Клубная встреча 06 декабря (суббота) в 14-00 - слушаем Chris Pelonis, Mytek Digital и Bricasti Design - Страница 3 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Клубная встреча 06 декабря (суббота) в 14-00 - слушаем Chris Pelonis, Mytek Digital и Bricasti Design


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мультибит  и должен петь, положено ему. С Майтеками кто что скажет? 

А который брикасти - мультибит?! Они же на АКМках вроде. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Старший Митек звучал интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А который брикасти - мультибит?! Они же на АКМках вроде. Нет?

ad1955
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница кратна и сопоставима стоимости )... Был даже Васс202 и он занял свое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно какая разница между Майтеками, кто скажет  и было ли ее вообще слышно ? По роликам я вообще судить не хочу, это розу в противогазе нюхать. 

Разница слышна конкретно в данном сетапе.  что лучше  , это на уровне личных предпочтений. мнение у каждого свое  :) ,Брискати ,в   рамках программы  устроителей мероприятия, был в не конкуренции  Все Цапы расположились  в рамках своих ценовых категорий.Ну а насколько они соответствовали у каждого участника своё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad1955

 

Дельтасигма. Хоть и "мультибитная", но мы ж понимаем, сколько там бит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультибит  и должен петь, положено ему. С Майтеками кто что скажет?

мультибит только один там был - мой . 1955 - дельта-сигма http://www.analog.com/static/imported-files/data_sheets/AD1955.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельтасигма. Хоть и "мультибитная", но мы ж понимаем, сколько там бит.

дельта-сигма - конденсаторная матрица , "мультибит" ( в понимании тех лет , когда был сделан ) - резисторная . мало того , псм 58 - биполярный цап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старший Митек звучал интересней.

 

Хотел поправить ценник чтобы народ не пугать. Не 7000 уе за Манхеттен, а в наличии в Москве$5200.

При том что рекомендованная цена в США и Европе 

Regular Price: $5,495.00

Special Price: $4,995.00                

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что от продавцов я не жду откровений, но пишите подробнее, что и как.

 

Это я ввел в заблуждение по мультибитам, перепутал. Бывает. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница кратна и сопоставима стоимости )... Был даже Васс202 и он занял свое место)

 Был Weiss Dac2 ,а не 202, есть некоторая разница :), и даже в звуке ;),не говоря о многих других примочках. и подключали его через м2тех  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная разница надо сказать. 202 это сабря, сегодня ее слушал внимательно в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было ещё на тда1541 приволочь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Был Weiss Dac2 ,а не 202, есть некоторая разница :)

 

Вайс тоже думаю достойно отыграл! Люблю я эту фирму и Даниел (основатель фирмы) клевый мужик в Нью Йорке с ним тусили на выставке. В свое время я продал много их студийных приборов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не конденсаторная матрица, а УВХ с интегратором и инкрементом, но - да, это вам не резисторная лестница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не конденсаторная матрица, а УВХ с интегратором и инкрементом, но - да, это вам не резисторная лестница.

да какая разница , дельта-сигм нужно параллелить с десяток , что бы добиться плотности звука как у , например , псм56 или ад1860 ! не говоря о псм 63 и псм 58 . а так будет поющая голова , временами с толстой жопой , а тела и шеи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз мы предоставим на взыскательный суд ЦАП ы иной школы, немного другую акустику и усиление)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайс тоже думаю достойно отыграл! Люблю я эту фирму и Даниел (основатель фирмы) клевый мужик в Нью Йорке с ним тусили на выставке. В свое время я продал много их студийных приборов.... 

 Одно огорчает ценник не самый гуманный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и головы и шеи и ж будут на своих местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одно огорчает ценник не самый гуманный ;)

 

Поэтому я и не пиарю и не продвигаю Вайс. Хотя мог бы с удовольствием!

Я уверен есть другие варианты достойные по критерию цена-качество!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сограждане! я еще раз напоминаю, что прослушка разных цапов шла почти все время на тракте Пелониса, с родным ацп-дсп-цапом. Со всеми втекающими и вытекающими последствиями. Подключить Пелониса без двойного преобразования мы додумались, только когда все прочие цапы, кроме Брикасти, унесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так и надо было писать , слушали пилонисы, на ЦАПы можете не смотреть. Я пошел отсюда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, сорри. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...