200 000 на усилитель + АС, прошу совета - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

200 000 на усилитель + АС, прошу совета


Рекомендованные сообщения

В итоге взяли :Наим 152+155 и Динаудио 340.

Как владелец Фокусов 360 - искренне поздравляю! Это позволит сформировать слуховые навыки в правильном направлении. На шаг вверх, к сожалению, будут нужны совсем другие деньги.

Электронику, возможно, когда-нибудь захочется поменять, но это потом, а пока рекомендую заняться КДП - Дины очень отзывчивы на акустическое окружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день.

На самом деле Динаудио самого очень поразили, может они не такие интеллигентые как Легаси, но как нам показалось на уровне нюансов, мы не так искушены пока что)

А по поводу посоветовали или не посоветовали, я к этому спокоен, на то он и форум, чтобы узнать вектор, а дальше сам по себе.

О дальнейших апгрейдах или добавлений в систему буду писать тут.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку понравилось, причем двоим сразу, какие проблемы? уши у всех разные, опыт тоже, послушает человек, будет что то не устраивать - поменяет, тем более сейчас всё дорожает только, легче будет продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку понравилось, причем двоим сразу, какие проблемы? уши у всех разные, опыт тоже, послушает человек, будет что то не устраивать - поменяет, тем более сейчас всё дорожает только, легче будет продать :)

Троим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На самом деле Динаудио самого очень поразили, может они не такие интеллигентые как Легаси, но как нам показалось на уровне нюансов, мы не так искушены пока что)

А по поводу посоветовали или не посоветовали, я к этому спокоен, на то он и форум, чтобы узнать вектор, а дальше сам по себе.

О дальнейших апгрейдах или добавлений в систему буду писать тут.

Всем спасибо.

Да хороший звук у динаудио, не парьтесь. Я уже привык к тому что после заданного вопроса в личку прибегают сто человек с целью что-то свое продать а когда отказываешься то или пропадают или начинается обсиралово. Это тут обычай такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший звук у динаудио, не парьтесь. Я уже привык к тому что после заданного вопроса в личку прибегают сто человек с целью что-то свое продать а когда отказываешься то или пропадают или начинается обсиралово. Это тут обычай такой

Cовсем не плохой, но стоковыми аппаратами :Денсен, Плиний, Електрокомпаниты, Хегель....

Если бы я сам с naim этого не проходил, то бы и не писал понапрасну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший звук у динаудио, не парьтесь. Я уже привык к тому что после заданного вопроса в личку прибегают сто человек с целью что-то свое продать а когда отказываешься то или пропадают или начинается обсиралово. Это тут обычай такой

Спасибо за поддержку.

Я особо и не парюсь,всем понравилось/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Так получилось, что всё установили только вчера, долго заезжали в дом.

Ну так вот делюсь впечатлениями.

Эффект ВАУ испытали оба, ибо и не думали, что всё так заиграет.Стращали тем что не вытянет этот наим 340-ые, однако же всё он отлично тянет.Помещение квадратов 25-30 ,комфортное звучание на 10 часах.С басом всё отлично, плотненький и не гудящий, хотя в помещении нет штор и стоит только диван напротив системы.

Вот тут назрел вопрос, какой межблок посоветуете в районе 5-6 тыр?Думаю 1 метра хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно взять несколько,послушать и выбрать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Alexey Sidorov сказал:

Добрый день!

Так получилось, что всё установили только вчера, долго заезжали в дом.

Ну так вот делюсь впечатлениями.

Эффект ВАУ испытали оба, ибо и не думали, что всё так заиграет.Стращали тем что не вытянет этот наим 340-ые, однако же всё он отлично тянет.Помещение квадратов 25-30 ,комфортное звучание на 10 часах.С басом всё отлично, плотненький и не гудящий, хотя в помещении нет штор и стоит только диван напротив системы.

Вот тут назрел вопрос, какой межблок посоветуете в районе 5-6 тыр?Думаю 1 метра хватит за глаза.

Зайдите в Naim ветку, там все это давно обсосано и перетерто. 

Вообще то для Naim хороши родные провода. НО и младшие Chord потянут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Eloy сказал:

Зайдите в Naim ветку, там все это давно обсосано и перетерто. 

Вообще то для Naim хороши родные провода. НО и младшие Chord потянут........

Родные стоят как чугунный мост, по крайней мере, что я нашёл.

Ищу альтернативу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alexey Sidorov сказал:

Родные стоят как чугунный мост, по крайней мере, что я нашёл.

Ищу альтернативу=)

Не родные колоночные сразу в ТОПКУ!

Межблок - как альтернатива Chord Cobra

Chord Cobra VEE 3 stereo RCA interconnect

 

А Вообще коль друг Ваш замахнулся на Naim, то и источник пусть родной берет. Что бы и звук был родной наймовский, и межблок там родной с разъемами Din. Очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Alexey Sidorov сказал:

Я бы monster cable 1000 i поискал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bato сказал:

Я бы monster cable 1000 i поискал лучше.

да не пойдет здесь он. Naim же с призвездью......Корд Кобра офицальная альтернатива серенькому межблоку Naim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alexey Sidorov сказал:

Родные стоят как чугунный мост, по крайней мере, что я нашёл.

Ищу альтернативу=)

http://www.flashbacksales.co.uk/ проверено не один раз. Встают в Naim системы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, был в гостях у одного немца, динаудио фаната. У него в течение 18 лет были многие модели от аудиенс до конфиденс. Так вот его любимая пара колонок это фокусы 360. Я сам удивился, почему не C2 или C1, S25? А он сказал что из всего что он слушал эти самые сбалансированные. Усилок был Symphonic Line RG10. Комната 40 м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно и на 160-ых фокусах остановиться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у меня фокус 220, шибко они уступали и конурам и 25-м, и уж тем паче С1

post-70456-1258391583.jpg

Но тем не менее  со связкой Денсен 200+310 и СD Naim 5X играли более чем прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дины вообще как и Найм или очень нравятся или напрочь отвергаются Третьего не дано :)

Но все у кого они были из моих знакомых, все их продали, и ты сам обменял их на Kudos 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Дины вообще как и Найм или очень нравятся или напрочь отвергаются Третьего не дано :)

Но все у кого они были из моих знакомых, все их продали, и ты сам обменял их на Kudos 

Серег, а тебе что за Naim, Дины или Кудос?  Или везде  тебе 

ну просто не терпится слегка подосрать, вставив свои 5 копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Серег, а тебе что за Naim, Дины или Кудос?  Или везде не тебе 

слегка подосрать, вставив свои 5 копеек?

это я за ''пиндосию'' в твоём стиле тебе же и ответил :P Нравится ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...