Усилители Graham Slee - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители Graham Slee


Скрипач

Рекомендованные сообщения

Очень симпатичные аппаратики от весьма интересной фирмы. Кто слушал - поделитесь впечатлениями. Особенности звука, сочетаемость с конкретными наушниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Значит достойные аппараты , надо послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на американцев Shiit. Имею Shiit Valhalla и  AKG-701. Нравится. Только желательно штатный кабель от наушников поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на американцев Shiit. Имею Shiit Valhalla и  AKG-701. Нравится. Только желательно штатный кабель от наушников поменять.

 

Послушать всё равно негде, а вслепую брать нельзя. По АКГ согласен - достойные уши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о шит.

 

когда шит помянешь он и всплывает. вот уж правда народная мудрость работает. 

всплыл вышедший из моды шит 

 

Лучше достойная вещь от фирмы со смешным названием чем наоборот!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этой цене похоже всё гавно. Кого не спросишь: рега - гавно, винцент - отстой. Найм - под вопросом. Фонитор, понятно, лучше, но за такой ценник он мне нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этой цене похоже всё гавно.

Вот и хорошо.    Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше достойная вещь от фирмы со смешным названием чем наоборот!

 

 

А к чему такой странный выбор?

Достойную железку он достойной фирмы никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы дохтурхэдовцам расскажите. они поддержат вас. хотя может вы выпускник докторхэда тогда все понятно

 

Не хамите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему такой странный выбор?

Достойную железку он достойной фирмы никак?

 

Меня устраивает.   Полемизировать не собираюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graham Slee усилители не знаю. А вот их фонокорректор мне не понравился. Вот этот слушал в ММ тракте http://www.world-sound.com.ua/ru/cat/260/1441.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДХ было пару лет назад две модели. Боле менее приличная по звуку с внешним БП но дороговата.

Не очень популярный в России бренд.

Если отдают за даром то для недорогих наушников вполне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею graham slee solo ,с внешним блоком питания, уже четыре года. Замечательный аппарат. Масштабный звук, чёткий, прозрачный. Со штатным блоком питания сильно вальяжнее и глуше. Играет в связке с зенхами 650 и 600, пробовал AKG. Прокачивает данные уши легко. Очень чувствителен к межблоку( характер меняется до неузноваемости). В сравнении с прямым подключением цап, немного упрощает тембры, но драйв и скорость на высоте. К жанрам универсален. Ручку громкости больше чем на одиннадцать часов не выкрутишь(оглохнешь - очень громко). Если с блюрея слсмотреть кино, где уровень пониже, то на двенадцать часов и в путь. Правда брал его за 19тыс.+ блок внешний 9тыс. . Тех денег стоил однозначно, сейчас....

С уважением Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею graham slee solo ,с внешним блоком питания, уже четыре года. Замечательный аппарат. Масштабный звук, чёткий, прозрачный. Со штатным блоком питания сильно вальяжнее и глуше. Играет в связке с зенхами 650 и 600, пробовал AKG. Прокачивает данные уши легко. Очень чувствителен к межблоку( характер меняется до неузноваемости). В сравнении с прямым подключением цап, немного упрощает тембры, но драйв и скорость на высоте. К жанрам универсален. Ручку громкости больше чем на одиннадцать часов не выкрутишь(оглохнешь - очень громко). Если с блюрея слсмотреть кино, где уровень пониже, то на двенадцать часов и в путь. Правда брал его за 19тыс.+ блок внешний 9тыс. . Тех денег стоил однозначно, сейчас....

С уважением Евгений

 

Евгений, а с чем-нибудь сравнивать данный усь приходилось? Если да, то опишите впечатления. Чёткий, прозрачный значит сухой и холодный? Вообще как у Соло с серединой, в смысле проработки и насыщенности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДХ было пару лет назад две модели. Боле менее приличная по звуку с внешним БП но дороговата.

Не очень популярный в России бренд.

Если отдают за даром то для недорогих наушников вполне подойдет.

 

Нихрена себе, для недорогих наушников подойдёт...Сами они по цене вполне так. Зачем вообще они такие тогда? И что считать недорогими наушниками? АКГ 712 - их уровень?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаком с их усилителями, но уже более двух лет владею корректором Era Gold V и до определённой степени доволен его звуком.  

По своему скромному опыту, не обладая всеобъемлющими знаниями и тонким слухом моих коллег, могу с осторожностью сказать, что вряд-ли существуют корректоры стоимостью до 1000 долларов, к звуку которых нельзя было бы предъявить претензии. В этом сегменте можно выбрать лишь наиболее подходящий именно тебе.

За два года я приносил к себе около десяти различных корректоров примерно равной стоимости и ни один из них не сподвиг меня на замену Graham Slee. Они (Graham Slee) делают вполне достойный звук. Думаю, что и усилители имеет смысл послушать.   

Это не только моё мнение о Graham Slee. 

Не слушайте чужие советы, слушайте сами. И помните о том, что чужих мнений может быть много, а своё - одно. И всегда на рынке найдётся что-то лучшее.

Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой сухости в звуке нет. Всё зависит от межблока и провода к наушникам. Середина прозрачная и подробная. деталей уйма. Вообще очень гибкий и податливый характер. лепить можно по своему вкусу. До этого усилка у меня был musical fidelity can v2(бочонок), с теми же наушниками. Он нежнее и более округлый звук(фиделитевский в общем), потому и поменял. Сравнивал с creek 21se, каша в звуке, хотя приятненький такой, тёпленький, но не хваткий. Грэхам  же берёт за горло( в хорошем смысле). В общем:бас плотный , масштабный, быстрый., середина : прозрачная, не выперает, строгая,. верх слегка уплотнён, не хватает утончённости( в сравнении напрямую от цапа) при этом нейтральный, пожалуй строгий. Сейчас помидорами закидают меня, но всё же: с силтеком 330 слышна окраска серебра( некая синтетика), никелевый провод можно слушать часами,но с лёгкой потерей тончайших деталей, позолоченный никель - суше , но скорость, медный литц свободный, но пустоватый звук( без опоры), хорд хорус - приятный, но мажет акценты. Самый вкусный звук у меня получился с межблоком(самопал) из серебра неотеч. там и динамика и тембры и прорисовка образов. Пока доволен. главное, что все изменения очень явны и не нужно прислушиваться, усилитель всё демонстрирует наглядно.  С уважением Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, спасибо за отзыв. Возьму на заметку. В принципе, кандидата два, этот Соло и Хедлайн наймовский. Реговский усь, я так понимаю, по звуку им уступит. Может кто слушал, сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...