Berkeley Alpha Dac Series 2 Vs Lynx Hilo USB - Страница 58 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Berkeley Alpha Dac Series 2 Vs Lynx Hilo USB


Alexandroo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для схемы с активными монитороами это и будет регулировка громкости на линейном выходе.

Для мониторинга записи у Хило есть отдельный выход - он имеет свою регулировку громкости.

Т.е. регулировка УГ (не то о чем некоторые подумали :) ) будет просто цифровая, управлять можно крутилкой? И качество будет так себе? 

Кстати, где можно почитать, что Хило делает с сигналом на входе и каким его выводит на выходе (апсеймплинг, битность и.т.п.) и на каких чипах/схемотехнике он работает? Я видимо пропустил эти моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У него столько всего интересного, что я до сих пор удивляюсь. :)

Да , регулировка цифровая и ее применение это пересчет , со всеми последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него столько всего интересного, что я до сих пор удивляюсь. :)

Да , регулировка цифровая и ее применение это пересчет , со всеми последствиями.

Ага, коробочка очень интересная, думаю, если компания Lynx захочет сделать супер-пупер Хайенд цап у нее это с легкостью получится :). Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...