Аферисты и продавцы обманщики в интернете - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аферисты и продавцы обманщики в интернете


Рекомендованные сообщения

Думаю тема нужная , слишком много дельцов развелось, которые сознательно идут на обман , лишь бы продать, пусть не работающий аппарат , главное получить деньги. Я конкретно столкнулся с таким субъектом, живёт в Оренбурге, зовут Дмитрий Харченко, человек "без комплексов" отправляет не исправный товар, потом пол года кормит обещаниями, затем просто уходит в "игнор" молчит и не отвечает на письма , короче запомните это имя, он много чего продаёт вот его телефон 89033662682 , берегитесь, вас обманут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

А где он торгует, на HI-FI.ru, AVITO ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю , мы все люди "больные " в хорошем смысле  звуком и обманывать ближнего , очень плохо . Ещё раз говорю остерегайтесь Дмитрия Харченко из города Оренбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, постараюсь запомнить. HI-Fiшника обмануть, это как зверя из Красной книги подранить. :) Их и так мало. А так подлец он конечно. Сколько раз покупал на доверии, один раз налетел только. Но не много,  6000 руб, за си-ди проигрыватель Denon dcd1015. Диски не читал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от души советую, не попадайтесь! Он сейчас блэк гейт продаёт, что там одному богу известно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, постараюсь запомнить. HI-Fiшника обмануть, это как зверя из Красной книги подранить. :) Их и так мало. А так подлец он конечно. Сколько раз покупал на доверии, один раз налетел только. Но не много,  6000 руб, за си-ди проигрыватель Denon dcd1015. Диски не читал. :(

 

Да я тоже сто раз на доверии покупал, пока не столкнулся с Дмитрием Харченко из Оренбурга......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порою близкие и друзья подставить не прочь, а не то что Харченко из Оренбурга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Данные скайпа Аферист из fl.ru Фрилансер вот его скайп antonkravanigo

Просит предоплату и пропадает индюк! Написано город москва по ip сидит в Киеве!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 17.02.2015 at 00:06, Скрипач сказал:

Порою близкие и друзья подставить не прочь, а не то что Харченко из Оренбурга...

Тщательнее выбирайте родственников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито один клоун торгует поддельными аудиофильскими  кондерами Elna ,Nichicon и прочими.Настойчиво уверял,что не подделка.Покупали два года назад.

Встречается на метро Электрозаводская.Кондеры-Кетай,поддельные,но отличить от настоящих визуально очень сложно. Звучат очень плохо.Деньги возвратил,но со скандалом и при жестком разговоре.

Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.

Всех упырей жадных......на доску позора. Хотя им конечно от этого ни холодно ни жарко.

Но страна должна знать своих.....шакалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 На то они и упыри, что-бы несколько обличий иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Будьте внимательно покупая у Игоря Бурмистрова  он же  Burgmester  email [email protected]   (Москва ,Егорьевск) дистанционно ,ожидаемое и заявленное состояние может сильно не совпадать с полученным .

Крайне небрежное обращение с аппаратами. 

торгует на хифи и авито

Вопросы потом решать бесполезно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/21/2016 at 15:13, zenon63 сказал:

Деньги возвратил,но со скандалом и при жестком разговоре.

Пытали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Макс30 сказал:

Будьте внимательно покупая у Игоря Бурмистрова  он же  Burgmester  email [email protected]   (Москва ,Егорьевск) дистанционно ,ожидаемое и заявленное состояние может сильно не совпадать с полученным .

Крайне небрежное обращение с аппаратами. 

торгует на хифи и авито

Вопросы потом решать бесполезно .

 

вот страница на майл.ру, там и фото злодея есть

http://my.mail.ru/mail/burgmester/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Макс30 сказал:

Будьте внимательно покупая у Игоря Бурмистрова  он же  Burgmester  email [email protected]   (Москва ,Егорьевск) дистанционно ,ожидаемое и заявленное состояние может сильно не совпадать с полученным .

Крайне небрежное обращение с аппаратами. 

торгует на хифи и авито

Вопросы потом решать бесполезно .

 

У него Силтечи и Кардас - подделки из Китая, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по фото чмо еще то,сам себя только и снимает.Больше не кому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один кадр наяривал по телефону.Предлагал обмен.Одно меня реально насторожило,говорит у него ас zingali valencia.Разве такая есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, mixail7631 сказал:

Мне один кадр наяривал по телефону.Предлагал обмен.Одно меня реально насторожило,говорит у него ас zingali valencia.Разве такая есть???

в природе не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я об этом))).Заливался соловьем.Очень хотел меня опрокинуть.Альтеки перепутал с Зингали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lmak сказал:

Пытали?

Попросил. Нужно уметь просить.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zenon63 сказал:

Попросил. Нужно уметь просить.)))) 

Когда ты без труда разглядываешь макушку оппонента и имеешь кулаки размером с голову негодяя, очень легко переоценить свои дипломатические способности ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил поделить затраты на реставрацию ( восстановление) или полное расторжение сделки парень пропал.

 

Имел с ним и раньше дела , только продавцом был я но не ожидал что он такой хитрован.

Да еще и однофамилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На hi-fi. Ru есть продавцы с пометкой Pro. Им можно доверять ? И что означает pro? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...