Большой телевизор в районе миллиона рублей - Страница 11 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Большой телевизор в районе миллиона рублей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, alex-ustas said:

Проблемы да, фирменный почерк- нет.:)

конечно, если "фирменный почерк" в виде неправильного цвета дорог как память...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Сергей Жеклов сказал:

конечно, если "фирменный почерк" в виде неправильного цвета дорог как память...

:)

Да не, самсунг показывает по самсунговски, лэгэ по лэгэвски сони по соневски, панасоник по панасоньковски. Все блин откалиброваны. Иначе все провода звучат одинаково.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь ввиду индивидуальный "фирменный почерк" как средство продажи? Никогда этим не заморачивался , есть стандарт- и до свидания:-))). Нравится почерк- смотри на почерк, я не против:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сергей Жеклов сказал:

Имеешь ввиду индивидуальный "фирменный почерк" как средство продажи? Никогда этим не заморачивался , есть стандарт- и до свидания:-))). Нравится почерк- смотри на почерк, я не против:)

Но к ним же триннов не подключишь?   
:big_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Роджер сказал:

Да именно ЕЁ ! Спасибо за наводку! :) 

  Отличное приобретение. Ещё раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alex-ustas сказал:


Раз вы спец, просветите, чего это там в растре белый пиксель делает? Кто его описывать будет, если он в сигнал не заложен изначально. И почему именно белый, а не зеленый. И главное, ни слова о абсолютной яркости. Только черный хвалят, которого как бы и не существует.

Напоминают бенчмарки для интелл и амд.:D

subpixel.jpg

А Вы почитайте про особенности матриц LG. Там 4 пикселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь-клг сказал:

А Вы почитайте про особенности матриц LG. Там 4 пикселя.

Так а кто описывает 4-й пиксель ? Его же в сигнале нет. Почему у панасоника белый, а не зеленый я понимаю. Так же понимаю почему не зеленый и чем это чревато. П оэтой же причине и у Lg их четыре. Как только сделают RGB (трехпиксельную) матрицу с высокой яркостью и главное стабильным уровнем времени наработки на отказ, тогда можно в его сторону смело смотреть. Хотя ЖК-ашки к тому времени еще лучше станут показывать, и еще дешевле будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Роджер сказал:

Да именно ЕЁ ! Спасибо за наводку! :) 

Это будет P или PR ?    Panasonic TX-P65VT60 Panasonic TX-PR65VT60   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, alex-ustas said:

Но к ним же триннов не подключишь?   
:big_smile:

Триннов- нет, а какой нибудь процессор типа Lumagen подключить можно! С тем же результатом - воспроизведение приближается к стандарту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей Жеклов сказал:

Триннов- нет, а какой нибудь процессор типа Lumagen подключить можно! С тем же результатом - воспроизведение приближается к стандарту :)

http://dvdo.com/product/dvdo-avlab-tpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, alex-ustas said:

как вариант, более ранние ДВДО мне не нравились. , эту модель не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Так особо нечего ждать. Пока родовая травма не будет исправлена на техническом уровне (это очень маловероятно), он хорошо будет показывать только демо-ролики, которые крутят в магазине. Или исправят метод оценки характеристик изображения, и навяжут его покупателю. На сегодняшний день стресс-тест проходят идеально только 4 марки телевизоров в топ исполнении. И это FullHD на телевизорах 4К.  LG в этот список не входит.:blush:

 Если Вас не затруднит,  отпишитесь, пожалуйста, что за  это за 4 марки? На самом деле- интересно. Сам, недавно заказал телек. В воскресенье привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex100 сказал:

 Если Вас не затруднит,  отпишитесь, пожалуйста, что за  это за 4 марки? На самом деле- интересно. Сам, недавно заказал телек. В воскресенье привезут.

Все просто, топовая линейка от: panasonic AXR900. philips PUS7600, samsung JS9500, Sony X(S) 9***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R - это наверное с русским языком.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alex-ustas сказал:

Все просто, топовая линейка от: panasonic AXR900. philips PUS7600, samsung JS9500, Sony X(S) 9***

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Corelovod сказал:

R - это наверное с русским языком.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

А так же наличием DVB-T2, русским smart TV, меню на русском языке, российских апдейтов, повешенной яркости матрицы(с увеличенным контрастом, если надо), фирменной уже отсутствующей гарантией (панасоник снял уже гарантию). В дальнейшем как будет происходить сервисное обслуживание для меня загадка. В PASS пошлют очень далеко, продавец прикинется шваброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно:)

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю есть люди ещё меньше в теме, чем я, что мне крайне удивительно :)

Поэтому на всякий случай скажу пока не купили, вдруг потом новостью будет.

У того олед 4к, у плазмы что заказали 2к (для 3Д может быть критично). Там экран кривой, здесь прямой.Там хдми 2.0 и цветовой охват 10 и поддержка кодека h.265 ( в будущем может пригодиться).

Если все это не надо и в 4 раза больший вес устраивает (зато в 5 раз меньшая цена), то все пучком. И ещё, с телефона неудобно посмотреть, скорее всего там нет тюнера. Но Вы ведь не для аналогового ТВ берёте, верно? :)

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший :byebye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для футбола хороший, для хоккея не очень. 
Показывает хорошо, даже отлично все виды спорта, кроме зимних. (:ph34r:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Роджер сказал:

А какой для хоккея ? У меня это спорт номер 1 потом баскетбол и футбол ! Ну ребят , помогите не дайте лохонутся , чтоб потом не жалеть . :) диагональ от 55 до 65  расстояние до телека примерно 2,5 - 3 метра . 

Вы выбрали замечательный вариант телевизора для спорта. не переживайте.
А вообще ноги в руки и в магазин, только с продавцами не разговаривать, прикиньтесь глухонемым, и походите минут 20-30 по присматривайтесь. Есть большая доля вероятности, что вы откажитесь от первоначального выбора. Панасоник- это хороший "старый выбор". Как вариант посмотрите Sony 65w855 (65x8505 по цене только вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал "последний" телевизор или передумали? Если приехал, наработку глянули и вообще как впечатления? С чего смотрите?

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...