Выбор полочной акустики. - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор полочной акустики.


vadim555
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Переборите гордость и возьмите пикколо с вторички (и продайте саб)-

https://www.avito.ru/zhukov/audio_i_video/chario_piccolo_star_181423767

 

А потом начинайте копить на акустику.

Медленно и вдумчиво.

Тысяч 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Переборите гордость и возьмите пикколо с вторички (и продайте саб)-

https://www.avito.ru/zhukov/audio_i_video/chario_piccolo_star_181423767

 

А потом начинайте копить на акустику.

Медленно и вдумчиво.

Тысяч 100.

 

Дело не в гордости,а в том что был неудачный опыт покупки б/у.После этого покупаю только всё новое.Саб у меня Miller&Kreisel SB12.Его я менять не собираюсь,так как устраивает меня на все сто процентов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда копите 115 штук на пикколо, а потом копите ещё столько же на акустику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что предлагаю в заметно большем бюджете, но подумайте, очень ровное и детальное звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29

 

 Лабиринтовое оформление хорошо стыкуется с быстрым сабом. Может быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов-на-Дону.Есть у нас салоны в которых большая часть акустики есть в наличии,ну и под заказ конечно возят.

В Пульт.ру езжайте и сами послушайте, там хоть какой-то выбор бюджетки.Проблема не в акустике, а в том, что её будете слушать с ресивером и непонятным источником.Через пару недель "новые впечатления" уйдут, и будете посматривать на новую апп-ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекоммендую Neat Motive 3.

Б.у. точно вписывается в Ваше бюджет, новьё несколько вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name="vadim555" post="1068854" timestamp="1418671528"]Дело не в гордости,а в том что был неудачный опыт покупки б/у.После этого покупаю только всё новое.Саб у меня Miller&Kreisel SB12.Его я менять не собираюсь,так как устраивает меня на все сто процентов.

У Вас отличный сабвуфер, на мой взгляд один из лучших у M&K, может быть стоит присмотреться к полочной акустике этого производителя? Выбор есть, подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что предлагаю в заметно большем бюджете, но подумайте, очень ровное и детальное звучание.

 

Ну допустим, но человек-то хочет ДК собрать.

Ему потом у Вас центр на лабиринте заказывать?

И тылы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто такого большого размера звука от таких малышей нет ни у кого !!! в этом размере корпуса).

 

Всегда офигевал с таких высказываний. Нет лучше, нет ни у кого.. И т.д. Из серии я самый сильный на планете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда офигевал с таких высказываний. Нет лучше, нет ни у кого.. И т.д. Из серии я самый сильный на планете :)

В России давно бывали?..загляните в Москву , послушайте и офигейте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, на самом деле не торопитесь с таким утверждением. Я когда на цифрокросс перевел полочники в прошлом году, сцена была просто очень масштабной. Слушатели, владельцы крупногабаритных напольников Утопия и тд поверить не могли. Кстати, у самого на Утопиях сейчас сцена меньше даже(вроде как, по памяти) скоро вот их на многополосное усиление переводить буду с цифрокроссом. Кстати, те полочники были как раз форм фактора Пилонисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне то тоже есть с чем сравнить)))... Я и говорю что малыши да и Пелонисы звучат не хуже, а то порой и лучше нормальных полноценных напольников, хоть на 15" ках хоть на чем)... И да, я верю в активные кроссоверы тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, но человек-то хочет ДК собрать.

Ему потом у Вас центр на лабиринте заказывать?

И тылы?

Их в лабиринт пускать не надо. Им работать можно гораздо выше. О у меня заказать - почему бы и нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России давно бывали?..загляните в Москву , послушайте и офигейте!)

 

Да о вас из Латвии слышно)) 

 

В большинстве случаев, самые замечательные решения оказались от людей со скромными высказываниями.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name="vadim555" post="1068854" timestamp="1418671528"]Дело не в гордости,а в том что был неудачный опыт покупки б/у.После этого покупаю только всё новое.Саб у меня Miller&Kreisel SB12.Его я менять не собираюсь,так как устраивает меня на все сто процентов.

У Вас отличный сабвуфер, на мой взгляд один из лучших у M&K, может быть стоит присмотреться к полочной акустике этого производителя? Выбор есть, подумайте.

Да,саб отличный,тут я с вами согласен.А вот полочники слушать не приходилось,но судя по отзывам они всё таки больше рассчитаны на работу в кино чем в музыке.Дело в том что я больше слушаю музыку и смотрю HD концерты,чем смотрю кино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пульт.ру езжайте и сами послушайте, там хоть какой-то выбор бюджетки.Проблема не в акустике, а в том, что её будете слушать с ресивером и непонятным источником.Через пару недель "новые впечатления" уйдут, и будете посматривать на новую апп-ру.

 

Если я не ошибаюсь,то вы кажется из Ростова тоже? Я только не понял с чего вы взяли что я буду слушать музыку на ресивере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что предлагаю в заметно большем бюджете, но подумайте, очень ровное и детальное звучание.

Спасибо за предложение,возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь,то вы кажется из Ростова тоже? Я только не понял с чего вы взяли что я буду слушать музыку на ресивере?

Да, из Ростова.

5,1 каналов предполагают использование ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,саб отличный,тут я с вами согласен.А вот полочники слушать не приходилось,но судя по отзывам они всё таки больше рассчитаны на работу в кино чем в музыке.Дело в том что я больше слушаю музыку и смотрю HD концерты,чем смотрю кино.

 

С музыкой они тоже нормально справляются, тем более с концертами на видео. А уж 5.1 и т.д. систему на их основе можно собрать прекрасную. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, из Ростова.

5,1 каналов предполагают использование ресивера.

Для кино и концертов ресивер,для музыки усилитель.Если вы мне предложите ресивер с гуманным цеником который ещё и музыку будет играть хорошо,то я не откажусь :)

Если мне не изменяет память,то вы кажеться слушали у Александра в салоне(Гармония звука) разную акустику,в том числе и бюджетные Dynaudio dm 2/7.Что можете сказать по поводу звучания этих ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С музыкой они тоже нормально справляются, тем более с концертами на видео. А уж 5.1 и т.д. систему на их основе можно собрать прекрасную. 

 

 

Тогда обязательно послушаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кино и концертов ресивер,для музыки усилитель.Если вы мне предложите ресивер с гуманным цеником который ещё и музыку будет играть хорошо,то я не откажусь :)

Если мне не изменяет память,то вы кажеться слушали у Александра в салоне(Гармония звука) разную акустику,в том числе и бюджетные Dynaudio dm 2/7.Что можете сказать по поводу звучания этих ас?

Таких ресиверов ещё не придумали :)

В Гармонии давно не был.В целом, эти полочники Динаудио- лучшее из того что я слышал.Причём этой же серии напольные были хуже.

Вспомнил вариант более интересный- если знакомый ещё продаёт, стоит съездить послушать.После этого всякие Динаудио будут не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пульт.ру езжайте и сами послушайте, там хоть какой-то выбор бюджетки.Проблема не в акустике, а в том, что её будете слушать с ресивером и непонятным источником.Через пару недель "новые впечатления" уйдут, и будете посматривать на новую апп-ру.

Хотел сегодня заехать в Pult.ru,но решил предварительно позвонить им.Выяснилось,что ничего нет в наличии из того что хотел послушать.Всё только под заказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких ресиверов ещё не придумали :)

В Гармонии давно не был.В целом, эти полочники Динаудио- лучшее из того что я слышал.Причём этой же серии напольные были хуже.

Вспомнил вариант более интересный- если знакомый ещё продаёт, стоит съездить послушать.После этого всякие Динаудио будут не интересны.

Б/У не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...