ТВ-провайдер для меломана (Москва) - кого выбрать? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ТВ-провайдер для меломана (Москва) - кого выбрать?


Рекомендованные сообщения

Сомневался, в какой раздел помещать вопрос - но он явно не про телевизоры, а про источник контента для музыкальных ТВ-передач. Ситуация на сегодня: с ТВ-приставки Акадо снимаю звук в цифровом виде, который через коаксиал идет на Оппо-105, оттуда- на усилитель и колонки. Получается звук вполне на уровне остальной  системы. Но провайдера буду менять, Акадо "потеряло" несколько важных каналов, в том числе Евроспорт.  

 

Вопрос: кто в Москве транслирует Mezzo HD и другие музыкальные каналы с нормальным качеством звука (не замахиваясь на высоты, но и чтоб не как радиоточка). Я посмотрел - у многих провайдеров приставки только с оптическим выходом, что хуже, вероятно. А может, и нет. Хотелось бы понять, кого выбрать - Онлайм, МГТС, Билайн-ТВ, Нетбайнет...

 Есть у кого-то позитивный опыт? Ну, или негативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

А что пакет "музыкальный" ( там и Mezzo HD есть ) у НТВ+ за 59 руб это дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах, дело в качестве.

НТВ+, в отличие от всех остальных - это спутниковый ресивер, тарелка... Возни явно больше. А результат непонятен. У вас НТВ+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за онлайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Билайн ТВ, есть несколько муз каналов, качественный звук только на iConcert, остальные средне играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за онлайм.

 

Я как подключил И Меззо было и всякие МТВ (рок, поп, дэнс и пр.), а потом всё это убрали из базового пакета. Я, правда, и так не смотрел.

Теперь, наверное, это отдельный музыкальный пакет.

А в базовом осталось музыкальных каналов 8, наверное. 4 русских и 4 импортных, как то так.

Я иногда смотрел "Канал развлечений" там старые записи про наших рокеров (ну как старые - 2006 - 2008 год), интересно и фильмы о создании эпохальных альбомов. Но теперь и его нет в базовом пакете. Пипец, он то кому нужен за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах, дело в качестве.

НТВ+, в отличие от всех остальных - это спутниковый ресивер, тарелка... Возни явно больше. А результат непонятен. У вас НТВ+?

НТВ+ это самый качественный контент, мощное оборудование на весь многоквартирный дом и разводка не мои проблемы, этим как правило занимается фирма-провайдер, за плату осуществляющая подключение моих домашних розеток к своему цифровому сигналу. Они же и предлагают спутниковые ресиверы и осуществляют их подключение. О какой возне Вы говорите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Онлайма качество обалденное. Придраться не к чему. Ни к HD ни к SD.

Я рипы со спутникового ТВ иногда смотрю, так там качество бывает хуже. И - главное - всё по антенне, инет не занят.

Возможно, у НТВ+ сейчас ещё лучше. Но я смотрел у соседа лет 6 назад - качество было хуже сегодняшнего Онлайма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ+ это самый качественный контент, мощное оборудование на весь многоквартирный дом и разводка не мои проблемы, этим как правило занимается фирма-провайдер, за плату осуществляющая подключение моих домашних розеток к своему цифровому сигналу. Они же и предлагают спутниковые ресиверы и осуществляют их подключение. О какой возне Вы говорите?

Захожу на сайт НТВ+, в раздел подключения, там куча  спутникового оборудования, которое предлагается прежде всего купить. У вас подключено через какого-то стороннего провайдера, который ретранслирует каналы НТВ+? .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Онлайма качество обалденное. Придраться не к чему. Ни к HD ни к SD.

Я рипы со спутникового ТВ иногда смотрю, так там качество бывает хуже. И - главное - всё по антенне, инет не занят.

Возможно, у НТВ+ сейчас ещё лучше. Но я смотрел у соседа лет 6 назад - качество было хуже сегодняшнего Онлайма.

Картинка, понятно, хорошая - а музыку, я так понимаю, вы не особо слушаете? Все идет через ТВ-динамики?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё идёт через основную систему. Но не смотрю муз. каналы. Качаю БД диски с концертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё идёт через основную систему. Но не смотрю муз. каналы. Качаю БД диски с концертами.

 

И это правильно... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня телик через рес на 5.1 отдельно от стерео системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...