Большой телевизор в районе миллиона рублей - Страница 3 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Большой телевизор в районе миллиона рублей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЛыЖа и гнусмас говно по названию, - нет  у них натуральной картинки...

 

 

Пластик в картинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Панас (плазма) хорош! А ЖК однозначно - тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, блин, а народ то и не знает, что покупает такое пластиковое г..но. 
Скоро наверное будет тема в винтажном разделе "Плазменные телевизоры и панели", где все будут ностальгировать по былой картинке плазм. Может даже барахолку откроют для сопереживающих. И будут все Панасисты в неокрепшие умы "вдувать понятия", а те, в свою очередь, разносить по просторам нэта "новый завет" И польется ручьем новая песня о старом-забытом, но в новом исполнении. И появится новый плазмабог аля Рауль Санчез .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК дают неестественное  поляризованное изображение, насчет пластика- это чистая правда :)  У плазмы свои косяки, но , по мне, она на порядок предпочтительнее ЖК по качеству изображения.

Ждем OLED !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости не говорите...

ЖК - это реально убожества, и плазмы ушли с рынка не от плохой картинки, а от маркетинга.

Ни один (!!!) из моих клиентов, имеющих плазму Pioneer или Panasonic, не желают пересаживаться на ЖК.

Проектор это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший телевизор.в лимон легко уложиться.

Экран правда неплоский,но это поправимо.

 Вы, посты накатываете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, бюджет 280 т.р.+- что брать или ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, бюджет 280 т.р.+- что брать или ждать..

Николай,- Мыкола, однозначно ждать :) Вам ведь нравится быть вечным покупателем:)

В следующнм году намечается выпуск выпуклых телевизоров:) Надо ждать:)

А если серьезно, то нечего там по ТВ реально смотреть, именно поэтому у вас до сих пор кинескоп. Или хотелка предновогодняя обострилась? Так уймите ее. Как только что то стоящее на рынке тв появится, мы вам сообщим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я беспрецендентно бескомпроисный перфекционист)), и шоб ни какого млечного пути по ходу прорисовки картинки, ступенчатых клеточных гребёнок, условностей по углу обзора и прочих чёрных баллансов, пока что элт мой с эфира интереснее аналог подаёт, да и Володарского с аутентичного VHS смотрю с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С SPL договорился о 85-дюймовом Панасе. Жаба, правда, начала давить. Думаю, может забить и остаться с деньгами и 608-м пионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С SPL договорился о 85-дюймовом Панасе. Жаба, правда, начала давить. Думаю, может забить и остаться с деньгами и 608-м пионером.

Знакомое чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С SPL договорился о 85-дюймовом Панасе. Жаба, правда, начала давить. Думаю, может забить и остаться с деньгами и 608-м пионером.

Вот тут сразу надо предоплату сделать или еще какой коммитмент. Тогда жаба потихоньку дохнет, сука. Жрать ей нечего становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я беспрецендентно бескомпроисный перфекционист)), и шоб ни какого млечного пути по ходу прорисовки картинки, ступенчатых клеточных гребёнок, условностей по углу обзора и прочих чёрных баллансов, пока что элт мой с эфира интереснее аналог подаёт, да и Володарского с аутентичного VHS смотрю с удовольствием

 

Купите на миллион билетов в театр или оперу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите на миллион билетов в театр или оперу )))

Абсолютно!

Я на днях сходил на бродвейский мюзикл в Нью-Йорке. Вот это да, это шоу для беспрецедентных перфекционистов. Никакой телек так не кажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С SPL договорился о 85-дюймовом Панасе. Жаба, правда, начала давить. Думаю, может забить и остаться с деньгами и 608-м пионером.

Кто за модель? И, ху из SPL? 

Да, и 608 пионер смог переплюнуть только KRP-600 (от пионер) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPL - Sound Pro Lab. Модель именно та, на которую давал ссылку Беспечный Алекс. Там возникла еще тема с подставкой за 240 тысяч рублей - удалось договориться на замену аналогом местного производства забесплатно. Поскольку возникли сомнения, думаю, шансы 50/50. Зависит от того, насколько они хотят его продать, а именно привезти, закрепить на подставке, подсоединить и только, если все нормально, получить деньги. Понимаю, что предоплата вяжет меня по рукам и ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPL - Sound Pro Lab. Модель именно та, на которую давал ссылку Беспечный Алекс. Там возникла еще тема с подставкой за 240 тысяч рублей - удалось договориться на замену аналогом местного производства забесплатно. Поскольку возникли сомнения, думаю, шансы 50/50. Зависит от того, насколько они хотят его продать, а именно привезти, закрепить на подставке, подсоединить и только, если все нормально, получить деньги. Понимаю, что предоплата вяжет меня по рукам и ногам.

Ох и не понравится вам его картинка "зуб даю". Это просто информационная панель. Фактически она предназначена для вывода информации. Для кино она практически не приспособлена. Там антибликовый фильтр работает даже по другому принципу. Про уровень контрастности и уровень черного можете забыть. До вашего пионера как до луны. Да еще и 12G. Когда последняя была G14.

  Приведу анологию. Это как сранить проектор для кино о офисный проектор, оба выводят информацию, но цели и картинка принципиально разные, хотя бфают и исключенияя, но не здесь. Очень советую посмотреть перед покупкой, хотя бы 42-ку или 50-ку G12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и не понравится вам его картинка "зуб даю". Это просто информационная панель. Фактически она предназначена для вывода информации. Для кино она практически не приспособлена. Там антибликовый фильтр работает даже по другому принципу. Про уровень контрастности и уровень черного можете забыть. До вашего пионера как до луны. Да еще и 12G. Когда последняя была G14.

  Приведу анологию. Это как сранить проектор для кино о офисный проектор, оба выводят информацию, но цели и картинка принципиально разные, хотя бфают и исключенияя, но не здесь. Очень советую посмотреть перед покупкой, хотя бы 42-ку или 50-ку G12.

 

Алекс дело говорит. Съезди к ним в офис с чем-нибудь контрастным и с быстрым движением, типа сцен ночной погони в Тёмном рыцаре, с БД-диском только или с полным ремуксом

 

Всё-таки это совсем-совсем стрёмная тема.

 

LG84, Самсунг 85 куда разумнее сегодня из больших диагоналей с весьма качественной картинкой и возможностью сравнить два типа панелей - IPS у LG с отличным градусом обзора и  PVA у Самсунга с великолепным для LCD-панели уровнем контраста.

 

По алгоритмам обработки движения и видеоматериала они оба на несколько поколений впереди этой 85-ой плазмы Панасоника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такая муть в меню, это просто надо видеть или просто скачать инструкцию на русском.По цветам аппарат не откалибруете штатной менюшкой.  Аналогия меню простого монитора, а еще на модули разведут. Четыре слота по 250$ Хотя можно поставить только 1 c HDMI.  HDMI понимает только 1.3, про 1.3а уже не уверен, а про 1.4 забыть, как и про з-д и 4К. Максимальное потребление 2.5 КВт. Осенью и весной, в период отключения отопление еще так ничего, а летом стопроцентно будет работать в паре с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная задача этого монитора, круглосуточно отображать выводимую информацию. Поэтому и ресурс увеличен до 100 тыс часов, при работе 15ч/день. На этом все преимущества заканчиваются. Попробуйте у себя в пионере включить один из входов и выключить освещение, панель будет черная и не излучать свет, а титры появлятся "из неоткуда".
  В этой панели изначально будет серый фон еще светлее , чем в современных ЖК-ашках, т.к они ужн давно применяют все технологию локального (микролокального) затемнения. 

   Уж если и собрались покупать панель, так может свежую модель, а не модель 2012 года
http://panasonic.ru/products/visual_systems/display/plasma_system/TH-85VX200W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения про  пластмассовость убили особенно на IPS теликах... Все приличные комп. мониторы на IPS матрице. Люди дизайном занимаются, полиграфией  и все ок... У SPVA контраст у IPS цвета .....  Реальная альтернатива это OLED , а плазма, ну а что плазма, была бы так крута не ушла бы с рынка.. Мне никогда не нравилось как плазмы показывают, У самого  есть несколько плазменных теликов из тех времен когда плазма -это было круто)...  один в бильярдную ушел , его там фоном  иногда включаю раз в сто лет.. другой сломался и на мусорку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и не понравится вам его картинка "зуб даю". Это просто информационная панель. Фактически она предназначена для вывода информации. Для кино она практически не приспособлена. Там антибликовый фильтр работает даже по другому принципу. Про уровень контрастности и уровень черного можете забыть. До вашего пионера как до луны. Да еще и 12G. Когда последняя была G14.

  Приведу анологию. Это как сранить проектор для кино о офисный проектор, оба выводят информацию, но цели и картинка принципиально разные, хотя бфают и исключенияя, но не здесь. Очень советую посмотреть перед покупкой, хотя бы 42-ку или 50-ку G12.

 

Вы её видели? Как пишете, так создается впечатление, что ни одну плазму Панасоник вживую вообще  не наблюдали. Панасоник давно показывает лучше Пионера. 

 

Посмотреть перед покупкой конечно стоит. А говорить, что там другая матрица, чем в бытовых, наоборот , - не стоит.  :)

 

"Современная", которую предложили превышает озвученный бюджет вдвое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а плазма, ну а что плазма, была бы так крута не ушла бы с рынка.. Мне никогда не нравилось как плазмы показывают, 

 

Плазма ушла с рынка из за дорогивизны технологии. Ни один ЖК пока не догнал. У меня есть и ЖК (на кухне для новостей, где только звук требуется и ночная подсветка) и мониторы IPS, всё это никуда не годится для кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы её видели? Как пишете, так создается впечатление, что ни одну плазму Панасоник вживую вообще  не наблюдали. Панасоник давно показывает лучше Пионера. 

 

Посмотреть перед покупкой конечно стоит. А говорить, что там другая матрица, чем в бытовых, наоборот , - не стоит.  :)

 

"Современная", которую предложили превышает озвученный бюджет вдвое. 

Не надо сравнивать телевизор панасоник и их панель, это две большие разницы, большие. И панасоник никогда не показывал лучше пионера, это теоритически не возможно. Я всегда увижу разницу, между каринкой пионера и панасоника. У каждой свой подчерк. Создается впечатление что вы не сравнивали панель с телевизором. То что вы порекомендовали ставится или вешается в публичных местах и расчитано на круглосуточную работу в освещеных местах. А наружное дополнительное стекло типо антивандальное, а антибликовый фильтр расчитан на неувеличение контрастности, а уменьшения паразитного света дневного освещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать телевизор панасоник и их панель, это две большие разницы, большие. И панасоник никогда не показывал лучше пионера, это теоритически не возможно. 

 

Поясните, почему две большие разницы? 

У меня много знакомых, сменивших Пионеры на Панасоники и весьма довольны.

Что означает "теоретически невозможно" ? Пионером я не владел, но достаточно видел его картинку, - нет в ней ничего превосходящего Панасоник. 

У Вас какая модель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...