ARTHUR BISHOP

О чьём величии мы ещё не говорили?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Yurry сказал:

Леш, здесь американщины  больше...чем традиции, о которой ты пишешь

просто, грустная музыка..штампы, штампы, штампы ....

Зато красивые штампы....Так можно договориться что и вся классика -нагромождение штампов

Когда это появилось, штампом не было не разу. И по своему шедевральный альбом, 100 колов в задницу МакКейну:)

Поделиться сообщением

4 часа назад, dr_nick сказал:

бросайте дурить, вы ж сами сверху сделали высер про свит и слэйд )))

У меня  не Слейд со Свитом или Криденсом  с совком  а Веселые ребята с Макаревичем  вяжуться ..Наверно это дурость? А что не дурость то -внятно то сказать можете? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yurry сказал:

Пол Блей, Адель, Слэйд - вот это наборчик:Woooot:

Они что похожи как Бонни М со Слейдом? 

Поделиться сообщением

Только что, Acrobatic сказал:

Они что похожи как Бонни М со Слейдом? 

не знаю, о ком вы..но поражает ваш эклектичный вкус...)

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Yurry сказал:

не знаю, о ком вы..но поражает ваш эклектичный вкус...)

его полное отсутствие......наверно:(

Поделиться сообщением

4 часа назад, dr_nick сказал:

Цитаты   -типа ............... Слейд, Свит, Бони М еще вспомните, или Модерн Токин \\\----вызывают у меня  непонимание ввиду того что старые понятия о стилях и к сожалению наверно отсутствует современное понятие вкуса где ставиться равенство Слейда с Бонни М ..Я совок -потому что говорю что Слейд -это рок  а Бонни М -диско ...Отстал я ...

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Acrobatic сказал:

Цитаты   -типа ............... Слейд, Свит, Бони М еще вспомните, или Модерн Токин \\\----вызывают у меня  непонимание ввиду того что старые понятия о стилях и к сожалению наверно отсутствует современное понятие вкуса где ставиться равенство Слейда с Бонни М ..Я совок -потому что говорю что Слейд -это рок  а Бонни М -диско ...Отстал я ...

Я честно, не думал что такую болезненную реакцию вызовет эта моя фраза. Видимо я действительно переборщил, написав эти группы рядом. Если Вас это успокоит, то скажу что Слэйд, и весь набор ТОЙ САМОЙ рок музыки я в молодости любил. Да и сейчас бывает изредка слушаю. А уж Бони М и Модерн Токин я на дух не переносил, и никогда у меня не было их записей. :) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А я вот ни Слейд ни Свит не воспринимал, очень уж упрощённо и визгливый вокал не не нравится все эти Fanny Adams, Slayed ............бррр ррр

Поделиться сообщением

И если уж говорить о величии в роке, тогда нужно разграничить понятия, потому что в проге свой King Krimson :)

Поделиться сообщением

Слейд, крестоносцы, сарацины, баптисты, инквизиция, Бытый и Сын, гроб Господний, Свит, баптисты.....Бони М, Лебедев пьян  -  "кучеряво завернуто")))) :wub::D 

БониМ,  который  ранний - вполне качественное диско, по всем канонам. ( Щас размажут:blink:)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Dmitry сказал:

Слейд, крестоносцы, сарацины, баптисты, инквизиция, Бытый и Сын, гроб Господний, Свит, баптисты.....Бони М, Лебедев пьян  -  "кучеряво завернуто")))) :wub::D 

БониМ,  который  ранний - вполне качественное диско, по всем канонам. ( Щас размажут:blink:)

диско - это  тот же ар эн би, правильная музыка, в отличие от свитов, слейдов и прочей британской ботвы , которая, к тому времени, уже вышла из моды

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы ругаться, давайте сделаем отдельную тему -1000 лучших пластинок. Сначала разработаем и согласуем классификатор - десять главных музыкальных направлений. Затем каждое из направлений разобьём на десять подразделов. Ну и потом в каждый подраздел по десять пластинок. Конечно всё не охватим, будут перекосы и упрощения, но всё же получится интересный каталог. Как идея?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

И если уж говорить о величии в роке, тогда нужно разграничить понятия, потому что в проге свой King Krimson :)

King Crimson.

:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ove сказал:

Вместо того, чтобы ругаться, давайте сделаем отдельную тему -1000 лучших пластинок. Сначала разработаем и согласуем классификатор - десять главных музыкальных направлений. Затем каждое из направлений разобьём на десять подразделов. Ну и потом в каждый подраздел по десять пластинок. Конечно всё не охватим, будут перекосы и упрощения, но всё же получится интересный каталог. Как идея?

это всё было не один раз уже

Поделиться сообщением

14 часа назад, nikotin сказал:

Я честно, не думал что такую болезненную реакцию вызовет эта моя фраза. Видимо я действительно переборщил, написав эти группы рядом. Если Вас это успокоит, то скажу что Слэйд, и весь набор ТОЙ САМОЙ рок музыки я в молодости любил. Да и сейчас бывает изредка слушаю. А уж Бони М и Модерн Токин я на дух не переносил, и никогда у меня не было их записей. :) 

Не только Вы ..многие почему то сваливают охаивая разные жанры в одну кучу ..Все дискогруппы -плод большого коллектива  с электронно машинными инструментами и  мертвым  однообразным ударником и прогами ....По мне так-раз послушать и поплясать еще и все ..Но Слейд - 4 человека -сами пишут ..сами сочиняют стихи и сами играют живьем ...Как их можно ровнять с диско? ..В ранней молодости -я только рок и слушал и не понимал людей слушающих солистов в не рока ..оркестры  всякие медные и саксы с джазами -то же сваливая все в одну кучу .Только с возрастом стал различать что Скот Джоплин с регтаймом -это не оркестр Гленна Миллера 

Поделиться сообщением

16 час назад, Relax сказал:

РПЦ же со времен невинно убиенного Тихона вообще превратилась .......

Вам за политику бан 2 недели и за религию еще 2 недели. 

Отдохните месяц от форума.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Господа любители музыки, кто-то еще желает в длительный бан за переходы на личность и прочие нарушения.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Не только Вы ..многие почему то сваливают охаивая разные жанры в одну кучу ..Все дискогруппы -плод большого коллектива  с электронно машинными инструментами и  мертвым  однообразным ударником и прогами ....По мне так-раз послушать и поплясать еще и все ..Но Слейд - 4 человека -сами пишут ..сами сочиняют стихи и сами играют живьем ...Как их можно ровнять с диско? ..В ранней молодости -я только рок и слушал и не понимал людей слушающих солистов в не рока ..оркестры  всякие медные и саксы с джазами -то же сваливая все в одну кучу .Только с возрастом стал различать что Скот Джоплин с регтаймом -это не оркестр Гленна Миллера 

Диско бывает разное ;) - почитайте, поинтересуйтесь, поройтесь, послушайте ))) И с чего Вы взяли ,что в диско нет собственных текстов ,музыки ? Бред пишите же...

Spirits Having Flown  C'est Chic  - вот, навскидку -в качестве примера, кто же им написал,насочинял " стихи"?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry сказал:

Диско бывает разное ;) - почитайте, поинтересуйтесь, поройтесь, послушайте ))) И с чего Вы взяли ,что в диско нет собственных текстов ,музыки ? Бред пишите же...

Spirits Having Flown  C'est Chic  - вот, навскидку -в качестве примера, кто же им написал,насочинял " стихи"?

Я не любитель диско и не вникал  \  Но то что у меня было  типа Мородера -сразу вызывало отторжение ...Даже Донна Саммер ......И сколько таких диско групп -где играют и сочиняют сами без огромного количества сопроводительного ?   2 еще Джилла  возможно ....Я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Egorov Serg said:

Dee D. Jackson - Cosmic Curves Мне очень нравился этот альбом в 1979 году.

Galaxy Police моя любимая была.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу