Автозвук - Страница 3 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Автозвук


Николай777

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, arzojaan сказал:

 

 я вам тоже повторяю, что сделал звук и получаю удовольствие уже 3 года в автомобиле...

Ну да, лучшие студии - это отстой, а сам себе - всегда умница.

P.S. Осталось научиться инсталлировать домашнюю систему, чтобы было о чем говорить на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, arzojaan сказал:

 

Все возвращается в сток за один день в студии. 

У Вас студия? Вы здесь пиаритесь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serega сказал:

Ну да, лучшие студии - это отстой, а сам себе - всегда умница.

P.S. Осталось научиться инсталлировать домашнюю систему, чтобы было о чем говорить на этом форуме.

Я разве писал что я сам себе делал? Концепция моя, собирал информацию, отслушивал, подбирал все сам... На соревнованиях был, кубки брал. Интерес быстро потерял, т.к. в первую очередь делал для себя, соревнования - немного другое занятие. 

Инсталлировать домашнюю систему говорите? Я здесь с вами и не спорю. Потратить кучу денег на железо и надеяться что оно само заиграет за такой прайс? Машина тому подтверждение - надо постараться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Serega сказал:

У Вас студия? Вы здесь пиаритесь что ли?

У вас скорее паранойя :) 

Я просто делюсь удачным опытом.

А вы целую отрасль под нож. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, arzojaan сказал:

У вас скорее паранойя :) 

Я просто делюсь удачным опытом.

Да мне глубоко по барабану, я свое мнение про авто звук сказал. Тоже, кстати, на основании удачного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serega сказал:

Да мне глубоко по барабану, я свое мнение про авто звук сказал. Тоже, кстати, на основании удачного опыта.

Да собственно мне тоже.

Будем считать это обмен мнениями, а не ваше - как единственное верное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, arzojaan сказал:

Да собственно мне тоже.

Будем считать это обмен мнениями, а не ваше - как единственное верное :) 

Поднимитесь в уровне качества, может и у Вас такое же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serega сказал:

Поднимитесь в уровне качества, может и Вас такое же будет.

Всему свое время. Но это никак не отменяет возможность иметь приличный звук в авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, arzojaan сказал:

Я разве писал что я сам себе делал? Концепция моя, собирал информацию, отслушивал, подбирал все сам... На соревнованиях был, кубки брал. Интерес быстро потерял, т.к. в первую очередь делал для себя, соревнования - немного другое занятие. 

 

Что-то у Вас сумбур какой-то. То не сам, то сам. Определитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, arzojaan сказал:

А вы целую отрасль под нож. :rolleyes:

 

2 минуты назад, arzojaan сказал:

Всему свое время. Но это никак не отменяет возможность иметь приличный звук в авто. 

Ну, если за отрасль радеете, то тогда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serega сказал:

Что-то у Вас сумбур какой-то. То не сам, то сам. Определитесь уже.

Я вам четко написал, что я делал сам. А работы по установке, настройке делались в студии (те же чемпионы, судьи и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serega сказал:

Ну, если за отрасль радеете, то тогда конечно.

А почему нет? Наушники же люди слушают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, arzojaan сказал:

А почему нет? Наушники же люди слушают. 

Так мы вроде про авто звук, причем здесь наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, arzojaan сказал:

Я вам четко написал, что я делал сам. А работы по установке, настройке делались в студии (те же чемпионы, судьи и прочее).

Вы написали:

22 минуты назад, arzojaan сказал:

На соревнованиях был, кубки брал. Интерес быстро потерял, т.к. в первую очередь делал для себя, соревнования - немного другое занятие. 

 

Так Вы все-таки профи в авто звуке. Тогда понятен Ваш настрой в нашей беседе.

Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Serega сказал:

Так мы вроде про авто звук, причем здесь наушники?

К тому, что автозвук это как одно из направлений звука, с худшими и лучшими его реализациями. Как портатив, например. 

4 минуты назад, Serega сказал:

Так Вы все-таки профи в авто звуке. Тогда понятен Ваш настрой в нашей беседе.

Вопросов больше не имею.

Отнюдь, просто знаком с кухней. Иначе сделать хороший звук в своем авто никак. Просто отвалить бабло студии и надеятся что они угадают, что тебе нужно - не мой путь. В процессе нужно участие. А для соревнований конечно подготовят, там вполне понятные критерии при судействе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, arzojaan сказал:

 На соревнованиях был, кубки брал.

И

4 минуты назад, arzojaan сказал:

Отнюдь, просто знаком с кухней. 

Как-то не коррелируется. Что-то Вы заврались совсем, доверия Вашей пропаганде больше не имею.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Serega сказал:

И

Как-то не коррелируется. Что-то Вы заврались совсем, доверия Вашей пропаганде больше не имею.

Спокойной ночи.

Делал для себя, в процессе решил попробовать соревнования, съездил несколько раз вполне успешно, дальше развивать тему соревнований не стал.

А так на все это время уходит, форумы читаешь, знакомишься с людьми, машины слушаешь, по студиям ездишь.. Все как здесь. Никакой пропаганды.

И вам тоже спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже раньше вбивались в эту тему)) и у Матвеева строили, и у Левы *царствие ему небесное* (у которого Заза начинал), и в Саундлабе, когда они на проспекте Мира были...

Закончил эксперименты после того, как собрали мне на Pioneer ODR + Focal + Audison систему, которая здорово просадила (-2 см) быстрый авто.

За рулем сидя - лучше от дороги не отвлекаться (следующий владелец вышеописанной телеги быстро списал ее заслушавшись))), а сзади сидя - можно и затычки клевые с хорошим плейером послушать))

Хи-енд и машина малосовместимы, а приличные телеги нынче уже идут с хорошими хи-фи процессорами. Лучше дома и в офисе слушать)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pagliaccio сказал:

Тоже раньше вбивались в эту тему)) и у Матвеева строили, и у Левы *царствие ему небесное* (у которого Заза начинал), и в Саундлабе, когда они на проспекте Мира были...

Закончил эксперименты после того, как собрали мне на Pioneer ODR + Focal + Audioson систему, которая здорово просадила (-2 см) быстрый авто.

За рулем сидя - лучше от дороги не отвлекаться (следующий владелец вышеописанной телеги быстро списал ее заслушавшись))), а сзади сидя - можно и затычки клевые с хорошим плейером послушать))

Хи-енд и машина малосовместимы, а приличные телеги нынче уже идут с хорошими хи-фи процессорами. Лучше дома и в офисе слушать)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Давно Саундлаб переехал с ПМ? Сначала думал, что они закрылись вообще, т.к. сайт с 2013 года не обновляется... Одни из лучших в Мск.

Мне нравится слушать музыку находясь за рулем, для разных условий своя музыка и ее уровень. Ее и выключить можно, никто не запрещает :) 

Хи-енд, машины - зачем смешивать? Для авто есть свой хи-енд, для дома свой. Во что влезать, каждый решает сам. Если есть деньги и(или) прямые руки, можно везде хороший звук иметь. 

На счет новых тачек, с заявкой на звук, с процессорами, усилителями, согласен, там что бы сделать лучше, надо постараться и денег много вложить, но в целом большинству может и такого звука уже хватит. Хотя опять же, 25 динамиков это зачем вообще? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году был у них, на проспекте Мира. Думаю, и сейчас там они. Собираюсь на след неделе туда- другу помощь нужна с системой в его авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soundlab у меня ассоциировался всегда с Сашей (который бросил давно это дело))) и Андрюхой Козыревым, который тоже этим давно не занят ))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Лысенко? В 2013 он настраивал машины, но там уже не работал. 

Дело можно и бросить, но это ничего для остальных не означает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sergey Kh. сказал:

Ну конечно он. По настройке и ездил. А что, сейчас не поможет, думаете? 

Не знаю, вон, тут пишут что они вообще съехали)) Я давно не интересовался, знаю что есть и другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...