Перейти к содержанию

Читайте обзор кабельного сета Tchernov Cable Classic

Добро пожаловать на форум Soundex.ru! 

Чтобы быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в переписке, размещать объявления о покупке/продаже аудио-компонентов, регистрируйтесь по ссылке.

Желаем приятного пребывания на форуме!

• Объявления

• olegm

Винил Джем 2018 состоится 2 и 3 марта в московском салоне Нота+   02/19/18

Главной темой мероприятия станет демонстрация виниловых проигрывателей разного ценового уровня от таких именитых производителей, как Michell Engineering, Pro-Ject, Dual, Kronos Audio, Rega, Electrocompaniet, Acoustic Signature, Audio-Technica, Brinkmann, Linn,  Thorens и других, головок звукоснимателей Ortofon, Nagaoka, Benz-Micro, DS Audio, Audio-Technica, Miyajima..., фонокорректоров и тонармов. Будут продемонстрированы моющие машины, аксессуары по уходу за виниловыми пластинками и проигрывателями. Подробности..
  • Наши статьи

Созерцатель

Выбор ЦАПа для полностью цифрового транспорта

Рекомендуемые сообщения

... странно, почему то забыли про Rockna DAC начального уровня на модулях RD-1 / вопрос ожидания ... ценник при 100% оплате попадает в 4500 евро за версию SE 

За 3500 есть Amare Musica DSD Tube DAC ... итальянцы , китайцы , голландцы точно уступят обоим. 

Тем более что Aqua ... довольно жанровый ЦАП ( особенно La Scala ) 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Глобальный Предиктор сказал:

исключено..

это типичный монобренд. 

такой DAC возьмите

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1099427?refsource=hifishark

Уф, ну я же пишу - лимит бюджета - 4500$, это ~260 т.р., и нужен новый аппарат в магазине - зачем советовать вариант дороже на 50% и с рук? )

Поделиться сообщением

8 минут назад, RAzZin сказал:

Уф, ну я же пишу - лимит бюджета - 4500$, это ~260 т.р., и нужен новый аппарат в магазине - зачем советовать вариант дороже на 50% и с рук? )

... кстати отличное предложение ( с рук) ... состояние не отличите от нового!  Аппарат прогрет . Включил и получаешь удовольствие. Владелец просто целит на старшую модель этого же бренда на модулях RD-0 (12900 евро РРЦ) .

В нынешних условиях рынка на дорогие вещи возможно получить я думаю и рассрочку . 

Что бы не гадать , надо брать и слушать ... только тогда будет понятно за что надо платить, а что стоит обойти стороной.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

... кстати отличное предложение ( с рук) ... состояние не отличите от нового!  Аппарат прогрет . Включил и получаешь удовольствие. Владелец просто целит на старшую модель этого же бренда на модулях RD-0 (12900 евро РРЦ) .

В нынешних условиях рынка на дорогие вещи возможно получить я думаю и рассрочку . 

Что бы не гадать , надо брать и слушать ... только тогда будет понятно за что надо платить, а что стоит обойти стороной.

Я счастлив, что такой хороший аппарат продается за хорошую стоимость, но приобрести сейчас я его не могу :)

Нашел отзыв про АН с 6м компанитом.. да, сомнительная связка :(

Поделиться сообщением

6 минут назад, RAzZin сказал:

Я счастлив, что такой хороший аппарат продается за хорошую стоимость, но приобрести сейчас я его не могу :)

Нашел отзыв про АН с 6м компанитом.. да, сомнительная связка :(

... под ваши жанры идеальный партнер ... http://www.amaremusica.pl/tube-dac-dsd/

Поделиться сообщением

19 минут назад, RAzZin сказал:

Буду изучать, спасибо.

...не изучать надо ,а по возможности слушать и сравнивать ).

В вашем городе нет ,выбирать время , приезжать в Москву и слушать. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Рекомендую обратить внимание ТС на Bryston BDA-3. Отличная модель: 

https://www.stereophile.com/content/bryston-bda-3-da-processor

http://www.theabsolutesound.com/articles/bryston-bda-3-dac/

Бренд в особых рекомендациях не нуждается.

Эту модель рекомендует и Есин (кто в курсе, тот поймет).

Поделиться сообщением

38 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...не изучать надо ,а по возможности слушать и сравнивать ).

В вашем городе нет ,выбирать время , приезжать в Москву и слушать. 

Безусловно согласен, что надо слушать, но в своей системе и, желательно, в своем помещении, а где я их в Москве возьму? )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RAzZin сказал:

Безусловно согласен, что надо слушать, но в своей системе и, желательно, в своем помещении, а где я их в Москве возьму? )

... у официальных представителей . С чем то я смогу помочь , с другим еще кто то ). Было бы реальное желание. 

В эту суб как раз  ваш земляк приезжает специально послушать ЦАП , сделать выбор ... и возможно уже уехать с понравившимся ) ...в условиях нашего рынка  сейчас это нормальная практика.

Поделиться сообщением

3 часа назад, RAzZin сказал:

После паузы на почитать - вырисовывается схема купить AudioNote 0.1x, как базовый приличный цап, и через какое-то время апгрейдить его до уровня La Scala :huh: Возможно, на длинных выходных удастся что-то послушать в Питере.. но вообще для первого серьезного цапа нолик АН, мне кажется, будет неплохим выбором, и несильным ударом по бюджету...

Хотя, как АН споется с транзисторным компанитом - большой вопрос :unsure:

надо брать!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Михайлов сказал:

Рекомендую обратить внимание ТС на Bryston BDA-3. Отличная модель: 

https://www.stereophile.com/content/bryston-bda-3-da-processor

http://www.theabsolutesound.com/articles/bryston-bda-3-dac/

Бренд в особых рекомендациях не нуждается.

Эту модель рекомендует и Есин (кто в курсе, тот поймет).

а до этого цапа у вас какой был?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу