помогите правильно подобрать CD PLAER - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не первый раз задаюсь на форуме подобным вопросом!В наличие усилок ACCUPHASE E-260 и акустика FOCAL ELEKTRA 1008 BE-они остаются полюбому,менять не буду....вопрос по си-ди.Сейчас YAMAHA CD E 1000.Всё хорошо и сцена бас глубокий,но высокие и средние какие то задвинутые,не драйвовые.не хватает остроты что ли.Межблочник хороший,проблемма не в нём.Думаю,что сидюк пасует,не дотягивае до фейсовской породы.Возможно,что тупо не подходит к усилку.
посоветуйте что нибудь из ROKSAN,DENSEN,musicalfidelity,sugden .или разориться на родной,но очень уж дорог "ГАД".Помогите,кто сталкивался с подобным.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Accuphase dp-550 / 720 " разоритесь " один раз и будет все у Вас ОК ;)! Помимо совместимости и высокого класса решите еще и проблему форматов, будет и сд и сасд и DSD и вход usb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не первый раз задаюсь на форуме подобным вопросом!В наличие усилок ACCUPHASE E-260 и акустика FOCAL ELEKTRA 1008 BE-они остаются полюбому,менять не буду....вопрос по си-ди.Сейчас YAMAHA CD E 1000.Всё хорошо и сцена бас глубокий,но высокие и средние какие то задвинутые,не драйвовые.не хватает остроты что ли.Межблочник хороший,проблемма не в нём.Думаю,что сидюк пасует,не дотягивае до фейсовской породы.Возможно,что тупо не подходит к усилку.
посоветуйте что нибудь из ROKSAN,DENSEN,musicalfidelity,sugden .или разориться на родной,но очень уж дорог "ГАД".Помогите,кто сталкивался с подобным.Спасибо.

 

 

Сидюк твикнуть - и всё появится.

Ну или купить другой, раз в десять дороже.

Тоже появится, и даже (может быть) чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...