Срочно система за 100-120 т.р. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно система за 100-120 т.р.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники, учитываю непонятки с курсами решил не откладывать покупку новой стерео системы.

 

Акустика

 

1.Boston Acoustics A 360 (была предыдущая 226 не хватало средних, а так не плохо..)

2. Magnat Quantum 675

 

Усилок

 

1. Auliolab 8200A (предыдущий Onkyo A-933 (задолбал своим цыканием)

2. Denon PMA-1520AE

 

Источник

 

1. Audiolab 8200CD (был старенький CD сони)

2. Не знаю? что нибудь для проигрывания Flac желательно с USB

 

Альтернатива

 

1. Активные мониторы Focal Solo6 Be

2. Источник ?

 

к сожалению нет ни времени ни сил, учитывая безграничные временные варианты поиска своего звука, можно искать всю жизнь, просто хочется прийдя домой послушать парочку любимых треков, по жанрам: Классика, Прогресив, пауэр, симфоник метал (Axel Rudi Pell, Evergrey, Gamma Ray, Stratovarius, Jorn, Sonata Arctica, HammerFall, Metallica, Manowar)

 

помещение 25 метров...

 

Понимаю что все довольно относительно, но все же может кто предложит связки и решения под мои желания...

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздновато решились...   С Августа, цены поднялись в половину, а то и поболе.  К примеру, в Августе брал СДюк за 80тыр., сейчас он уже 126...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко.

 

емкий ответ...все вопросы отпали сами собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личку посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздновато решились...   С Августа, цены поднялись в половину, а то и поболе.  К примеру, в Августе брал СДюк за 80тыр., сейчас он уже 126...

 

Не будем драматизировать, есть еще и по старой цене аппараты... исходя из такого подхода кому то прийдется подвинуться по ценам или свернуть бизнес :rolleyes:

Личку посмотрите.

 

Тысячу извинений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам все купить до Нового Года.

"Торговая аномалия": многие импортные товары можно успеть купить до Нового года по старым ценам 

http://palm.newsru.com/finance/28nov2014/tradeanomal.html

 

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам все купить до Нового Года.

"Торговая аномалия": многие импортные товары можно успеть купить до Нового года по старым ценам 

http://palm.newsru.com/finance/28nov2014/tradeanomal.html

 

С наступающим!

 

И Вас, а по теме исключив прогнозирование цен, добавите свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И думаю аудиоэндовый бизнес свернётся в следующем году процентов на 75-80.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вас, а по теме исключив прогнозирование цен, добавите свое мнение?

 

На складах уже нет ничего толкового. Все под заказ по космическим ценах в рублях.

Те, кто продает б/у, поднимают потихоньку цены.

 

 

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И думаю аудиоэндовый бизнес свернётся в следующем году процентов на 75-80.

 

 

Ну и прибор на них, так же как на всякие Эппл, ничего подождем пару лет, не умрем без них, а вот отеческим производителям откроется ниша, конечно не для самых жадных. Вторичный рынок тоже никто не отменял и он переполнен, так что не все так плохо для потребителя как рисуют. :)

И думаю аудиоэндовый бизнес свернётся в следующем году процентов на 75-80.

 

 

Ну и прибор на них, так же как на всякие Эппл, ничего подождем пару лет, не умрем без них, а вот отеческим производителям откроется ниша, конечно не для самых жадных. Вторичный рынок тоже никто не отменял и он переполнен, так что не все так плохо для потребителя как рисуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про продукты так тоже говорили, однако 

и местное так же бодро растёт, поскольку местный производитель,

продав местное всё равно хочет купить импортное авто или одежду.

 

А на айфоны вообще фиолетово.

 

P.S. а вторичка вырастет по курсу 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто так мыслит точно 100% вылетит с рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно сейчас на прилавках Москвы можно встретить импортные товары, которые стоят дешевле, чем на родине, и они естественно сметаются с полок, это о тех кто думает иначе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato прав, и никто в этом из конечных пользователей не виноват, даже не беря авто или шмотки а по причине простого желания апгрэйда, я например тоже в барахолке выставил цену в уе, взяв среднюю с хэд-фая, а-гона и т.д.(не суть важно), т.к. покупать то мне придется новую в иностранной валюте.

Да и отечественные производители не одними российскими лампами живут, а закупаются комплектухой на тех же диджикеях и маузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Понимаю что все довольно относительно, но все же может кто предложит связки и решения под мои желания...

 

 

 

 

В личку посмотрите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно считать по разному, вот о чем Вы говорите это называется затратный подход, а ведь есть еще и сравнительный и доходный подход. В условиях кризиса затратный самый ущербный - можно долго ждать, потом продать и не успеть купить по курсу который ускачет вверх, так что простому покупателю лучше просто переждать это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживём-увидим. 

Пока всё однозначно дорожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно сейчас на прилавках Москвы можно встретить импортные товары, которые стоят дешевле, чем на родине, и они естественно сметаются с полок, это о тех кто думает иначе. :)

Китайской сборки возможно, но аудиотехники английской и американской сборки по старой цене нет.   В Аудиомании тантал. резисторы стоившие в Августе по 700р. уже 930р. А кабельная продукция (Европа, Япония, США) и те же вилки Ояда, подорожали в Алл Кейблс, мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожать все и будет, особенно после НГ халява кончится, поэтому ТС очень вовремя затеял эту ветку. Совет ему - сравнивать и купить то, на что еще не подняли ценник. А после НГ предлагаю всем просто расслабиться и пережить это тяжелое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторичку мониторить, у нас могое стало дешевле чем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве оффтопа, я просто представил каково сейчас туроператорам, вот где жопа то, кто-то планировал новогодние каникулы и т.д., про отпуска следующего года даже говорить нечего, не хотел бы оказаться на их месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно стукнуть мне в личку и, если Москва, приехать в гости слухануть связку Meracus Intrare плюс авторская акустика от ClassicVoice. Не отдал бы, если б не горящий веник в финансовом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно стукнуть мне в личку и, если Москва, приехать в гости слухануть связку Meracus Intrare плюс авторская акустика от ClassicVoice. Не отдал бы, если б не горящий веник в финансовом плане.

 

Питер, в принципе готов купить и вторичку часто люди продают свое для дальнейшего роста, сам продал за смешные деньги свою аппаратуру и то не сразу....но только готовую систему и не 30 х годов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС,

 

Dynaudio XEO 5 посмотрите и послушайте.

 

Сейчас можно купить недорого, а звучат они (после ДОЛГОГО прогрева и при правильной расстановке в комнате) весьма и весьма.

 

И проводов минимум.

 

Источник...  Я использую Sonos Connect, который играет ALAC/FLAC файлы с NAS. По оптике.

 

НО. Не умеет хайрезы. Если это нужно, конечно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...