Рекомендуемые сообщения

классная она и видео ряд интересный

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Слушаю иногда. Есть какое то очарование в её голосе. Вроде ничего особенного...Но...Внешне, конфетка конечно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость

она ж не умеет петь совсем. она певица, а не ВОКАЛ

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну а это просто паб-певица, она не успела записать ни одного альбома

Слушаю иногда. Есть какое то очарование в её голосе. Вроде ничего особенного...Но...Внешне, конфетка конечно.

рыбий рот с раздутыми губами? о чём вы думаете?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сегодня услышал акустическую версию этой песни

Within Temptation - What have you done (acoustic)

Специально выкладываю для тех кто любит слушать не ютуб, будь он трижды НЕ играемый!)) 

https://www.sendspace.com/file/02g883

Кстате в конце когда звучат аплодисменты маленького зала - отлично переносит в зал, да и сама запись тоже, дает ощущение реального звучания где-то в не большом зале) Короче аудиофильская, можно потестить системы) или просто кайфануть.. Если кому-то по-вкусу. 

Поделиться сообщением

ну а это просто паб-певица, она не успела записать ни одного альбома

рыбий рот с раздутыми губами? о чём вы думаете?

Мы "об этом" все время думаем )))

Пару слов про этот "нафталин" ?)))

http://www.youtube.com/watch?v=-OHBFbNkQEU

Поделиться сообщением

Еще такую выложу

Ian Barter, Sonjay Prabhakar, Sara Schiralli - Final Days

Из последнего что зацепило)

https://www.sendspace.com/file/q3zgka

Это мп3, в качестве не нашел.

У вас конечно девочки сверху посерьезнее, профессиональнее. С богатыми, прочными технически, голосами.

Но в этой (моей) что-то есть.. Меня это цепляет. 

Поделиться сообщением

Мы "об этом" все время думаем )))

Пару слов про этот "нафталин" ?)))

http://www.youtube.com/watch?v=-OHBFbNkQEU

я не выношу классический вокал. так что без каментоф

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Даже и не знаю, кого выложить сюда. Великие джазово-эстрадные дивы, наверное. Типа Эллы Фицджеральд или Дины Вашингтон. Их много. Но ни одна из вышеприведённых точно.

Поделиться сообщением

вот была певица великая

Неужели все же...? )))

не, вы меня путаете в говнарями

Поделиться сообщением

я не выношу классический вокал. так что без каментоф

Абсолютно согласен. Этот искусственный вой имеет мало общего с голосом женщины. Так не разговаривают. Так демонстрируют вокал. Просто в ту эпоху, когда классика создавалась, были свои взгляды на смысл музыки. Передача сложных оттенков эмоций, настроения не входила в список достоинств. Всё было схематично, с одной стороны, а с другой требовалась изощрённось вопля, именуемого классическим вокалом. Своего рода "бородатая женщина" от высокого искусства.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен. Этот искусственный вой имеет мало общего с голосом женщины. Так не разговаривают. Так демонстрируют вокал. Просто в ту эпоху, когда классика создавалась, были свои взгляды на смысл музыки. Передача сложных оттенков эмоций, настроения не входила в список достоинств. Всё было схематично, с одной стороны, а с другой требовалась изощрённось вопля, именуемого классическим вокалом. Своего рода "бородатая женщина" от высокого искусства.

классический вокал не есть пение, это школа и приём. то есть роботы... ну и омерзительно же... более менее хорошо звучит хор

Поделиться сообщением

из старушек

Эта вещь мне и у Битлов очень нравилась. Стильная и со смыслом. Как в настоящих народных песнях.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Позвольте не согласиццо))  Любая попытка прорезать БСО девушкой без микрофона обречена на неудачу, если она не "поет всем телом", безусловно "пение в микрофон" породило массу фишек и примочек (в зависимости от модели микрофона))), которые так нравятся нам...но все же Вокал - это не задувание мебраны микрофона

• Нравится 1

Поделиться сообщением

бабушка поёт до сих пор - 76 лет ей

Эта вещь мне и у Битлов очень нравилась. Стильная и со смыслом. Как в настоящих народных песнях.

одна из лучших у Джона

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Блин, эта Лина Хорн со вкусом. Фул он де хил едва ли не самая моя любимая песня у Битлов.

Поделиться сообщением

Позвольте не согласиццо))  Любая попытка прорезать БСО девушкой без микрофона обречена на неудачу, если она не "поет всем телом", безусловно "пение в микрофон" породило массу фишек и примочек (в зависимости от модели микрофона))), которые так нравятся нам...но все же Вокал - это не задувание мебраны микрофона

вы бредите. любая госпел-негритянка уберёт весь хор классических задротов. и классику тоже давно поют в микрофоны

и при чём тут Кэсиди и Лана тогда наверху?

Поделиться сообщением

Блин, эта Лина Хорн со вкусом. Фул он де хил едва ли не самая моя любимая песня у Битлов.

это у неё такой отдельный диск на крутейшем лейбле 69 года. там великий габор сабо на гитаре и ломовые музыканты соул-джаза - весь состав

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу