Radeon R9 280X хочу продать - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Radeon R9 280X хочу продать


Arhimag

Рекомендованные сообщения

Случайно досталась, а не нужна... а деньги нужны под новый год.

Хочу продать. Игровая видеокарта, 3GB GDDR5 384-bit Частота (эффективная): 6GHz
Шина PCI Express® 3.0, два мини дисплей-порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

Это Вам на Авито, поставьте тысячи на две подешевле от самой дешёвой магазина - должна уйти, если интересы совпадут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил... в магазине 16 тыс, поставил за 12, пишут "отдай за 7"... два человека (второй - отдай за 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил... в магазине 16 тыс, поставил за 12, пишут "отдай за 7"... два человека (второй - отдай за 8)

 

Имейте терпение, Вы же никуда не спешите, отдавайте только по той цене, что удобна Вам! Любителей задарма и "мне не хватает" - "у меня больше нет", там хватает, вестись на это не стоит! Если бы речь шла о юзаной карте, тогда да - полцены и вариантов нет, а новую отдавать за бесценок смысла нет.

Я, новые вещи продавал со скидкой в 500 р. от магазинной, бывало, что и б\у так же, но это частный случай и когда интересы сходятся, если к людям открыто и ничего не скрываешь, нормальные люди отвечают тем же, а так, бывает конечно всё, люди разные встречаются.

А в Вашем случае, я бы не спешил, но опять же, если терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ? Если разница в 500 рублей лучше в магазине купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ? Если разница в 500 рублей лучше в магазине купить.

 

Без приколов. Если б/у, то да, я и сам в магазин пошёл бы (но, как и писал выше, бывает, что и ликвидное б\у можно так продать, возможно случайно - я это допускаю), а если за новое и как из магазина (товарный вид, гарантия, упаковка и пр.), то Вы скорее всего просто не сталкивались - люди готовы покупать и с такой скидкой, разумеется, тут речь идёт о 500 р. от самой минимальной цены, которую можно найти в более-менее приличном магазине. Я говорю о разных случаях, разных вещах (само собой не о аудио :)) и только "белом" товаре или о тех вещах, что у нас в стране не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать, что эти вещи дешевеют очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать, что эти вещи дешевеют очень быстро

Это ясно, Кость, прогресс - мать его!:) Но в современных реалиях дорожают тоже быстро, особенно топовые модели, с учётом того, что они и так дороги, поэтому на мой взгляд, выгодней взять, если есть необходимость, пред или предпредтоповый вариант с небольшой скидкой от старой цены, нежели подождав немного и купить эконом сегмент за цену предтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать, что эти вещи дешевеют очень быстро

Да и после нового года на эту карту спрос ощутимо просядет.

Несколько раз платили железом за работу новым и старым,новое обычно продавал с 30-40%скидкой от средних

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и после нового года на эту карту спрос ощутимо просядет.

Несколько раз платили железом за работу новым и старым,новое обычно продавал с 30-40%скидкой от средних

 

Перед новым годом народ как с ума посходил , хотел блок питания заказать - ни энермаксов , ни сисоников нет , вообще никаких , ни за 10.000 ни за 20.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 от 16-ти в магазине - три четверти цены...

Железо конечно дешевеет, но есть слухи, что после нового года все подорожает в полтора раза вслед за долларом.

ЗЫ ну мне именно заплатили за работу этой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой производитель http://www.regard.ru/catalog/tovar138787.htm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSI.

В магазине - 16 тыс, вот ссылка на нее

http://www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=114967

В этой - ДВА дисплей-порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...