Acrolink 7N-P4020III vs 7N-P4030II vs 7N-P4040F - Страница 10 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Acrolink 7N-P4020III vs 7N-P4030II vs 7N-P4040F


mr_bird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, VertigoOne сказал:

Top of the Top, Cream of The Crop. Никаких противоположностей, ни от кого из реальных владельцев не слышал.

Прошу пардону, мнение реальных владельцев оно конечно же ценно, но мне бы хотелось услышать мнение реального форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Piligrim сказал:

Прошу пардону, мнение реальных владельцев оно конечно же ценно, но мне бы хотелось услышать мнение реального форумчанина.

Не понял сейчас - в поисках фейка?:LOL:  Сами поняли, что написали, на минуточку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто из вашего поста следует вывод, как в том анекдоте: пропустите, я сказал пропустите меня -я видел тех, кто видел Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Piligrim сказал:

Просто у из вашего поста следует вывод, как в том анекдоте: пропустите, я сказал пропустите меня -я видел тех, кто видел Ленина.

Ничего, обращайтесь, если что. У меня их 3, пока.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвоно как, остряк! Да я вижу вам палец в рот не клади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Piligrim сказал:

Эвоно как, остряк! Да я вижу вам палец в рот не клади...

Нет, мы в России консервативный народ, по сути своей, без модных ныне некоторых европейских забав. Умные, красивые женщины, хорошее вино, книги, кино, искусство, ну и музыка, конечно. А вот эти ваши штучки, избавьте... с кем-то другим. Пустое это, от безделья, пресыщенности вашей, извините лотарингической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

В предыдущем посте, почитайте, если не лень и реально интересно. Кратко, но по смыслу.

Не знаю, какой пост вы подразумеваете под "предыдущим". Если про  Furutech FP-S35N, так вопрос не о нём, а о Furutech FP-S032N, который и упоминался в процитированном мню сообщении. Если имеете ввиду другой пост, так я не телепат (при любой степени неленивости и реальности интереса). Так что вы уж определитесь про какой кабель что пишите или имеете ввиду. Или, если не лень, процитируйте тот пост, который я не нашёл и где было про интересующий меня кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне так Акро на мощнике показался мягковато-певучим. Хочется больше напористости. 

может найти furutech 3ts762.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу вернуться к азам.. будет ли кабель без экрана более динамичным нежели с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

Нет, мы в России консервативный народ, по сути своей, без модных ныне некоторых европейских забав. Умные, красивые женщины, хорошее вино, книги, кино, искусство, ну и музыка, конечно. А вот эти ваши штучки, избавьте... с кем-то другим. Пустое это, от безделья, пресыщенности вашей, извините лотарингической.

Я уже много лет как чужбине, но чувство языка мне подсказывает, что оный фразеологизм вы как-то уж совсем близко к сердцу приняли. Вам батенька, действительно стоит больше налегать на книги, кино, искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, alex9 сказал:

Не знаю, какой пост вы подразумеваете под "предыдущим". Если про  Furutech FP-S35N, так вопрос не о нём, а о Furutech FP-S032N, который и упоминался в процитированном мню сообщении. Если имеете ввиду другой пост, так я не телепат (при любой степени неленивости и реальности интереса). Так что вы уж определитесь про какой кабель что пишите или имеете ввиду. Или, если не лень, процитируйте тот пост, который я не нашёл и где было про интересующий меня кабель.

Пожалуйста:

Если вам ближе по звучанию Nanotec, тогда логична замена Акро на Furutech FP-S35N  -  динамики и быстроты добавит.  За счет улучшенной виброизоляции, с применением наночастиц карбона, дополнительного демпфирующего элемента, кабель с фирменный покрытием OFC меди Nano жидкостью Au/Ag (совместно с Nanotec), даст вам хороший эффект в динамике и чистоте звучания, с широким частотным диапазоном. 

FP-S032N - тот же самый кабель, что и S35N

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Piligrim сказал:

Я уже много лет как чужбине, но чувство языка мне подсказывает, что оный фразеологизм вы как-то совсем уж близко к сердцу приняли. Вам действительно стоит больше налегать на книги, кино, искусство...

Похоже, оно вас обманывает, или изменяет, советы как-то совсем чужбиной попахивают - у нас пока с книгами, да и с искусством проблем нет, все рядом, всё под рукой и шаговой доступности. И налегать чужеродным способом не надо - все гармонично, в ладу с душой, природой и Родиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okokok сказал:

Да это у человека гипербола, на первомайскую демонстрацию готовится, на марш "бессмертного полка", вот и все искусство вместе с музыкой.

Вы думаете, на чужбине это главная идея Первомая?)))  Позвольте, но это другой праздник, бессмертный полк вы как-то всуе упомянули, думаю.:D 

Всё смешалось у священника, праздник, как искусство, это что-то новое...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, VertigoOne сказал:

Пожалуйста:

Если вам ближе по звучанию Nanotec, тогда логична замена Акро на Furutech FP-S35N  -  динамики и быстроты добавит.  За счет улучшенной виброизоляции, с применением наночастиц карбона, дополнительного демпфирующего элемента, кабель с фирменный покрытием OFC меди Nano жидкостью Au/Ag (совместно с Nanotec), даст вам хороший эффект в динамике и чистоте звучания, с широким частотным диапазоном. 

FP-S032N - тот же самый кабель, что и S35N

Понятно, про разные маркировки одного кабеля не знал. Спасибо. А кроме динамики и чистоты звучания преимуществ/отличий не было замечено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VertigoOne сказал:

Похоже, оно вас обманывает, или изменяет, советы как-то совсем чужбиной попахивают - у нас пока с книгами, да и с искусством проблем нет, все рядом, всё под рукой и шаговой доступности. И налегать чужеродным способом не надо - все гармонично, в ладу с душой, природой и Родиной.

Искренне рад за вас, Родина полагаю, в надёжных руках. Только какое это имеет отношение к тому что вы делитесь советами, прозвучавшими из уст третьих лиц? Как минимум это попахивает чем-то несерьёзным... 

Предлагаю вернуться к нашим баранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alex9 сказал:

Понятно, про разные маркировки одного кабеля не знал. Спасибо. А кроме динамики и чистоты звучания преимуществ/отличий не было замечено? 

Сейчас вряд ли вам так сходу скажу. У меня нет под рукой 032 или 35-го, Нанотек в наличие. Но без прямого сравнения делать корректную оценку не считаю возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Piligrim сказал:

Искренне рад за вас, Родина полагаю, в надёжных руках. Только какое это имеет отношение к тому что вы делитесь советами, прозвучавшими из уст третьих лиц? Как минимум это попахивает чем-то несерьёзным... 

Предлагаю вернуться к нашим баранам.

Нет, наши знания вашим баранам, похоже, бесполезны. Да и делиться знаниями и советами предпочитаю понимающим и читающим соотечественникам, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у нас тут ещё один патриотичный троль а ля Шарик, который на пустом месте норовит влезть в штаны главного эрудита форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VertigoOne сказал:

Нет, наши знания вашим баранам, похоже, бесполезны. Да и делится знаниями и советами предпочитаю понимающим и читающим соотечественникам, извините.

   Я конечно же не сильно настаиваю, но пока вы не стали делиться знаниями вам, как человеку страстно любящему книги, кино, искусство… было бы сильно к лицу, глагол делиться в данном случае писать с «Ь» знаком. Дааа сопсно, между двумя  повторяющимися союзами было бы ещё не плохо запятую воткнуть.
     Скажите, а с чего это вы решили, что люди, некогда покинувшие родину, сделали это из нелюбви к ней и её осуждением? И с чего это вас так Лотарингия напрягает? Тут, кстати, живут люди, которые, возможно, как и вы (как и я точно) 8/9 Мая встанут в ряды Бесмертного полка.  


    Если это у тебя такое чувство юмора Господи, то оно мне не всегда понятно… Ну почему у нас или в либеральном угаре с именем Ельцина на баррикады, а потом -ай-да страну кромсать, или вот такие горе патриоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал.. посмотрел на тему.. опять прочитал.. зачем это здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

Прочитал.. посмотрел на тему.. опять прочитал.. зачем это здесь?

Ну как же ?  "Мы говорим  -кабель, подразумеваем -  Родина!":Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Акролинке посередине кабеля есть белый и черный проводочек. Что это? куда-то надо подсоединять или оставить в воздухе?

В этой ветке есть мнение о том, что без подключенного экрана звучание лучше, действительно так?

index.php?app=core&module=attach&section

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не " механический демпфер, и - электромагнитный абсорбер " случайно?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран со стороны розетки подключать или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бодхи сказал:

Экран со стороны розетки подключать или нет?)

Я подключил. Мне нравицца... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...