поправить ). Цену не помню .... но вроде не выше 300 .... ну там хоть ЮСБ есть ))). 

А кто сказал, что уступит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... ну свои соображения на этот счёт я высказал ). За 320 он уже никому не нужен , тем более с теми оговорками . 

Ты же слышал Б. Аудио - так вот считай те же яйца , если отталкиваться от пятилетней Рокны). 

Андрей, 10 предзаказов, на секунду. Включая и топ версии. 

Не торопи события, 23 февраля будет готовое изделие. И там уже будет разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... если бы он чуть снизил свою гордыню и опломб в общении , то возможно избегал явных оскорблений в адрес собеседника .

Я думаю , надо учитывать и психологию человека . На его выпестованное детище наехали , а как бы Вы реагировали ?
Думаю , что первой реакцией было бы тоже попытаться защититься , а как известно , нападение - лучшая защита .
Ну и сиюминутные человеческие реакции не стоит со счетов скидывать - как часто мы сами на какую-то мелочь реагируем избыточно ... кидает нас порой в наших эмоциях из стороны в сторону .
Не думаю , что у Леонида развилась звёздная болезнь , судя по общению с ним , он человек достаточно самокритичный .
Думаю , что и к чужой критике , он способен прислушаться , особенно , если критика обоснована , как в Вашем случае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно то, что про фоновый шум больше ни кто не упоминал. Неужели Валерий Гилев его не слышит в своей то системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, YUOMINAE сказал:

Странно то, что про фоновый шум больше ни кто не упоминал. Неужели Валерий Гилев его не слышит в своей то системе?

.... ну есть он , и я не хотел это отражать , готов был списать на предсерийный , но ... пошло как пошло .  Я думаю что все в итоге поправят . 

Просто порой проскакивают высказывания ... лучший , революционный, бескомпромиссны И так далее ... вот и думай потом , так ли это ). 

Дождемся первых серийных ... и тогда посмотрим). 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно то, что другие слыша фон, про это ничего не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, YUOMINAE сказал:

Странно то, что другие слыша фон, про это ничего не пишут.

))).... думаю все все понимают ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

))).... думаю все все понимают ). 

... да и других не так пока и много ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

при более детальном прослушивании в своей системе возможно появятся и новые аспекты и нюансы

Обязательно надо слушать у себя.

Я все никак не упорядочу в голове тот факт, что когда я к Валерию приезжал со своим тогда источником SW D100 Supreme, то он как-раз заиграл "ярче и живее" его Версуса. Валерию он понравился и я тогда был рад этому факту. Но потом и у себя и у других услышал, как этот же D100 проигрывает другим источникам и что его звук более дискретный и ему не хватает утонченности и разрешения, а есть только "задор". Даже уже после того как я его продал, в чужой системе услышал тоже самое на другом экземпляре.

Поэтому отзывы, что Триумф играет живо и размашисто наталкивают на мысли, что это может быть в ущерб плавности и микро разрешения. Сразу это вроде привлекает, но со временем могут открыться другие грани и придти разочарование. С D100 я прожил два года и думал что он почти топчик по звуку :) Сейчас же возвращаться к тому звуку уже нет желания.

Хотя, опять же, согласен, что универсального ЦАПа не существует и везде результат будет разный.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кстати , мое предложение провести слепой тест российских ЦАП с привлечением пары фирменных остаётся в силе ). 

Думаю будет полезно многим ). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

только ленивый не пнул Рокну и не бросил камень в Ее огород ). Однако есть те владельцы , кто находит ее подачу более нейтральной и ровной , без перекосов ... и слазить с этой подачи совсем не спешат

Куда торопиться-то? Мы, владельцы, взяли попкорн и посмеиваемся по ходу сериала  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... прослушивание у Валеры подтвердило мои предположения , Триумф ещё один хороший игрок в большой семье достойных соперников . 

К сожалению дикой из ряда вон рволюции в звуке я там не услышал (. 

А рекламные слоганы просто пестрили ))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... кстати , мое предложение провести слепой тест российских ЦАП с привлечением пары фирменных остаётся в силе ). 

Думаю будет полезно многим ). 

А какой смысл для меня, например, если я напишу тоже самое, что и с открытыми глазами? Ты же это знаешь 

надеюсь, другие тоже. Хотя, хэзэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

А какой смысл для меня, например, если я напишу тоже самое, что и с открытыми глазами? Ты же это знаешь 

надеюсь, другие тоже. Хотя, хэзэ

... так закрывать глаза не обязательно ))). 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... кстати , мое предложение провести слепой тест российских ЦАП с привлечением пары фирменных остаётся в силе ). 

Думаю будет полезно многим ). 

Не сработает. Мы же с тобой уже экспериментировали. Чтобы понять, какой ЦАП лучше, с ним нужно пожить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Не сработает. Мы же с тобой уже экспериментировали. Чтобы понять, какой ЦАП лучше, с ним нужно пожить. 

... про лучший и речи не идёт , а недели . Двух вполне хватит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... про лучший и речи не идёт , а недели . Двух вполне хватит . 

Переведи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...