Срочно система за 100-120 т.р. - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно система за 100-120 т.р.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самая красивая? 

post-1130-0-26099100-1397690430.jpg

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что классическая яма не сливает наймам. 

Даже для тру сектантов.  :D


Вот вроде нафиг этот тюнер (который сверху) не нужен, а всё равно хочется.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ваши рекомендации, но это.. никому не советую! Худший звук, что я слышал, был от этой связки с Нитами. Причём, сомневаюсь, что виноваты колонки. Хозяин салона, когда увидел наши вытянувшиеся рожи, был в замешательстве. Ему так хотелось блеснуть брэндовым звуком, а он оказался УГ. Смею считать, что опущенный выше Денон повыразительнее будет, чем это "облако в штанах". Сейчас конечно, набегут наймиты, но именно личное знакомство с предметом позволяет иметь личное мнение. PS - чуть не забыл, если покупать как элемент дизайна, то почему нет? ОЧЕНЬ красиво живьём смотрятся. ИМХО самая красивая аппаратура, что я видел. Пафосные Макинтоши и прочий хай энд нервно курят. Обалденная шагреневая краска, благородный минимализм корпусов, мягкое зелёное свечение индикаторов...Ой, о чём это мы? А, конечно о звуке. Его нет. ;)

 

Ну значит кол с минусом хозяину салона. Эта пара (самого начального уровня) обычно играет не плохо с подходящей акустикой, но видно у хозяина салона руки растут не из того места (извините коль кого обидел). Это у более старших моделей есть заморочки а здесь все просто как 3 копейки...

Значит у ВАс не срослось с прослушкой. Да и пара была совсем не грета, и ни тем и не так подключена. Ничего страшного, срастется в другой раз. Кстати Ниты какие были?

Наймисты не набегут, мы обычно люди спокойные и толерантные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что классическая яма не сливает наймам. 

Даже для тру сектантов.  :D

Вот вроде нафиг этот тюнер (который сверху) не нужен, а всё равно хочется.  :)

о тюнере...продал года 4 назад такой...за 900р. 

надо было оставить на память))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но и кирилица,.. и самоидентификация,..

Используемая кириллица - петровская модификация в латынском стиле.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о тюнере...продал года 4 назад такой...за 900р. 

надо было оставить на память))))))

 

Надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было. 

Так это снизу интегральник? А я подумал - что конец, а сверху тюнер/пред, как например раньше у Адкома было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тюнер+интегральник.

У интегральника снизу-слева открывается панель и там все настройки, 

включая кнопочное переключение входов. А 3 кнопки-это питание, 

выход на колонки и директ с входа на фонокор.

Кстати, хороший интегральник, я с недельку его слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тюнер+интегральник.

У интегральника снизу-слева открывается панель и там все настройки, 

включая кнопочное переключение входов. А 3 кнопки-это питание, 

выход на колонки и директ с входа на фонокор.

Кстати, хороший интегральник, я с недельку его слушал.

Все равно красавцы, парочка в спальню так и просится) Кстати какой год выпуска, до CDишный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конец 70х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовать найм без прослушки эт меня удивляет, по мне начальные найм дрова с плоским звуком, к примеру Audio Reserch d100 вынесит водну колетку любые начальные да и не только наймы, при цене 50к руб на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) d100 разные бывают

2) я думаю ценник скоро скорректируется

 

А вообще если между наймом и AR выбирать, я бы AR взял.

Но если человек при прослушивании выбирает-это хороший аргумент в пользу покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato был у меня d100 и есть приятель наймист с начальными комплектами и сравнивал все это, найм как "балалайка" на фоне ресерча играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И приятель не так давно забрал у меня krell kst-100 , отдал ему за 60к. В свою очередь он нашел кого-то на свои наймы. И теперь довольный, а если честно krell тоже плосковато сцену рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усь взял денон 1520 за 59000. теперь еще аккустику надобно все же бостоны слабовато..

Про найм спасибо за советы но я в прощлом работал на заводе Ладога в Кировске где выпускали усилки Бриг  и аккустику Корвет поэтому за такое я платить не готов http://fotkidepo.ru/photo/148486/3321vVXnvwN01s/v1DwbzWAlQ/578032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже в яндексе не все нужно искать на маркете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в яндексе не все нужно искать на маркете)))))

Ну и как он денон, личные впечатления.

тембрами вч убрали ?

а что бу усил не купили? принципиально, на авито вроде были по 20-25к.

яб посоветовал на акустику перекос бюджета сделать, но теперь все уже поздно.

те. 70к на акустику желательно бу, и 30к усил..

акустику лучше (прогретую) брать а то за новое дрова вообще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усь взял денон 1520 за 59000. теперь еще аккустику надобно все же бостоны слабовато..

Про найм спасибо за советы но я в прощлом работал на заводе Ладога в Кировске где выпускали усилки Бриг  и аккустику Корвет поэтому за такое я платить не готов http://fotkidepo.ru/photo/148486/3321vVXnvwN01s/v1DwbzWAlQ/578032.jpg

А я акустику взял - Vandersteen 1Ci, теперь коплю денег и посматриваю на интегральники. Пока главный претендент именно 1520. Есть и выход на ушки. На PMA-720AE показался оччень не плохим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усь взял денон 1520 за 59000. теперь еще аккустику надобно все же бостоны слабовато..

Про найм спасибо за советы но я в прощлом работал на заводе Ладога в Кировске где выпускали усилки Бриг  и аккустику Корвет поэтому за такое я платить не готов http://fotkidepo.ru/photo/148486/3321vVXnvwN01s/v1DwbzWAlQ/578032.jpg

 

Найм внутрянка меня впечатлила. И скок такое стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...