Московские салоны в которые стоит заехать в поисках АС - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Московские салоны в которые стоит заехать в поисках АС


Рекомендованные сообщения

Собрались все обиженные владельцы PMC...

Тут можно только хвалить?Напиши я это, к примеру, про Монитор Аудио- собрались бы их обиженные владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Вынужден заступиться за PMC. У меня модель OB1i. Гула нет. КДП 18м2. Правда комната определённым образом акустически обработана.

Допускаю, что при прочих равных у активной системы будут преимущества перед пассивной АС.

а нефиг за нее заступаться-отличные АС в своей цене!..и,если на момент смены Фб1(может -Ай,не помню)-смог бы легко отдать 220-240 тыщ за ОБ1-не думал бы..но я за эти деньги заказал Георгию его 3-х полоску-конкурент Об1..5 штук(2-стандарт,3-ЗЯ поменьше(на центр и тыл)..по звучанию-похожи(хотя Автору конечно,больше нравятся его))..по мне-так Об1 повеселее..но это лирика..ИМХО-след уровень за ОБ1-АТС50 актив..затем-монтаны с не кислым усилением(и соответсвующей КдП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вам лишь бы поспорить?Вы читаете то что вам пишут?Я писал- автор Иллюминати возможно будет делать акустику С.Бать.

Про скучный звук.Если система звучит скучно, то АС с малыми искажениями так и будет звучать.Хотите поспорить- идите на вегу, там как-то про АС С.Бать и про СС6400 и керамику у всех давно однозначное мнение сложилось.Сто лет спорили про "шелк против ленты" наконец стало доходить до народа.Видимо не до всех.

Мне? спорить? я владел ПМС в ПОДГОТОВЛЕНОЙ КдП-а не кое как-в ближнем поле динамики отслушивать)..вообще,считаю что мнение о напольниках,как они играют Музыку(и сцена здесь-на первом месте..со всеми пространственными особенностями ,что звукореж "вложил" в запись)-надо делать минимум в треугольнике по 3м стороны,да и по пол-метра от стен -и у АС и у слушателя...а так-да-веговское сравнение отдельно динамиков-имеет место быть..и мне однозначное мнение НЕ изготавливающих запись -побоку..но с тем-что в звуке понимают изготавливающие звук.а не ап-ру-сложно принять последним)..и они вечно-формулы,замеры,графики..как доказательство..зачастую,техпреимущество заменяя на прямое сравнение..ухом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит заехать к Георгию Крылову, к Остроущенко (Audiostanart), к Валерию Гилёву, к Хелиумакустик, к АИМ. Лучше, в перечисленной последовательности.

вы правы..вот только не знаю,как к остальным(не был)-но Ас Георгия надо слушать дома!..при всём уважении к Мастеру-нет у него условий..но зато демообразцы даёт послушать при условии бережной перевозки)..

Если вышеназваные имеют опытные образцы для прослушки по месту дальнейшего проживания-то ОДНАЗНАЧНО стоит!..при бюджете ТС-я бы к Гилёву постучался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались счастливые владельцы , обиженные огульно хаят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcam, вы всё не успокоетесь?Что там выслушивать с тряпочным средником работающим рт 380Гц.Твитер стоит Seas1149.И при этом не отличается от АС Крылова?Всё сделано иначе, но не отличается- это что-то со слухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бред перестанете писать про сабвуферный бас и гул которого нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...